Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:34:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весенние обострение! (Прочитано 24704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimonXD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« : Апреля 17, 2013, 15:15:36 pm »

Всем привет!  ulibka

Вот наступили первые тёплые дни, и вместе с этим пришли не приятные ощущения от ВСД. До этого долгое время было всё в порядке, даже прошлым летом симптомы не особо сильно проявлялись. А тут, в последние два дня накрывает по полной. Голова ватная, всё время будто происходит не большое головокружение, картинка перед глазами пошатывается. Когда начинаю что-то быстро читать возникает напряжение на макушке головы, что аж глаза трудно удержать на месте. При ходьбе глаза всё время хочется направить вниз, на пол, от постоянного напряжения в голове, координация тоже немного нарушилась. У кого бывало похожее? Как дальше жить? :)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 17, 2013, 16:46:17 pm »

Жди осени ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #2 : Апреля 17, 2013, 17:30:00 pm »

Нет, чего-то наоборот прёт по весне. И чем ближе к лету, тем сильнее.   cheerleader3
Смена сезонов здесь ни при чем. Здесь обратная связь. Это ВЫ реагируете на весну, а не она на вас влияет. Тем более, если пишете, что раньше было по-другому. Видимо нужно подлечиться.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 17, 2013, 17:31:59 pm »

Я не знаю от чего меня прет больше от АД или весны. Но как представлю, что скоро лето так меня вообще расколбас берет tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
унылый
Гость
« Ответ #4 : Апреля 17, 2013, 17:38:42 pm »

Нет, чего-то наоборот прёт по весне. И чем ближе к лету, тем сильнее.   cheerleader3
Смена сезонов здесь ни при чем. Здесь обратная связь. Это ВЫ реагируете на весну, а не она на вас влияет. Тем более, если пишете, что раньше было по-другому. Видимо нужно подлечиться.
+100500
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 19, 2013, 15:52:39 pm »

Вот тоже, начались хорошие деньки и вместе с этим всд))) тоже началось вот это идиотское состояние, будто ты пьяный и тебя немного пошатывает! нечеткость сознания! может проявиться к вечеру или в течении дня то есть то нет...
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #6 : Апреля 20, 2013, 17:08:55 pm »

картинка перед глазами пошатывается.  health При ходьбе глаза всё время хочется направить вниз, на пол, от постоянного напряжения в голове, координация тоже немного нарушилась
У меня это сейчас очень обострилось !
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Апреля 20, 2013, 17:11:01 pm »

картинка перед глазами пошатывается.  health При ходьбе глаза всё время хочется направить вниз, на пол, от постоянного напряжения в голове, координация тоже немного нарушилась
У меня это сейчас очень обострилось !
Еще месяц подожди и начнутся головокружения, предобморочные состояния, еще рыдать будешь постоянно f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #8 : Апреля 20, 2013, 17:31:18 pm »

спасибо за совет 27_sm
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Апреля 20, 2013, 17:32:14 pm »

спасибо за совет 27_sm
Че ждать будешь новых симптомов?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #10 : Апреля 20, 2013, 17:34:32 pm »

конечно
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Апреля 20, 2013, 17:35:49 pm »

конечно
Алис, все это конечно смешно,но зла тебе никто не желает, просто из ЗАДНИЦ... вылезать будет ох как тяжело
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #12 : Апреля 20, 2013, 17:40:20 pm »

Мне и так уже тяжело! Собираюсь идти к ПТ в скором времени то я походу от своего душевного состояния с ума сойду.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Апреля 20, 2013, 17:42:01 pm »

Мне и так уже тяжело! Собираюсь идти к ПТ в скором времени то я походу от своего душевного состояния с ума сойду.
Просто пойми без лечения будет только хуже. ПТ не кусаются, даже психиатры  не кусаются f0f976 ничего не бойся,расскажи подробно про все свои страхи и физические проявления
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ku100
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



ВСД настигла после 30 лет


WWW
« Ответ #14 : Апреля 20, 2013, 20:20:53 pm »

Жди осени ulibka
А вот лично у меня от времени года не так сильно состояние зависит. Вот например на этой неделе с понедельника, я только встав с постели уже отчетливо понимал что день у меня сегодня не задался. И настроение сразу в ноль. Но за год я как то смерился уже со своим состоянием.Научился как то не обращать внимание и просто переключаться на что то другое! Самое главное для меня это то, что мое состояние не смертельно и с этим многие живут, но все таки мне очень хочется ощутить то состояние, когда в голове легко и ты не ловишь себя на мысли, а как я себя чувствую сегодня. Вот сегодня суббота, мне реально лучше и от того что мне сегодня получше я очень рад!!! ulibka Как то по другому начинаешь ценить такие моменты...
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #15 : Апреля 20, 2013, 20:33:32 pm »

Жди осени ulibka
А вот лично у меня от времени года не так сильно состояние зависит. Вот например на этой неделе с понедельника, я только встав с постели уже отчетливо понимал что день у меня сегодня не задался. И настроение сразу в ноль. Но за год я как то смерился уже со своим состоянием.Научился как то не обращать внимание и просто переключаться на что то другое! Самое главное для меня это то, что мое состояние не смертельно и с этим многие живут, но все таки мне очень хочется ощутить то состояние, когда в голове легко и ты не ловишь себя на мысли, а как я себя чувствую сегодня. Вот сегодня суббота, мне реально лучше и от того что мне сегодня получше я очень рад!!! ulibka Как то по другому начинаешь ценить такие моменты...
lodochi lodochi lodochi так держать  jesti315
Записан
ku100
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



ВСД настигла после 30 лет


WWW
« Ответ #16 : Апреля 20, 2013, 20:38:28 pm »

Жди осени ulibka
А вот лично у меня от времени года не так сильно состояние зависит. Вот например на этой неделе с понедельника, я только встав с постели уже отчетливо понимал что день у меня сегодня не задался. И настроение сразу в ноль. Но за год я как то смерился уже со своим состоянием.Научился как то не обращать внимание и просто переключаться на что то другое! Самое главное для меня это то, что мое состояние не смертельно и с этим многие живут, но все таки мне очень хочется ощутить то состояние, когда в голове легко и ты не ловишь себя на мысли, а как я себя чувствую сегодня. Вот сегодня суббота, мне реально лучше и от того что мне сегодня получше я очень рад!!! ulibka Как то по другому начинаешь ценить такие моменты...
lodochi lodochi lodochi так держать  jesti315
Спасибо за поддержу! Да и еще добавить хотел. У меня в семье так же за год отчетливо научились понимать мое состояние все семейные. И вот сегодня в день когда мне получше, сын прикатив велосипед из  гаража (а ему 6 лет) предложил мне немного покататься. Как же мне было приятно видеть его улыбку на лице после моего согласия...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #17 : Апреля 22, 2013, 13:20:49 pm »

У меня похоже тоже обострение... Как начались солнечные деньки, и температура +20, меня накрыло. Утром встаю разбитая, как с бодуна. Хотя не пью вообще.  1311_sm Разбитость усилилась, ничего не охота делать.
Блин, а думала, что с приходом весны наоборот лучше станет. Я сезонник, к сожалению. Чувствительна к сменам сезонов. 
Записан
ku100
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



ВСД настигла после 30 лет


WWW
« Ответ #18 : Апреля 22, 2013, 15:43:29 pm »

У меня похоже тоже обострение... Как начались солнечные деньки, и температура +20, меня накрыло. Утром встаю разбитая, как с бодуна. Хотя не пью вообще.  1311_sm Разбитость усилилась, ничего не охота делать.
Блин, а думала, что с приходом весны наоборот лучше станет. Я сезонник, к сожалению. Чувствительна к сменам сезонов. 

Я вам сочувствую....  Я вас понимаю как никто другой! pivo
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 26, 2013, 21:14:37 pm »

Хм  1311_sm а у меня ВСД и зимой то не проходило,и весной особых изменений не заметила- так же не хорошо как и было,но настроение улучшилось,все-таки или пасмурно,или солнышко- все цветёт,маские праздники..ну вообще весеннее настроение все-таки должно взять вверх над вашим самочувствием+пропить то,что невропатолог посоветует в этот сезон.
У нас в Одессе уже +20..представляю что будет летом.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8