Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:26:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Астенические приступы (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Экзорцист
Гость
« : Апреля 15, 2013, 09:27:11 am »

Не знаю если такая тема если и есть не судите строго! В общем такая проблема на протяжении всего иногда нападают жуткие приступы астении не весь день а именно в какой то промежуток времени!!! И что самое главное приходят внезапно и так же внезапно проходят!! Что кто думает по этому поводу буду рад вашем мнениям
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 15, 2013, 09:48:16 am »

прочитала про астению, это всд другими словами?! лечение такое, если медикаментозное, то АД, витамины группы В и т.д.
что конкретно тебя беспокоит?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #2 : Апреля 15, 2013, 09:51:08 am »

прочитала про астению, это всд другими словами?! лечение такое, если медикаментозное, то АД, витамины группы В и т.д.
что конкретно тебя беспокоит?
Меня беспокоит именно приступообразность вот сегодня с утра было ехал я в бассейн и в машине и вдруг усталость жуткая как будто я целый день пахал я аж остановился посидел минут 20 и все прошло после этого проплыл 1.5 км и все норм вот я о чем
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #3 : Апреля 15, 2013, 09:53:52 am »

медикаментозно не помогает сейчас допиваю ад неймомультивит пропил только вчера все не то!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 15, 2013, 10:00:36 am »

медикаментозно не помогает сейчас допиваю ад неймомультивит пропил только вчера все не то!
Усталость, она бывает и не у ВСД-ов, ничего страшного, прошло же, не обращай внимание.
а АД долго пил? и какой?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #5 : Апреля 15, 2013, 10:02:41 am »

медикаментозно не помогает сейчас допиваю ад неймомультивит пропил только вчера все не то!
Усталость, она бывает и не у ВСД-ов, ничего страшного, прошло же, не обращай внимание.
а АД долго пил? и какой?
рексетин 5 месяцев будет в мае мне пт говорила что сможет меня вывести и без него но для страховки оставила мин дозу в таблетку в день
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Апреля 15, 2013, 10:05:20 am »

прочитала про астению, это всд другими словами?! лечение такое, если медикаментозное, то АД, витамины группы В и т.д.
что конкретно тебя беспокоит?
Меня беспокоит именно приступообразность вот сегодня с утра было ехал я в бассейн и в машине и вдруг усталость жуткая как будто я целый день пахал я аж остановился посидел минут 20 и все прошло после этого проплыл 1.5 км и все норм вот я о чем

знакомо. если уж начал пить препараты - допивай до конца, как скажет врач, может она поменяет курс. больше свежего воздуха и витамины В. кроме этих приступов ничего нет?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 15, 2013, 10:05:36 am »

мое мнение, всё у тебя хорошо, и это пройдет rgach
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #8 : Апреля 15, 2013, 10:08:14 am »

прочитала про астению, это всд другими словами?! лечение такое, если медикаментозное, то АД, витамины группы В и т.д.
что конкретно тебя беспокоит?
Меня беспокоит именно приступообразность вот сегодня с утра было ехал я в бассейн и в машине и вдруг усталость жуткая как будто я целый день пахал я аж остановился посидел минут 20 и все прошло после этого проплыл 1.5 км и все норм вот я о чем

знакомо. если уж начал пить препараты - допивай до конца, как скажет врач, может она поменяет курс. больше свежего воздуха и витамины В. кроме этих приступов ничего нет?
есть! ком в горле тошнота холодные конечности проблемы с засыпанием засыпаю долго но сплю хорошо
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Апреля 15, 2013, 10:57:41 am »

и ком и тошнота и конечности  тоже знакомы)

да тут у большинства такие проблемы. и все ищут выход)

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8