Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:24:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сухость во рту, слабость в ногах, боль в груди (Прочитано 23422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Мая 07, 2013, 08:00:42 am »

Извините что создал. Не знаю куда деться. Внезапно появилась мутность в голове потом слабость в ногах потом тахикардия и в конце постоянная сухость во рту. За час до этого выпил фенибут но в побочках нет таких симпотомов. Прошло 30 мин сердце успокоилась. Жажда осталась . сейчас сижу пью воду. Что такое могло быть. Неужели такая сильная ПА ? У меня такого не было и сердце я проверял и на него не жалуюсь
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 07, 2013, 08:03:02 am »

похоже на ПА, при чем не на сильную, а на самую обычную, а по сравнению с моими и с па половины сидящих тут, так вообще на слабую
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Мая 07, 2013, 08:20:02 am »

У меня при па тревога и паника. А тут сразу все
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3 : Мая 07, 2013, 08:42:06 am »

У меня такое было когда стала АД принимать.. НО у вас это похоже на проявления ПА.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Мая 08, 2013, 08:54:18 am »

Снова это в пробке
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Мая 08, 2013, 09:10:07 am »

И снова так сильно. Каждый день я так не выдержу.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Мая 08, 2013, 09:14:27 am »

Можно выпить феназепам ? Сердце не навредить ? А то колотит
Записан
мармит
Гость
« Ответ #7 : Мая 08, 2013, 10:53:56 am »

Можно выпить феназепам ? Сердце не навредить ? А то колотит
НЕ навредит. снимет ваши симптомы тревоги. НО не увлекайтесь феназепамом, чтоб не развилось привыкания
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Мая 08, 2013, 16:17:14 pm »

У меня как то неделю была сухость во рту. Питье воды ее не удаляло. Я уже диабет начала подозревать у себя.) Так, как загуглила симптом и мне выдало, что сухость во рту это симптом диабета. Но потом это само у меня прошло. Недавно сдавала кровь - все в норме.
А потом я где то прочитала, что сухость во рту может быть при длительном приеме препарата Гелариум, который я принимала в то время, хотя в инструкции от него это не было указанно. К стати, все антидепрессанты могут вызывать сухость во рту. Если вы что то из них принимаете, то скорее всего это от них. В инструкции, как видите, могут об этом не написать.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 08, 2013, 16:30:55 pm »

Можно выпить феназепам ? Сердце не навредить ? А то колотит
НЕ навредит. снимет ваши симптомы тревоги. НО не увлекайтесь феназепамом, чтоб не развилось привыкания
фенибут имеет транквилизирующее свойство и фенозепам, не надо мешать эти 2 лекарства
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Мая 21, 2013, 05:33:33 am »

Опять эта фигня. В добавок с шейным остеохондрозом. Трясет всего. Даже при глубоком вздохе дрожь в вздохе. Выпил пол феназепама прошло 15 минут эффекта почти нет. Как вытерпеть это все
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Мая 21, 2013, 05:43:50 am »

Как расслаблять шею и голову в не домашних условиях ?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 21, 2013, 12:00:44 pm »

Как расслаблять шею и голову в не домашних условиях ?
мне помогли сеансы остеопатии, 3 сеанса, состояние улчшилось намного.  Но далеко не совсем все прошло. Просто с шеей, спиной и головой стало меньше проблем.
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #13 : Мая 21, 2013, 20:51:43 pm »

Извините что создал. Не знаю куда деться. Внезапно появилась мутность в голове потом слабость в ногах потом тахикардия и в конце постоянная сухость во рту. За час до этого выпил фенибут но в побочках нет таких симпотомов. Прошло 30 мин сердце успокоилась. Жажда осталась . сейчас сижу пью воду. Что такое могло быть. Неужели такая сильная ПА ? У меня такого не было и сердце я проверял и на него не жалуюсь

может это не жажда, а именно сухость. а сухость может быть от препаратов, которые принял. может тебе совсем не подходит то что пьешь!
Записан
AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #14 : Мая 22, 2013, 08:33:04 am »

Есть такое.
Я уже писал об этом, так что просто скопирую:
 Сухость во рту появляется регулярно каждое утро через 6--7 часов после того, как лег спать. Она и будит меня каждое утро. Она никакого отношения к нехватке жидкости не имеет, я проверял много раз: это именно нарушение регуляции слюнных желез. Чтоб предотвратить сухость нужно не пить воду, а съесть то, от чего выделяется слюна: персик, четвертинку яблока, глоток сока итд. Даже можно представить, как ты ешь лимон и сухость ослабевает.
Вода меня от такой сухости не очень спасает: пьешь, а слюна все равно не выделяется. Я уже четко научился отличать сухость во рту от нехватки жидкости в организме. Т.н. "ложная жажда".
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 22, 2013, 08:51:43 am »

Как расслаблять шею и голову в не домашних условиях ?
на 66 странице, в теме ПА и плохое самочувствие , Asur выложил ролик самомассаж шеи, очень классный массаж, мне очень помогает, я раньше делала от себя, и эффекта не было, посмотри, не поленись)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8