Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:34:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покруживание головы и штормление на улице... (Прочитано 53097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #80 : Сентября 24, 2013, 15:53:35 pm »

До того как заболела шила по 12 часов  в сутки,сейчас работаю в пол силы,что меня беспокоит,я очень люблю свою работу! И деток двое хоть муж и работает,но все равно,деньги нужны..
причина в остеохондрозе, шаткость и слабость от этого, запишитесь в бассейн, а лучше делайте гимнастику для шеи, гуляйте по 2 часа быстрым шагом, старайтесь меньше обращать на это внимание, и не надо себя жалеть, у многих и похуже ваших симптомов от остеохондроза (головокружение, тошнота, шум в голове, головные боли). Работайте над причиной возникновения вашего недуга, наши неврологи советской школы всем ставят диагноз ВСД, назначат кучу таблеток которые и не помогают, если сосуд защемлён в шеи, нужно устранять защемление, делая зарядку, проблема в том, что вы мало двигаетесь, это плохо, движение-жизнь. И да, забейте на врачей, чем больше я ходил по врачам, тем хуже мне становилось, назначат кучу анализов, а потом и не знают, как лечить.... забил на их запреты, и начал бегать, плавать, удалился из всех соцсетей, стал меньше сидеть за компом, а больше читать, перестал смотреть телевизор, появилось больше времени, отшил нудных друзей, которые любят жаловаться на свою жизнь и болячки, хотят что бы их пожалели (таких называют энерговампиры) стало намного легче, улучшилось настроение, больше позитива. Чем больше вы стонете, тем хуже вам станет, это закон природы, научитесь перебарывать себя, и думать о хорошем, гоните прочь негативные мысли.
+1
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8