Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:00:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Озноб (Прочитано 28099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Апреля 25, 2013, 20:55:56 pm »

Озноб при ВСД,у кого был?С чем обычно связан?как проходит?
Меня замучал уже,доставляет конечно много неудобств.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Апреля 25, 2013, 21:36:51 pm »

с сосудами скорее всего..дистонус.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Апреля 26, 2013, 03:56:33 am »

Озноб при ВСД,у кого был?С чем обычно связан?как проходит?
Меня замучал уже,доставляет конечно много неудобств.
Как что делать? Перестать себя жалеть и начать лечение. Я забыла про озноб после контрастного душа.
Если хочешь вылечиться, займись своим здоровьем, а не спрашивай у кого также. А методов лечения у наших ВСДшников очень много.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 26, 2013, 14:42:26 pm »

стандартный симптом ВСД )
Записан

Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #4 : Апреля 27, 2013, 11:34:57 am »

А у вас какой озноб, колотит и трясет? Меня всегда ночью колбасит холодно и трясет
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 27, 2013, 14:03:22 pm »

А у вас какой озноб, колотит и трясет? Меня всегда ночью колбасит холодно и трясет
да,именно колотит и трясет-когда больше,когда меньше,но ночью это бывает очень часто
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #6 : Апреля 29, 2013, 18:46:20 pm »

Озноб при ВСД,у кого был?С чем обычно связан?как проходит?
Меня замучал уже,доставляет конечно много неудобств.
Мой озноб связан ПА !
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 30, 2013, 06:50:40 am »

у меня тоже часто как-будто ледяная кровь течет и сижу как в холодильнике, хотя дома тепло, и под теплым одеялом, всем жарко, а я трясусь от холода, утром я спасаюсь зарядкой, а на работе мерзну очень...
Записан
Maevska
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 145




« Ответ #8 : Апреля 30, 2013, 07:55:18 am »

у меня при ПА ПОСТОЯННО озноб, один раз скорая приехала а меня так трясет от холода ужас, стали вены проверять, уж не наркоманка ли я, дали ношпу и уехали.
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #9 : Апреля 30, 2013, 14:54:36 pm »

Сегодня ночью 15 мин колотило не по детски
Записан
zacepin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #10 : Мая 01, 2013, 21:54:56 pm »

у меня с 8 лет ВСД и озноб если  в связке или по отдельности  налягает, то  колочу чай (любой) желательно мятный  конечно, и прогреваю тело одной чашкой не спеша. далее  главное суетится и включить что то или послушать, или посмотреть, чтобы отвести  концентрацию от  собственного тела и через 10-15 мин все уходит.  ochki
Записан

Здоровье, это когда у вас каждый день болит в новом месте.
Romanito
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Сентября 10, 2013, 18:12:58 pm »

Меня тоже стало колотить, при этом озноб как бы из груди идет и сказывается на дыхании, еще в момент озноба часто руки ноги ледяные, температура 37,1 была.
В любом случае если озноб системный сопровождается или не сопровождается подъемом температуры, то необходим осмотр терапевта, анализ крови.
Записан
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #12 : Июня 05, 2015, 09:02:29 am »

У меня озноб постоянно возникает после душа или простого умывания, особенно если в квартире прохладно. При этом чувствую холод, челюсть сильно сводит, не могу даже открыть рот или сглотнуть, очень трясутся мышцы в районе поясницы и в других местах. Если повернуть шею, то движение получается очень резкое, дерганое. Проходит такое состояние минут за 5-10, когда немного согреваюсь. Температура обычная 37,2-37,5.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 11, 2016, 17:27:21 pm »

меня вторую неделю каждый долбаный вечер колотит просто дико. ощущение как будто не спала неделю, пила спиртное, заболела, замерзла и всё сразу в одном флаконе. Везде пишут что стандартная для ВСД фигня. Успокаиваю себя этими мыслями... от ВСД ведь не умирают, правда? 
Записан

veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #14 : Января 31, 2019, 22:00:05 pm »

Сегодня поймал озноб, давно не было. Лежу под одеялом и как-то морозит. Захотелось пить встал, пошёл за водой, а на кухне и накрыло. Ощущение будто через тебя пролетел ледяной призрак. Еле дошёл. Мышцы все трусятся, аж тяжко дышать. Невозможно согреться под одеялом. Ощущение будто вылез из ледяной проруди и мышцы трусятся, чтобы согреться.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 01, 2019, 06:13:46 am »

Сегодня поймал озноб, давно не было. Лежу под одеялом и как-то морозит. Захотелось пить встал, пошёл за водой, а на кухне и накрыло. Ощущение будто через тебя пролетел ледяной призрак. Еле дошёл. Мышцы все трусятся, аж тяжко дышать. Невозможно согреться под одеялом. Ощущение будто вылез из ледяной проруди и мышцы трусятся, чтобы согреться.

Это паническая атака была просто
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 01, 2019, 14:07:19 pm »

Сегодня поймал озноб, давно не было. Лежу под одеялом и как-то морозит. Захотелось пить встал, пошёл за водой, а на кухне и накрыло. Ощущение будто через тебя пролетел ледяной призрак. Еле дошёл. Мышцы все трусятся, аж тяжко дышать. Невозможно согреться под одеялом. Ощущение будто вылез из ледяной проруди и мышцы трусятся, чтобы согреться.

Это паническая атака была просто

А бывает  фоновая паническая атака? Как бы ты сам ее не замечаешь, но в теле происходят симптомы. Просто сколько раз замечал сиптомы ее вроде но уже ее не боюсь или что то такое, а так же озноб резко
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 02, 2019, 14:02:02 pm »

Бывало и при ПА трясло и без ПА трясло - но это реже. И при расстройстве стула такое может быть, если оно случается посреди ночи (и сопровождается сильнейшей тревогой).
От холода была осенью, когда ходил по врачам. Упала температура, не топили - дома колотун напал.

Сколько всего было и не упомнить. Да я уже и не помню практически, как было до дистонии. Так давно это было :)
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #18 : Февраля 02, 2019, 14:31:16 pm »

У моей жены при стрессе повышается иногда вплоть до 38. А у меня на оборот, может упасть вплоть до 35,8
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #19 : Февраля 22, 2019, 21:42:36 pm »

Сегодня поймал озноб, давно не было. Лежу под одеялом и как-то морозит. Захотелось пить встал, пошёл за водой, а на кухне и накрыло. Ощущение будто через тебя пролетел ледяной призрак. Еле дошёл. Мышцы все трусятся, аж тяжко дышать. Невозможно согреться под одеялом. Ощущение будто вылез из ледяной проруди и мышцы трусятся, чтобы согреться.

Это паническая атака была просто

А бывает  фоновая паническая атака? Как бы ты сам ее не замечаешь, но в теле происходят симптомы. Просто сколько раз замечал сиптомы ее вроде но уже ее не боюсь или что то такое, а так же озноб резко

Ха, не угадали. Был ротавирус))) А вот сегодня точно ПА, только что попустило, конечности уже потеплели и озноб прошел. Под язык капотен и глицин. Лижу, прихожу в себя. Две недели стресса дали знать о себе...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8