Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:55:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное Чувтво Страха (Прочитано 18665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #20 : Апреля 18, 2013, 19:49:07 pm »

А что делать если уже припёрло? Глотать таблетки?
Записан

Будь здоров - прости большое!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Апреля 18, 2013, 19:51:27 pm »

Нет блин, заниматься садомаза и терпеть пока ласты не склеишь
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #22 : Апреля 19, 2013, 05:37:31 am »

Тоесть по вашему мнению нужно глотать АД и ходить к психотерапевту иначе ни как?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #23 : Апреля 19, 2013, 05:44:23 am »

Тоесть по вашему мнению нужно глотать АД и ходить к психотерапевту иначе ни как?
Нужно всегда искать выход. Если на протяжении длительного времени страхи усиливаются, появляются новые симптомы, каждый день новая фобия, то уже пора начинать лечиться тяжелой артиллерией. Я не говорю, что именно тебе надо начинать ими лечиться, а вот Алисе уже пора бы(хотя бы начать с психотерапии).
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #24 : Апреля 19, 2013, 05:46:29 am »

Я противник АД и считаю девушкам их вообще не стоит пить... Может и психотерапия помогает но стоит ли оно того?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #25 : Апреля 19, 2013, 05:53:34 am »

Я противник АД и считаю девушкам их вообще не стоит пить... Может и психотерапия помогает но стоит ли оно того?
У тебя было чувство , что не хочеться жить, вот вообще нет желания.
Так хреново, что смотришь на окно и думаешь, что это последний выход.
Я постоянно думала, может уже хватит мучать так себя, может пора руки на себя наложить.
Это самые страшнные мысли, которые были у меня в голове за все свои 23 года. Как ты думаешь АД нужны были мне или нет?
Я понимаю , что это не конфеты, но я хоть стала вставать с кровати, смотреть в окно и улыбаться солнышку. ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #26 : Апреля 19, 2013, 06:04:12 am »

Я противник АД и считаю девушкам их вообще не стоит пить... Может и психотерапия помогает но стоит ли оно того?
У тебя было чувство , что не хочеться жить, вот вообще нет желания.
Так хреново, что смотришь на окно и думаешь, что это последний выход.
Я постоянно думала, может уже хватит мучать так себя, может пора руки на себя наложить.
Это самые страшнные мысли, которые были у меня в голове за все свои 23 года. Как ты думаешь АД нужны были мне или нет?
Я понимаю , что это не конфеты, но я хоть стала вставать с кровати, смотреть в окно и улыбаться солнышку. ulibka

Блинн у меня тоже есть такое и для меня это самые ужасные и страшнейшие мысли((( Я смотрю в окно и думаю а может закончить всё это и прям холод по коже ((( да надо обращаться к психотерапевту !(
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 19, 2013, 20:12:26 pm »

У меня в последнее время такое случалось несколько раз. Страх такой, что прям как-будто бы физически ощущаешь, как он давит. Вроде, ничего не происходит, но страх ужасный.
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #28 : Апреля 19, 2013, 20:32:03 pm »

У меня в последнее время такое случалось несколько раз. Страх такой, что прям как-будто бы физически ощущаешь, как он давит. Вроде, ничего не происходит, но страх ужасный.
Есть осознанный страх а есть идущий из бессознательного вы его ощущаете но не можете понять от чего вам так страшно! В любом случае причина этого страха есть только вы ее не видете попробуйте обратьться к психотерапевту!! Есть такая методика у них вы приходите к нему и начинаете говорить ему все что взбредет в голову а психотерапевт уже может с этих слов создать определенную картину того что вас беспокоит на данный момент!
Записан
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #29 : Июня 05, 2013, 15:21:50 pm »

У меня сейчас такое состояние. Снимаюсь афобазолом вместо феназепама, как раньше, но боюсь, что и он перестанет действовать.
Пью ламотриджин 100г, рексетин 30г, лепонекс 8г на ночь. Психотерапии не получаю, у нас предусмотрена только выдача рецептов. Психологи все говорят: "иди работать" (я магистрант). Платный сеанс стоит от 700р, мануальный от 500, иглы не лучше. Суицидальные мысли ежедневно, хождение по грани, жизнь делится на "нормально" и "не нормально", остальное сливается почти в кашу.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 05, 2013, 15:34:10 pm »

У меня сейчас такое состояние. Снимаюсь афобазолом вместо феназепама, как раньше, но боюсь, что и он перестанет действовать.
Пью ламотриджин 100г, рексетин 30г, лепонекс 8г на ночь. Психотерапии не получаю, у нас предусмотрена только выдача рецептов. Психологи все говорят: "иди работать" (я магистрант). Платный сеанс стоит от 700р, мануальный от 500, иглы не лучше. Суицидальные мысли ежедневно, хождение по грани, жизнь делится на "нормально" и "не нормально", остальное сливается почти в кашу.

долго рекситин пьете?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #31 : Июня 05, 2013, 16:17:42 pm »

Адепресс с 2010, потом перешла на плизил с этого года. Рексетин, вот, первую пачку пью.
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 05, 2013, 16:36:52 pm »

Знаете конечно надоело уже жаловаться , и сейчас как то уже стараюсь не заморачиваться на своих симптомах , но теперь у меня внутри постоянно присутствует страх...он просто берёться из неоткуда на ровном месте неважно что я делаю лежу,стою,работаю,гуляю просто накатывает страх и начинает всё внутри переворачиваться даже не могу обьяснить страх конткретно чего это...бывает просто так жутко что реально хочеться бежать куда нибудь *** у кого такое есть ? и нормально ли это что даже при хорошим настроении и самочувствии есть дикий страх ?
тоже самое происходит,при чем довольно часто,совсем неожиданно..
но тут правильно пишут-лечиться,само оно не пройдет
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8