Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:12:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Озноб (Прочитано 28100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #20 : Февраля 27, 2019, 15:11:54 pm »

Что можно сдать? Какие анализы? Знобит, резкая сонливость. Соображение притупляется временами, общая приторможенность. При длительной ходьбе появляется шаткость походки. Основные анализы норм. Витамин Д низкий, паратгормон повышен.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #21 : Февраля 27, 2019, 17:34:11 pm »

К эндокринологу на прием.
И пропить Витамин Д курсом, если эндокринолог разрешит.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #22 : Февраля 27, 2019, 18:34:36 pm »

Так была. Назначил пить Д 14 капель. Думаю, может от этого знобит...может весеннее обрстрение. Че за фигня такая!!!! Мутная:(
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #23 : Февраля 28, 2019, 13:25:31 pm »

Мне тоже прописали , правда ультра Д и я хочу еще  витамин Д с айхерба заказать.
Вполне может быть и весеннее обострение как у всех болячек. А остальные гормоны норм ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #24 : Февраля 28, 2019, 22:12:40 pm »

Щитовидка норм. Женские и прочие не проверяла
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #25 : Июня 25, 2020, 07:41:34 am »

Что можно сдать? Какие анализы? Знобит, резкая сонливость. Соображение притупляется временами, общая приторможенность. При длительной ходьбе появляется шаткость походки. Основные анализы норм. Витамин Д низкий, паратгормон повышен.
Как сейчас у вас дела?
У меня тоже такое перед сном , когда уже лежу в кровати , мне становится холодно , и непонятно то ли холодные конечности то ли горячие, неприятны прикосновения к холодному, я укутываюсь, засыпаю, ночью просыпаюсь и все уже нормально.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #26 : Июня 25, 2020, 08:47:33 am »

Что можно сдать? Какие анализы? Знобит, резкая сонливость. Соображение притупляется временами, общая приторможенность. При длительной ходьбе появляется шаткость походки. Основные анализы норм. Витамин Д низкий, паратгормон повышен.
Как сейчас у вас дела?
У меня тоже такое перед сном , когда уже лежу в кровати , мне становится холодно , и непонятно то ли холодные конечности то ли горячие, неприятны прикосновения к холодному, я укутываюсь, засыпаю, ночью просыпаюсь и все уже нормально.
может хватит копаться в симптомах ? что уж тут непонятного. у вас ВСД, разбалансировка организма и нервной системы. при этом могут быть абсолютно разные симптомы
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #27 : Июня 25, 2020, 09:30:25 am »

Что можно сдать? Какие анализы? Знобит, резкая сонливость. Соображение притупляется временами, общая приторможенность. При длительной ходьбе появляется шаткость походки. Основные анализы норм. Витамин Д низкий, паратгормон повышен.
Как сейчас у вас дела?
У меня тоже такое перед сном , когда уже лежу в кровати , мне становится холодно , и непонятно то ли холодные конечности то ли горячие, неприятны прикосновения к холодному, я укутываюсь, засыпаю, ночью просыпаюсь и все уже нормально.
может хватит копаться в симптомах ? что уж тут непонятного. у вас ВСД, разбалансировка организма и нервной системы. при этом могут быть абсолютно разные симптомы
Я думаю про ковид. И у меня ещё горло заболело с утра с одной стороны и в висках давит.
И вроде как это тот форум где большинство как раз таки копаются в симптомах
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #28 : Июня 25, 2020, 09:56:09 am »

Что можно сдать? Какие анализы? Знобит, резкая сонливость. Соображение притупляется временами, общая приторможенность. При длительной ходьбе появляется шаткость походки. Основные анализы норм. Витамин Д низкий, паратгормон повышен.
Как сейчас у вас дела?
У меня тоже такое перед сном , когда уже лежу в кровати , мне становится холодно , и непонятно то ли холодные конечности то ли горячие, неприятны прикосновения к холодному, я укутываюсь, засыпаю, ночью просыпаюсь и все уже нормально.
может хватит копаться в симптомах ? что уж тут непонятного. у вас ВСД, разбалансировка организма и нервной системы. при этом могут быть абсолютно разные симптомы
Я думаю про ковид. И у меня ещё горло заболело с утра с одной стороны и в висках давит.
И вроде как это тот форум где большинство как раз таки копаются в симптомах

Ну и как ? Результаты копания дают, что нибудь кроме новых симптомов и тревог? 😁😁😁
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #29 : Июня 25, 2020, 10:07:57 am »

Не знаю даже что и ответить. Хочется чтобы ничего не беспокоило и спокойно жить
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #30 : Июня 25, 2020, 10:10:40 am »

Не знаю даже что и ответить. Хочется чтобы ничего не беспокоило и спокойно жить

Ну думай про ковид. Он уже давно как простуда все переболели. Не парься. Лично вам уже писал советы. Но походу вас лучше к ПТ. Ну и он скажет тоже самое только медицинским языком. Делайте то, что делаете результат будет такой же.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #31 : Июня 25, 2020, 10:14:07 am »

У вас симптомы "детские" по вашим сообщениям и темам, но даже от них вы умудряетесь страдать. Приходите в себя. Забейте на них. Со временем пройдет.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #32 : Июня 25, 2020, 15:17:46 pm »

Не знаю даже что и ответить. Хочется чтобы ничего не беспокоило и спокойно жить

Ну думай про ковид. Он уже давно как простуда все переболели. Не парься. Лично вам уже писал советы. Но походу вас лучше к ПТ. Ну и он скажет тоже самое только медицинским языком. Делайте то, что делаете результат будет такой же.
Да, согласен, многие переболели. Но есть и те кто держится ещё и не переболел. Симптомы эти бесовские обсуждать бессмысленно, для переболевших ковидом они типичные. Но это ладно, лучше так, чем вакцинироваться, а через пару лет выскочет какая-то побочка от непроверенной как следует вакцины в виде реальной болезни. Государство по закону пострадавшим от вакцины обязано платить 1000 рублей в месяц, ну ничего так да? Вы здоровье потеряете, а вам взамен эти крохи.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #33 : Июня 28, 2020, 14:45:41 pm »

У вас симптомы "детские" по вашим сообщениям и темам, но даже от них вы умудряетесь страдать. Приходите в себя. Забейте на них. Со временем пройдет.
блин если бы детские.
Непонятные симптомы аллергический поллиноз ни с того ни сего, чихаю, чешется горло, болят пазухи, течёт из носа и горло болит, потом постоянно потею и то жар то пот то озноб. То ли орви ещё добавилось к поллинозу. Все наваливается снежным комом
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #34 : Июня 28, 2020, 14:46:13 pm »

У нас много знакомых кто болеет. Кто то легко, кто то почти месяц мучается
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Октября 21, 2020, 13:45:32 pm »

Всем привет. Тоже время о времени бывает озноб хотя температура нормальная. Сегодня ночью накрыл озноб капитально, колотило наверно часа полтора,не мог согреться,хотя и оделся и укрылся двумя одеялами. При этом температура была нормальная 36,4. Кое как успокоился уснул, когда проснулся еле встал, слабость , и весь день тревожное состояние и небольшой озноб. Состояние как после сильной ПА.
Могла ли это быть такая ПА только из озноба без других проявлений? Или это что-то другое было?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #36 : Октября 21, 2020, 15:08:48 pm »

Всем привет. Тоже время о времени бывает озноб хотя температура нормальная. Сегодня ночью накрыл озноб капитально, колотило наверно часа полтора,не мог согреться,хотя и оделся и укрылся двумя одеялами. При этом температура была нормальная 36,4. Кое как успокоился уснул, когда проснулся еле встал, слабость , и весь день тревожное состояние и небольшой озноб. Состояние как после сильной ПА.
Могла ли это быть такая ПА только из озноба без других проявлений? Или это что-то другое было?
с давлением как ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Октября 21, 2020, 16:57:13 pm »

с давлением как ?
Ночью не мерял,но скачет как и у всех всдшников
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #38 : Октября 21, 2020, 21:30:29 pm »

Иногда причина озноба м.б. проблемы с щитовидной железой.
Попробуйте принимать настойку перегородок грецкого ореха.
Можно сделать самим- водкой залить перегородки (купить на рынке у продавцов орехов и сухофруктов).

Если витамина Д 3 -не хватает,  такое наблюдается.
Иногда озноб при резком похудении.

У меня был озноб, но постоянный, и днем и ночью, месяца 3- 4 на нервной почве - ГТР.
Хоть 3 свитера одень, все равно холодно.

А так же, наподобие озноба при резком понижении сахара в крови. Здесь нужно поесть , но не чай с сахаром,  а мяса или сала :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8