Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:02:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 2 загадочных симптома в голове,вы такое встречали? (Прочитано 15817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Апреля 21, 2013, 21:26:16 pm »

Привет,много лет меня приследуют 2 странных симптома...Обычно это было при температуре,,а потом заметила,что в любое время появляется...в голове при каждом повороте глаз влево,вправо сопровождается взрывом,пульсом,ударом...как бы поворот и взрыв,поворот и взрыв...он мягкий без боли,как пульснуло сильно в голове и до плеч,секундно как удар глаз...С второе постоянно наблюдаю...в шее 2–3 секунды что то цыкает как цепь или звук как лимонад через зажатую трубочку пьешь,как бы пережало что то и жидкость просачивается (яп.с –сосуды в норме)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1 : Апреля 21, 2013, 23:15:20 pm »

Привет,много лет меня приследуют 2 странных симптома...Обычно это было при температуре,,а потом заметила,что в любое время появляется...в голове при каждом повороте глаз влево,вправо сопровождается взрывом,пульсом,ударом...как бы поворот и взрыв,поворот и взрыв...он мягкий без боли,как пульснуло сильно в голове и до плеч,секундно как удар глаз...С второе постоянно наблюдаю...в шее 2–3 секунды что то цыкает как цепь или звук как лимонад через зажатую трубочку пьешь,как бы пережало что то и жидкость просачивается (яп.с –сосуды в норме)
Где-то в соседней теме обсуждаются аналогичные симптомы, только у Аллочки синдром отмены. А у тебя незнаю что.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Апреля 22, 2013, 19:13:36 pm »

раз ни кто не птшет,то может у меня физическое...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3 : Апреля 22, 2013, 19:23:22 pm »

раз ни кто не птшет,то может у меня физическое...

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
serg_gres
Кандидат
***

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 22, 2013, 19:25:48 pm »

раз ни кто не птшет,то может у меня физическое...

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД)))

 хорошо ответил rgach
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Апреля 22, 2013, 20:28:29 pm »

раз ни кто не птшет,то может у меня физическое...

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД)))

 хорошо ответил rgach
Хахахах)))симптом один,а у каждого врача разное))с тошнотой у гинеколога – беременность,у гастроэнтеролога – гастрит,у невролога – какой то центр задет...и геморрой и чесотку и вшей найдут,лишь бы рецептик выписать))А так если то я здорова,вот что это может быть
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #6 : Апреля 23, 2013, 08:07:20 am »

Не знаю, как в шее, но у меня такая чтука изредка бывает в нижней части затылка (может таки и в шее). Как будто кто-то высасывает остатки сока из пакетика. Очень редко, примерно раз в пол года, но испугаться успеваю.
Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД)))
- вы уж извините, но я эту фразу себе в подпись, с вашим копирайтом. Аж настроение с утра поднялось.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #7 : Апреля 23, 2013, 17:28:09 pm »

Не знаю, как в шее, но у меня такая чтука изредка бывает в нижней части затылка (может таки и в шее). Как будто кто-то высасывает остатки сока из пакетика. Очень редко, примерно раз в пол года, но испугаться успеваю.
Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД)))
- вы уж извините, но я эту фразу себе в подпись, с вашим копирайтом. Аж настроение с утра поднялось.

Спасибо, лови + ! rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #8 : Апреля 24, 2013, 04:46:53 am »

у меня вчера даже не знаю как сказать ппц после душа пришел лег и толи в шее толи в голове что то зажурчало как будто в кужку тонкой струйкой вода в воду льется.... ну и приступ всд как следствие со страха.... бывало у когонибудь? продлилось секунды 3-4 но так отчетливо ппц....
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9 : Апреля 24, 2013, 09:07:54 am »

у меня вчера даже не знаю как сказать ппц после душа пришел лег и толи в шее толи в голове что то зажурчало как будто в кужку тонкой струйкой вода в воду льется.... ну и приступ всд как следствие со страха.... бывало у когонибудь? продлилось секунды 3-4 но так отчетливо ппц....
Вот вот,оно и есть,это не пугает...седне 5 раз уже было
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #10 : Апреля 24, 2013, 09:10:49 am »

у тебя давно?
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #11 : Апреля 24, 2013, 13:20:50 pm »

Последние пару лет вроде замечаю это,я раньше описывала это как тонкий звон цепочки и главно я не знаю где это так звенит и журчит,но как то поняла что в шее
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #12 : Апреля 24, 2013, 13:28:08 pm »

Последние пару лет вроде замечаю это,я раньше описывала это как тонкий звон цепочки и главно я не знаю где это так звенит и журчит,но как то поняла что в шее
но очень очень отчетливо да?
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #13 : Апреля 24, 2013, 16:22:22 pm »

 Russian пати ахахаха люди щас сижу и слышу что у меня туалет зашумел так же как я вчера услышал, так интиресно пошол дверь в туалет открыл, пошел в комнату лег на кровать и о чудо это оно!!! покрайней мере очень похоже! lol2 roulette
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #14 : Апреля 24, 2013, 23:44:23 pm »

Конечно,как тут не отчетливо то))все слышно прекрасно,как буд то я кровь зажала,а она просачиваается!этот звук вроде как и приятный))но что это интересно,к кому идти
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #15 : Апреля 25, 2013, 16:44:55 pm »

Конечно,как тут не отчетливо то))все слышно прекрасно,как буд то я кровь зажала,а она просачиваается!этот звук вроде как и приятный))но что это интересно,к кому идти
Это не кровь. Если бы у нас в сосудах были пузырьки, то началась бы воздушная эмболия. Скорее всего - либо мышцы трутся, либо их дергает таким образом. Нервный тик, или что-то в этом духе. Другого объяснения не могу придумать. Может еще что-то связанное с позвоночником.. В любом случае, интересно что там врач скажет.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8