Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:26:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я СМОГ И ЛЮБОЙ СМОЖЕТ!!! (Прочитано 19226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #20 : Апреля 04, 2013, 17:34:06 pm »

P.S. Кстати, а мы с тобой коллеги. Я уже 12 лет в торговле, сначала был торговым теперь вот супервайзер. Всё получится, Коллега.

Вау! Так мы ещё и коллеги, так вот откуда такое незримое взаимопонимание lodochi. Спасибо за поддержку, думаю у меня всё получится! Думаю наверное только ради этой темы и такого собеседника стоило надыбать этот форум :buket1245:
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
contur
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #21 : Апреля 05, 2013, 16:14:53 pm »

P.S. Кстати, а мы с тобой коллеги. Я уже 12 лет в торговле, сначала был торговым теперь вот супервайзер. Всё получится, Коллега.
[/quote Спасибо за поддержку, думаю у меня всё получится!
Я в этом не сомневаюсь. Только терпенье и труд..., ну дальше ты сама знаешь. Как мне сказал один хороший человек, специалист по нетрадиционной медицине. " Наш организм это самонастраивющийся механизм, надо только дать ему толчок в правильном направлении и он начнёт сам себя "раскручивать"". Желаю удачи! Если, нет, когда будут какие-то успехи или нужна помощь пиши в личку. Отвечу обязательно. 27_sm
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Апреля 09, 2013, 11:15:30 am »

Ну что сказать тебе - ты молодец! Меня вот этот звон в башке тоже как то по привычке как бы не беспокоит, но раздражает бывает нехило. Тоже стараюсь избавится от этого паганного состояния ну как то с переменным успехом!

Какой характер работы где работаешь Контур?
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 11:20:56 am от Dragonfly777 » Записан
contur
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #23 : Апреля 10, 2013, 17:51:35 pm »



Какой характер работы где работаешь Контур?
Торговая фирма. Доставка товаров, от сигарет до молока, в торговые точки. Работа тоже очень сильно помогла. Её столько, что просто некогда было зацикливаться на своём состоянии.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Апреля 11, 2013, 02:46:22 am »



Какой характер работы где работаешь Контур?
Торговая фирма. Доставка товаров, от сигарет до молока, в торговые точки. Работа тоже очень сильно помогла. Её столько, что просто некогда было зацикливаться на своём состоянии.

а у меня сидячая работа, иногда думаю все изза нее изза этой работы. Нервы, холецистит, гастрит, простатит, густая кровь, остеохондроз, и всд которое в виде сердцебиений во время хотьбы меня просто вырубает, сердцебиение и далее давление скочит.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2013, 04:27:22 am от Dragonfly777 » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #25 : Апреля 11, 2013, 04:10:35 am »

Самое интересное, что конкретного рецепта от этой бяки нет, вполне возможно, что помог не контрастный душ и зарядка, а именно смена работы и вообще отношение к жизни.
Записан

From Kemerovo-City
contur
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #26 : Апреля 11, 2013, 17:48:24 pm »

а у меня сидячая работа, иногда думаю все изза нее изза этой работы. Нервы, холецистит, гастрит, простатит, густая кровь, остеохондроз, и всд которое в виде сердцебиений во время хотьбы меня просто вырубает, сердцебиение и далее давление скочит.


 Да, тут однозначно надо что-то менять. Гиподинамия это большая проблема нашего века. Человек как вид был изначально задуман как существо подвижное, видимо ноги нам даны именно для этого. А мы в связи с развитием прогресса используем их всё чаще лишь для того чтобы, ну не знаю, делать на них педикюр что ли или просто любоваться ими как прикольным гаджетом от создателя. Ведь если посмотреть на наших бабушек и дедушек и сравнить их с нашим поколением, то что мы увидем? Что те болячки, которые мы заработали к 30-ти годам к ним добрались лишь к 50-ти а то и позже. А ведь их поколение прошло голод, войну, послевоенную разруху. И это были не лучшие условия для развития здорового организма. Я думаю, что им помогли простые движения, которые каждый из нас осваивает на первом-втором году жизни и от которых мы всё больше и больше отвыкаем. Тут на форуме одна девочка(Света 1111) написала как она боялась из-за своего ВСДшного состояния  поехать покататься на велосипеде, но когда всё-таки сумела перебороть свой страх и поехала с ней ничего не случилось и даже наоборот она на какое-то время почувствовала себя хорошо. Вот локальный пример целебного свойства обычной физ нагрузки. Так что, брат, задумайся, если у тебя есть ноги, значит нужно их использовать по назначению. Можно после работы уделить себе немного времени,  хотя бы пройтись в спокойном темпе 3-5 км, по дороге думать о чём -нибудь хорошем, либо слушать музыку в наушниках. Главное чтобы в удовольствие и каждый день. Со временем забудешь о своих болячках.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 14:59:58 pm от contur » Записан
contur
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #27 : Апреля 11, 2013, 18:18:44 pm »

Самое интересное, что конкретного рецепта от этой бяки нет, вполне возможно, что помог не контрастный душ и зарядка, а именно смена работы и вообще отношение к жизни.
Согласен, я уже писал ранее, что каждый должен найти для себя сам ту волшебную пилюлю, которая подойдёт только для него. А вариантов множество(зарядка, контрастный душ, йога, плавание, ходьба, да любое движение), суть одна- здоровый, подвижный образ жизни. Ну и конечно позитивный настрой и вера в то, что ты сможешь справиться со своим дурацким состоянием. Три года назад находясь на этом форуме и читая статьи людей избавившихся от этой заразы, я тихо им завидовал и думал, что я так не смогу. Но прошло время, я изменил себя, изменил свой образ жизни, теперь я по другую сторону баррикады. И со всей ответственностью могу заявить, что в жизни всё возможно, нужно только очень сильно захотеть.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #28 : Апреля 12, 2013, 02:54:19 am »

Самое интересное, что конкретного рецепта от этой бяки нет, вполне возможно, что помог не контрастный душ и зарядка, а именно смена работы и вообще отношение к жизни.
Согласен, я уже писал ранее, что каждый должен найти для себя сам ту волшебную пилюлю, которая подойдёт только для него. А вариантов множество(зарядка, контрастный душ, йога, плавание, ходьба, да любое движение), суть одна- здоровый, подвижный образ жизни. Ну и конечно позитивный настрой и вера в то, что ты сможешь справиться со своим дурацким состоянием. Три года назад находясь на этом форуме и читая статьи людей избавившихся от этой заразы, я тихо им завидовал и думал, что я так не смогу. Но прошло время, я изменил себя, изменил свой образ жизни, теперь я по другую сторону баррикады. И со всей ответственностью могу заявить, что в жизни всё возможно, нужно только очень сильно захотеть.
Теперь я тебе тихо завидую rgach А вообще, молодец! Вылез из этого болота и другим полезные советы даешь. 27_sm
Записан

From Kemerovo-City
contur
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #29 : Апреля 15, 2013, 17:36:37 pm »

Теперь я тебе тихо завидую rgach А вообще, молодец! Вылез из этого болота и другим полезные советы даешь. 27_sm
Так я, честно говоря, именно за тем и вернулся на этот форум. Так как знаю как это... и может хоть кому-то помочь или вселить надежду.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8