Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:27:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите найти психотерапевта! (Прочитано 16107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenaAleksandrova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Мая 20, 2012, 07:27:54 am »

Устала уже от всд, тревожного расстройства и вообще от этого всех, всех этих состояний и лекарств. Никак не могу найти хорошего психотерапевта! Все выписывают таблетки, а из психотерапии - "отвлекитесь и не нервничайте!". Живу в Москве.
Пожалуйста, если у вас хороший ПТ, который дейсвтиетльно помог вам, который лечит не только таблетками, ПОДЕЛИТЕСЬ им со мной, пожалуйста!
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1 : Января 23, 2013, 16:32:45 pm »

Пытаюсь оживить данную тему !!! Кто может поделиться координатами хорошего и не очень дорого,если это возможно,психотерапевта ???
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Января 23, 2013, 16:45:32 pm »

Пытаюсь оживить данную тему !!! Кто может поделиться координатами хорошего и не очень дорого,если это возможно,психотерапевта ???
Мари, Вы бы указали город.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #3 : Января 23, 2013, 18:33:43 pm »

Ах,да :-)  Москва :-)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2013, 20:18:02 pm »

и мне бы тоже такая помощь не помешала, я живу в Украине, интересует Полтавская область, буду ну просто очень благодарна. Или лучше отдельную тему создать?
Записан
Fasy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Января 31, 2013, 12:39:31 pm »

Тоже подниму тему. Очень нужны контакты хорошего психотерапевта специализирующегося на ВСД и ПА   в Москве.  Очень устала болеть, все переходит потихоньку в хроническую форму как я понимаю, т.к. 2,5 года лечений у различных спецов дают только кратковременный иллюзорный результат..Чувствую, что только своими силами не справлюсь никак...
Пробовала обращаться к ПТ в ближайшем мед. центре - так этот ПТ вообще не очень понимал о чем это я...Правда пару неплохих советов было, но общего взаимопонимания так и не получилось по причине отсутствия у ПТ представлений о том, что такое ВСД...
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 16, 2013, 18:58:43 pm »

Для москвичей: Голубев Михаил Викторович. Это третий специалист на котором я остановилась. Им довольна и всем рекомендую. К нему пошла, кстати, тоже по рекомендации подруги. http://therapeutic.ru/about это его сайт.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #7 : Марта 17, 2013, 18:59:39 pm »

Сколько стоит прием у Голубева ? Сколько времени длится сеанс ? Что именно вам в нем нравится ? Я была у 4 психотерапевтов, мне не понравилось,все не то. Заинтересовалась Голубевым, почитала его сайт.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 18, 2013, 08:30:48 am »

Сколько стоит прием у Голубева ? Сколько времени длится сеанс ? Что именно вам в нем нравится ? Я была у 4 психотерапевтов, мне не понравилось,все не то. Заинтересовалась Голубевым, почитала его сайт.
Одно занятие длится час, стоит 3000р. До него была у двух ПТ, но они с Голубевым и рядом не стоят. У меня навязчивости и страхи, плюс мнительность большая, из мушки слона разиваю. Он мне помогает в них разобраться и показать мне что мои страхи вовсе не страхи. И я стала в это верить. Навязы по-тихоньку уходят. Он очень спокойный и сдержанный и раскладывает все страхи по полочкам. До него у двух была, никто мне так и не помог и не смог объяснить откуда мысли и негатив, только еще хуже сделали. 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
de2nis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : Марта 18, 2013, 20:18:24 pm »

По поводу хорошего психотерапевта,
первое, нужно самому настроиться на лечение, излечение
второе, вам нужна мотивация, зачем вы хотите избавиться от вашего состояния, что вы получите избавившись от него?
третье, ни один психотерапевт вам не сможет помочь, не смотря на его опыт и квалификацию, пока вы сами не поверите в то, что вы можете от этого избавиться и что вам могут в этом помочь.

Есть еще много нюансов которые нужно продумать перед тем как начинать лечение, конечно стандартные " не переживайте и не волнуйтесь " не помогут в лечении тревожных растройств.

И исходя из собственного опыта, это очень тяжелая и долгая работа, поэтому всем терпения и успехов!
« Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 20:20:09 pm от de2nis » Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 21, 2013, 11:31:03 am »

По поводу хорошего психотерапевта,
первое, нужно самому настроиться на лечение, излечение
второе, вам нужна мотивация, зачем вы хотите избавиться от вашего состояния, что вы получите избавившись от него?
третье, ни один психотерапевт вам не сможет помочь, не смотря на его опыт и квалификацию, пока вы сами не поверите в то, что вы можете от этого избавиться и что вам могут в этом помочь.

Есть еще много нюансов которые нужно продумать перед тем как начинать лечение, конечно стандартные " не переживайте и не волнуйтесь " не помогут в лечении тревожных растройств.

И исходя из собственного опыта, это очень тяжелая и долгая работа, поэтому всем терпения и успехов!

Второй пунктик непонятный. Если человек понимает, что ему нужна псиохотерапия, это уже говорит о том, что человеку что то в своей голове не нравится. Это и есть мотивация! ПТ для того и нужен, чтобы помочь разобраться в своей голове. Самим порой приходится тяжело прорабатывать всякие методики и посмотреть на свои страхи. Главное это доверие к ПТ и тогда все пойдет в гору.  ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 21, 2013, 12:09:37 pm »

Freada? А ты из какого города? Я из Кременчуга, сейчас хожу к психологу, прошлый раз хорошо мне помог за 5 сеансов. Сейчас опять обращаюсь к нему по необходимости.
Записан
jul4916
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 10, 2013, 14:10:33 pm »

Может кто-то и мне посоветует психотерапевта в Подмосковье или г.Москва?
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 10, 2013, 15:57:03 pm »

Может кто-то и мне посоветует психотерапевта в Подмосковье или г.Москва?
Посмотри переписку. Я скинула данные и сайт своего ПТ. Он принимает в г.Москве.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Наточка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Апреля 23, 2013, 12:27:08 pm »

г.Киев. ОЧЕНЬ нужны контакты психотерапевта. sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8