Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:26:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Блашинг синдром эротрофобия (Прочитано 6133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miwaspb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 24, 2013, 18:15:17 pm »

Здраствуйте, последние года 2 мучаюсь толи всд толи эротрофобией а скорей всего это все взаимосвязанно, эротрофобия стрессовое покраснение лица, в стрессовой ситуации у меня часто сильно краснеет лицо сосуды расширяються на лице не чего с сабой поделать не могу чем больше стараюсь сдерживаться тем хуже,  дыхание сбиваеться и сердечный ритм учащаеться, это все тяниться с юношеского периуда и ни как не проходит вот полазил по просторам интернета, как раз узнал про эротрофобию вроде все сходиться. вот кому интересно видео  http://www.youtube.com/watch?v=4LWR8Iz-x2s
о лечение узнал что существуют 1) бета блокаторы которые что то там блокируют и за счет этого сердечный ритм не будет учащаться. Я купил пропанолол вот пока думаю стоит ли его принимать хочу спросить совета может кто сталкивался с ним ? уж больно много побочных эффектов у него в описание. 2) Антидеприсанты хз какие. 3 )  хирургическая операция симпатактамия. Не пью и не курю, понятия не имею как снимать стресс,  подскажите ребят что делать ?!)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 24, 2013, 18:16:25 pm »

К врачу надо идти. Он уже будет решать.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Miwaspb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Апреля 24, 2013, 18:23:57 pm »

ну это понятно я пойду! мне вот просто интересно это связанно с вегетососудистой дистанией или нет потому что я уже был у невролога и жаловался на это она мне сказала что у меня всд и прописала лекарства грандаксин, магний б 6 месяц и уколы кортексина, проблема так  и осталась может чуть лучше стало раньше еще было такое что болели глаза это прошло
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 25, 2013, 16:09:42 pm »

Неврологи во всех непонятных им случаях ставят ВСД, особенно когда не хотят разбиратся с больным.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8