Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:54:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя печальная история  (Прочитано 16406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 12, 2013, 10:29:13 am »

Большое вам спасибо за ответы! Обследований у меня за 10 лет жизни с ВСД немерено))) и как всегда - все в норме ))) кстати, левая шейная артерия анатомически уже правой, но врач сказал, что с этим можно жить)))
Юмор и оптимистичный настрой - это главный наш помощник в борьбе с ВСД и ПА, попробую воспользоваться вашими советами и начать разговаривать или смеяться над приступом)) Кучу книг Курпатова перечитала, стараюсь не загоняться, просто порой симптомы столь ужасны, что руки опускаются и полет бурной тревожной фантазии приводит к еще большим ПА((((( прекрасно понимаю, что так нельзя!((
по поводу алкоголя - да, расслабляет, но мне от него не очень, голова совершенно перестает соображать, даже от маленьких доз.
Буду пытаться спасать себя старыми добрыми настойками ВСДшника))))))  самое главное, чтобы ушел комок и онемение языка, это меня больше всего напрягает и пугает((((
комок уйдет и онемение тоже, у меня было такое и прошло. с языком я вообще замучилась, у меня был страх, что я его проглочу, он немел и так неприятно было, один раз всё - начала задыхаться, кашлять, думала всё проглотила, счас смешно вспоминать даже rgach.
Записан
Ninacot
Новичок
**

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 15, 2013, 05:51:20 am »

Спасибо, у меня сейчас примерно то же самое. Ощущение, что он просто мешает во рту, особенно перед сном. Еще во рту постоянно пересыхает и из-за этим напряжений языка и горла вечно подкатывает тошнота. Сегодня пол ночи не спала из-за всего этого. Тошнота такая, как будто все изнутри выворачивает, при этом никакой рвоты нет.
А какие лекарства Вы принимали, когда все эти симптомы мучили? только настойки, никаких таблеток?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 15, 2013, 05:53:34 am »

Спасибо, у меня сейчас примерно то же самое. Ощущение, что он просто мешает во рту, особенно перед сном. Еще во рту постоянно пересыхает и из-за этим напряжений языка и горла вечно подкатывает тошнота. Сегодня пол ночи не спала из-за всего этого. Тошнота такая, как будто все изнутри выворачивает, при этом никакой рвоты нет.
А какие лекарства Вы принимали, когда все эти симптомы мучили? только настойки, никаких таблеток?
в то время никаких лекарств не принимала, была беременная, нельзя было. счас пью АД и транк, когда очень плохо
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 15, 2013, 11:20:28 am »

У меня тоже все произошло в 15 лет! Первая любовь, баловалась сигаретами, плохо спала, питалась УЖАСНО. И в один прекрасный день,-  я даже дату запомнила - у меня случилась ПА. Я спокойной сидела в туалете rgach и тут почувствовала дикий, ужасный страх... Знаю, звучит все смешно, но так все и было. После этого каких только симптомов не было! И до сих пор... Думаю, у тебя и сейчас обострилась ВСД. Знаю, что ничего не помогает: советы, утешения и т.д.
Меня бесит еще то, что в какие-то периоды времени ты забываешь, что у тебя какие-то проблемы, страхи, приступы есть. Вроде такой же человек. А потом опять накатывает... Издевательство просто.
Записан
Ninacot
Новичок
**

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 15, 2013, 18:40:44 pm »

Как ты права! Иногда бывает так хорошо, что кажется - ну вот и все, отмучилась)) я такими моментами в последнее время просто наслаждаюсь. Но приходит вечер.... для меня это не просто слово, с детства, с тех самых страшных времен первых ПА, я ненавижу вечера, так как практически всегда все самое страшное или невыносимо мучительное на меня накатывает по вечерам. Сегодня сходила в бассейн после работы, немного подташнивало, но я постаралась не обращать внимание. И вроде бы отлично поплавала, погода супер, настроение тоже более менее позитивное... но вот и вечер и снова просто невыносимая тошнота... я уже просто не знаю, что делать... самое ужасное, что она просто не дает ни о чем другом думать, уже и страха нет как такового, просто ужасное состояние и не знаешь куда себя деть. Хорошо еще горло не сводит сегодня, хотя комок стоит и глотать трудно. Спасаюсь парой таблеток ношпы ... А ведь еще недавно этого симптома и в помине не было!!!!!! И за что это все нам... Обидно смотреть на тех, кто реально прожигает свою жизнь алкоголем, сигаретами, ночными гулянками... и никаких забот, никаких проблем....
Простите мое нытье, друзья, иногда не могу себя сдержать... (((((
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8