Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 11:55:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: что Вас беспокоит (Прочитано 499143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karakym
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #180 : Марта 19, 2010, 09:54:45 am »

Меня беспокоит:
- деперсонализация (кажется что меня нет, не чувствую связи с самой собой, боюсь потеряться);
- пугает окружающий мир, кажется что его нет... вернее часто посещают мысли типа: "Как это планета??? Откуда люди? Почему снег?" и т.д.  И никакие законы физики не помогают. Эти мысли наводят ужас. (((

Вот, пожалуй и все что меня беспокоит... Сижу на работе и думаю, на кой черт работать, если меня нет?! И сразу же пугаюсь этой мысли.

как может быть такое, вы же чувствуете боль
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #181 : Марта 19, 2010, 10:53:33 am »

 Реагирую на смену погоды, постоянная усталость, от малейшей физ нагрузки руки и ноги ватные, трясучка, переодически страхи, боюсь устать т.к знаю что буду себя плохо чувствовать. А со стороны люди думают что я такая активная и оптимист...))
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Марта 19, 2010, 11:53:17 am »

как может быть такое, вы же чувствуете боль
[/quote] Ну раз я написала, значит может! Да, я чувствую боль, но это то тут пр чем? ))))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
karakym
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #183 : Марта 22, 2010, 11:11:03 am »

значит Вы существуете  rgach  Russian пати
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #184 : Марта 22, 2010, 11:15:54 am »

Хорошо что вы не ощущаете то что описано про дереализацию, а то бы так не шутили :)
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #185 : Марта 22, 2010, 11:29:11 am »

Беспокоит давление 130\90 и пульс около 100, но самое противное, что пульс очень медленно снижается после физ. нагрузок. Началось неделю назад после полной отмены бета-блокаторов.
Записан
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #186 : Марта 22, 2010, 13:50:09 pm »

Кроме стандартного набора ВСДшника: дурная голова, тревожность, редкие экстрасистолы....
Меня последнии несколько дней беспокоит жжение различных частей тела: то лицо, то шея, то поясница. hmuro
Не могу я уже roga
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Марта 22, 2010, 14:22:13 pm »

значит Вы существуете  rgach  Russian пати
Да, здорово конечно, но хотелось еще это почувствовать... Сегодня была в суде, по делам фирмы... Сижу и мне все пофиг... Кого судят, зачем... Сижу и смотрю в окно и думаю... О!!! Планета! Люди!!! Откуда это все взялось. И кажется что ничего не существует... И как-то пофиг работа стала и все остальное и страшно на улицу выходить. По тому как улица - это что-то необъяснимое. Смотрю на город и кажется нет его. Но при этом я понимаю что он есть и есть я и просто нервы расшатаны. Но как восстановиться, не понятно. А вы шутите. :) Не до смеха мне что-то...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
moon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #188 : Марта 22, 2010, 16:34:58 pm »

головные боли почти каждый день, напряжение в голове практически всегда (стоит подумать, что его нет, сразу появляется). плохое настроение почти всегда, боль в груди (ощущение такое, словно там туго, тесно), слабость.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #189 : Марта 22, 2010, 18:34:04 pm »

1 Слабость частая или подчти постоянная
2 резкие приступы слабости с дериалом и ощущением скорой потери сознания
3 головная боль -2 -3 раз в неделю не сильная иногда сильная с тошнотой
4 Самое страшное ощущение неполного вдоха или желание делать глубокий вдох раз в 1-2 минуты уже не проходит 1мес вообще , днем зевота 
5. 3 мес назад перестал идти алкоголь- плохо .
Уснуть
стало пыткой .из за нехватки воздуха .
Прошел практически все мыслимые исследования - патологии нет .
как уже писали - зимой и ранней весной - очень плохо .
ужасная метеозависимость.
узнал - что такое дистония и ПА  в 96 году .
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #190 : Марта 24, 2010, 17:53:38 pm »

1. ПА пару раз в месяц    2. Тревожность постоянно   3. Страхи всевозможные  4.  Слабость в ногах и руках 5 Онемения лица при нервозности  6. Голова болит и глаз (практически постоянно)           
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #191 : Мая 08, 2010, 09:40:25 am »

вот поменялось немного:
-частый пульс очень,с утра,и при ПА,да и вообще часто
-ПА,каждые минут 15!!!!!!!!!!!!

вот кто такой же,отзовитесь!у кого ПА вообще постоянно?так же можно с ума сойти!
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #192 : Мая 08, 2010, 10:43:33 am »

Я извиняюсь,pumpon,кроме как в стенах дома ты еще можешь где-нибудь находиться? Может дача, сад? 
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #193 : Мая 08, 2010, 10:55:37 am »

1. сердцебиение (с утра бывает 100)
2. слабость, усталость, особенно после ОРВИ усилилась, хотя врачи и говорят, что это относительно нормально (
3. тревожность
4. мигрени раз в 3-4 месяца
5. плохой сон
все остальное не так напрягает!! 
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #194 : Мая 08, 2010, 10:56:43 am »

Уже ничего, за редкими случаями не очень хорошего самочувствия.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #195 : Мая 08, 2010, 11:33:14 am »

Z.H.E.N.Y.A,нет.чувство паники,страха постоянны,в животе все аж выворачивает,постоянное волнение,плюс пульс и голова как перед обмороком.понимаю,что никто особо не верит,я и не навязываю,просто мне не справиться со страхом,у меня па сегодня например с 11 и по сий час,в животе просто крутит,страх,как перед экзаменом,ноги ватные,уши заложены,будто в обморок падаю..выпила и корвалол,и персен,не отпускает(а транки мне никак,они с адреноблокаторами не идут вместе.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Мая 08, 2010, 14:32:43 pm »

Я тут почитала и поняла, что у меня набор нестандартный

1. сильная слабость (самое ужасное!!!). Ничего не могу делать, трудно иногда даже двигаться. Тело как будто налито свинцом
2. болят мышцы, суставы, тело "ломит" и выкручивает
3. температура (субфебрильная) каждый день
4. депрессия, апатия
5. иногда шаткость походки
6. расплвычатость зрения, "мухи" это есть всегда, но мне на это наплевать по сравнению с слабостью
7. естевственно фобии и страхи, куда ж без них-то
8. навязчивые мысли. они как назойливая муха. иногда самые нелепые
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #197 : Мая 08, 2010, 16:30:44 pm »

Z.H.E.N.Y.A,нет.чувство паники,страха постоянны,в животе все аж выворачивает,постоянное волнение,плюс пульс и голова как перед обмороком.понимаю,что никто особо не верит,я и не навязываю,просто мне не справиться со страхом,у меня па сегодня например с 11 и по сий час,в животе просто крутит,страх,как перед экзаменом,ноги ватные,уши заложены,будто в обморок падаю..выпила и корвалол,и персен,не отпускает(а транки мне никак,они с адреноблокаторами не идут вместе.

Я представляю как ты устала от своего положения и самое страшное, что просветов пока не наблюдается(насколько я понимаю) Почему ты не хочешь лечь в стационар? Ведь столько людей с подобными симптомами успешно излечиваются и живут полноценной жизнью! В больнице по месту жительства и не так затратно и домой отпускать будут. Подумай. Что тебе важнее промучаться всю жизнь в ожидании очередного приступа или вылечиться. Неужели рядом с тобой нет родных, которые бы поддержали тебя? Помогли? Я не верю! Пересиль свой страх-начни работать над собой иначе до добра это не доведет. Ситуация уже зашла далеко, а ты все ждешь чуда. Я давно читаю твои посты и не понимаю как можно так жить,pumpon. Тахикардия твоя-чисто нервная(пока!) Но когда-нибудь это превратиться во что-нибудь посерьезней. Я желаю тебе одуматься(!)да-да именно одуматься и начать грамотное лечение. Все будет хорошо, нужно лишь захотеть. Нельзя мириться со своим недугом и поддаваться страхам!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Мая 08, 2010, 16:55:37 pm »

нет,родные не помогают,муж вообще специально все делает чтоб мне стало плохо,назло,ежедневно до слез доводит,специально дома не ночует потому что знает что одна я не сплю(сегодня не спала со вчерашнего),и опять не буду,т.к он опять не придет.а в стационар меня не кладут.как бы нет показаний..короче чечтно,я жить уже не хочу...так не хочу....мало того что я живой труп,так еще и семьи больше нет,явно мы расстанемся,он точно не любит раз так делает,значит это все...извиняюсь за оффтоп
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Мая 08, 2010, 17:20:53 pm »

Пумпон, а почему ты тогда не забираешь ребенка и не переезжаешь на время к родителям? Я думаю мама тебе всегда поможет. Там тебе будет спокойнее и помощи гораздо больше. А мужа с его таким поведением на фиг надо посылать... по крайней мере в данный момент. Тебе силы и нервы сейчас очень нужны, береги их!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8