Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:19:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1426148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2400 : Мая 14, 2020, 15:26:48 pm »

Добрый день. Может у кого-то было подобное: локализованный, периодический зуд чуть ниже левой лопатки, размером нууу с 5 рублевую монету. Проявляется в основном когда хожу без майки по дому или когда ткань одежды еле еле докасывается до этой области. При "нервяке" кажется начинается сильней. Был у дерматолога, ничего не нашли. Ослабевает, когда хорошо отдыхаю пару дней. Началось месяц назад где-то.
У меня такое, тоже чуть ниже левой лопатки. Дерматологи и другие врачи крутят пальцем у виска. Жду когда Антидепрессант это уберёт 🤦♀
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2401 : Мая 14, 2020, 15:27:23 pm »

У меня тоже 2 дня слабость в мышцах, состояние как больное. Но списываю на погоду, у нас холодает опять

Горло не болит? Температура даже чуть-чуть не поднимается?
Ни горло не болело, ни температура не поднималась)))
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2402 : Мая 14, 2020, 16:45:25 pm »

Добрый день. Может у кого-то было подобное: локализованный, периодический зуд чуть ниже левой лопатки, размером нууу с 5 рублевую монету. Проявляется в основном когда хожу без майки по дому или когда ткань одежды еле еле докасывается до этой области. При "нервяке" кажется начинается сильней. Был у дерматолога, ничего не нашли. Ослабевает, когда хорошо отдыхаю пару дней. Началось месяц назад где-то.
У меня такое, тоже чуть ниже левой лопатки. Дерматологи и другие врачи крутят пальцем у виска. Жду когда Антидепрессант это уберёт 🤦♀
Вы на АД? В первый раз?
Да, решилась.
2,5 недели принимаю Стимулотон. Пока рано делать выводы, но из плюсов - я стала спокойнее, ничего не раздражает. Страхи не ушли ещё, телесные ощущения пока тоже не сильно уходят.
Из побочки - нет аппетита. Наблюдаю дальше )
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2403 : Мая 15, 2020, 04:08:24 am »

Добрый день. Может у кого-то было подобное: локализованный, периодический зуд чуть ниже левой лопатки, размером нууу с 5 рублевую монету. Проявляется в основном когда хожу без майки по дому или когда ткань одежды еле еле докасывается до этой области. При "нервяке" кажется начинается сильней. Был у дерматолога, ничего не нашли. Ослабевает, когда хорошо отдыхаю пару дней. Началось месяц назад где-то.
У меня такое, тоже чуть ниже левой лопатки. Дерматологи и другие врачи крутят пальцем у виска. Жду когда Антидепрессант это уберёт 🤦♀
Вы на АД? В первый раз?
Да, решилась.
2,5 недели принимаю Стимулотон. Пока рано делать выводы, но из плюсов - я стала спокойнее, ничего не раздражает. Страхи не ушли ещё, телесные ощущения пока тоже не сильно уходят.
Из побочки - нет аппетита. Наблюдаю дальше )
Удачи вам)
Благодарю 🌷
Записан
radiow
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2404 : Июня 03, 2020, 07:55:39 am »

Добрый день. Может у кого-то было подобное: локализованный, периодический зуд чуть ниже левой лопатки, размером нууу с 5 рублевую монету. Проявляется в основном когда хожу без майки по дому или когда ткань одежды еле еле докасывается до этой области. При "нервяке" кажется начинается сильней. Был у дерматолога, ничего не нашли. Ослабевает, когда хорошо отдыхаю пару дней. Началось месяц назад где-то.
У меня такое, тоже чуть ниже левой лопатки. Дерматологи и другие врачи крутят пальцем у виска. Жду когда Антидепрессант это уберёт 🤦♀
Спасибо за ответ. Здоровья Вам!
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2405 : Июля 04, 2020, 11:47:45 am »

Ребята есле с появления симптомов через два месяца делала мрт 1.5 тесла мозга и там всн чисто, потом через 4 месяца помле первого мрт 3.0Т мозгс и сосужов мозга, опять все отлично. В целлм пол года прошдо до 3.0Т мрт и оно чтстое, то згачит это всд и невроз. Ато я бдин суиа сойду
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2406 : Июля 04, 2020, 11:49:11 am »

Извените за ошибки, пишу с телефона.
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2407 : Июля 04, 2020, 11:55:15 am »

Была у невролога посмотрел, молоточком помахал и все, послал на мрт3.0. А я начиталась про р.с мне плохо стало, сразу симптомы начались. А мрт и сосуды чистое. Ой как хереново 😐
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2408 : Июля 04, 2020, 15:55:31 pm »

Вы на повторный приём с результатами не пошли, что ли?
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2409 : Июля 04, 2020, 17:19:41 pm »

Не могу Ковид у нас. Но у меня второе мрт аж 3.0Т все чисто. Я была уже у двух неврогов, они оба сказали нет непохоже, и один после первого мрт уже сказал, что еслеб было то уже бы было. Ноооо после ксанакса немения прошли, вот и я думаю это на нервной почве, поэтому спрашиваю опытных. Вот и спрашиваю, что тут у всех мрт хорошее а симптомы есть.  И немения начались, только по ле прочтения про эту бяку. 
Неврологический статус у меня хороший. А он на 3Т отправлял с подозрентем на образования в мозгу. Так написал в направление. Образований нету, вобще все хорошо.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2020, 17:21:35 pm от Лютик » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2410 : Июля 05, 2020, 07:51:24 am »

Не могу Ковид у нас. Но у меня второе мрт аж 3.0Т все чисто. Я была уже у двух неврогов, они оба сказали нет непохоже, и один после первого мрт уже сказал, что еслеб было то уже бы было. Ноооо после ксанакса немения прошли, вот и я думаю это на нервной почве, поэтому спрашиваю опытных. Вот и спрашиваю, что тут у всех мрт хорошее а симптомы есть.  И немения начались, только по ле прочтения про эту бяку. 
Неврологический статус у меня хороший. А он на 3Т отправлял с подозрентем на образования в мозгу. Так написал в направление. Образований нету, вобще все хорошо.
Ну тогда нужно оставить эту тему.
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2411 : Июля 05, 2020, 08:30:38 am »

Меня интересует есле за пол года возникновения симптомов бляшек нет, то можно не переживать что что то плохое и списать это на всд и невроз. Т.к был затяжной стресс аж в год времени, потом пришли одни симптомы, а после моей дурной бошки, прочтения про эту болячку другие. 
Отзовитесь ребята может так быть при всд или неврозе ? 
« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 08:32:59 am от Лютик » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2412 : Июля 06, 2020, 04:42:04 am »

Эти полгода можно начинать считать каждый раз заново. И бляшек всё не будет, и покоя тоже.

Вы плохое не упустите и с лупой искать не будете, как сейчас это делаете. В вашем случае лупа достигла 3 Тесла. Можно попытаться найти ещё более мощный аппарат, но это задача не из лёгких. Потом бляшки придётся искать на адронном коллайдере.
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2413 : Июля 06, 2020, 10:08:37 am »

Максим   меня на 3Т послал невролог я не сама придумала.  А червячек все живет 🙃 вам ли незнать, читала ваши темы. Всетаки хочется опытных всдшнков послушать и успокоится и идти лечить невроз 🙈
« Последнее редактирование: Июля 06, 2020, 10:22:07 am от Лютик » Записан
lacoste
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2414 : Июля 25, 2020, 16:55:16 pm »

Всем привет, у кого-то была гиперсаливация больше 4-ёх месяцев? задолбало уже блина((( Уже думаю, что это всё из-за стоматологов (в детстве носил брейкиты). Вот сейчас видимо эти мучения и дали о себе знать в виде гиперсаливации. Как вылечить эту херню? Удалять слюнные железы думаю вообще не вариант, ибо потом сушняк же замучает:( Заметил одну вещь, что таблетки с содержанием красавки мне помогают от гиперсаливации (например белластезин). Может это проделки ЖКТ?
« Последнее редактирование: Июля 25, 2020, 16:57:20 pm от lacoste » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2415 : Июля 25, 2020, 17:43:55 pm »

Всем привет, у кого-то была гиперсаливация больше 4-ёх месяцев? задолбало уже блина((( Уже думаю, что это всё из-за стоматологов (в детстве носил брейкиты). Вот сейчас видимо эти мучения и дали о себе знать в виде гиперсаливации. Как вылечить эту херню? Удалять слюнные железы думаю вообще не вариант, ибо потом сушняк же замучает:( Заметил одну вещь, что таблетки с содержанием красавки мне помогают от гиперсаливации (например белластезин). Может это проделки ЖКТ?

здесь такое слово слышат впервые.
актуальные слова для поиска информации: тахикардия, экстрасистолия, остеохондроз. расстройства ЖКТ, слабость, жжение, озноб, головокружение.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2416 : Сентября 26, 2020, 11:42:05 am »

Сегодня был странный приступ резкой слабости в ногах и руках, при том что руки и ноги начали труситься, холодок в пальцах был и резкий пот в пальцах карл, первый раз такое вижу
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2417 : Сентября 26, 2020, 11:42:47 am »

А все началось с того что просто встал с кровати
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2418 : Сентября 26, 2020, 11:45:18 am »

Сейчас немного попустило, но присутвует легкий тремор в ногах , слабость когда ноги сгибаю и мышцы иногда подергивает
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2419 : Сентября 26, 2020, 11:47:08 am »

А еще слабость в шее , дикая, голову трудно держать, одеваю иногда корсет
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8