Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:39:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Про больницы (Прочитано 26205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 01, 2013, 13:01:28 pm »

Может быть поэтому психиатрическая б. пугает меньше, если там начнешь дергаться, то хоть выглядеть будешь "естественно".
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 04, 2013, 19:01:58 pm »

А кто-нибудь боится лежать в больницах? Я очень боюсь - пугающая, "больная" атмосфера, лекарства, процедуры, обследования...Что интересно, психиатрическая пугает намного меньше  rgach roga
ухх,у кого как,у меня было время(стыдно даже говорить) когда мне в больнице было необычайно комфортно,пропадала тревога,лучше себя чувствовала.И не дурно,постоянно на улице ходила в страхе,что если станет плохо-не кому помочь,а тут одни врачи,вообщем самовнушение сильная штука,одна мысль,что если что вдруг мне тут помогут,я же в больнице,и в больницу то везьти меня не прийдеться,я уже тут,становилось легче,лучше(ну конечно не когда ПА было,тогда было плевать уже где я,плохои все)
))))Вот так вот,даже завидовала,тем кто работает в больнице,вот у них думала возникнет вопрос как у меня по поводу здоровья,сразу могут проконсультироваться укого хочешь.Но это смотря где,в другом городе была в больнице обследование проходила-туда заходить не хочеться даже на пару минут,и просто не выйти,а выбежать хотелось,вот как в страшных фильмах показывают-прям так и было.Плюс больные люди,которые действительно больные,а не такие как я с фантазией,особенно когда дети-на это конечно смотреть очень и очень тяжело,темболее мне такой впечетлительной,но это суровая реальность,что поделать.
Записан
Igor-rock
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #22 : Апреля 08, 2018, 13:54:28 pm »

Кто нить лежал в ПНД Минск Бехтерева 5?
Записан
nn.zabotadom
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Апреля 29, 2022, 11:02:15 am »

Пансионат для пожилых «Долгожители» в Нижнем Новгороде — частное учреждение, в котором пожилые люди не только живут в комфортных условиях, но и правильно питаются, за ними осуществляет комплексный уход и поддержка со стороны персонала.  https://nn.zabotadom.ru
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #24 : Июня 21, 2022, 17:47:29 pm »

Пансионат для пожилых «Долгожители» в Нижнем Новгороде — частное учреждение, в котором пожилые люди не только живут в комфортных условиях, но и правильно питаются, за ними осуществляет комплексный уход и поддержка со стороны персонала.  https://nn.zabotadom.ru

- Это очень неплохо.
Главное, чтобы были серьезные гарантии для пожилых людей!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8