Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:35:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остановка сердца о боже (Прочитано 21422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #20 : Апреля 18, 2013, 07:06:35 am »

При разрывах селезенки,если успевают,ее удаляют полностью,ее функции берет на себя печень и люди живут долго и счастливо.
а я не говорю, что она разорвалась, я говорю, что тромбоцитов мало, и это может быть из-за неполноценной работы селезенки, я такие выводы сделала, от слов гематолога, а вообще я в органах мало, что соображаю, поэтому иногда лучше молчать rgach

Селезенка то здесь причем. Если тромбоцитов маловато значит так работает костный мозг. А селезенка - кладбище для тромбоцитов эритроцитов, лейкоцитов.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 18, 2013, 07:10:51 am »

При разрывах селезенки,если успевают,ее удаляют полностью,ее функции берет на себя печень и люди живут долго и счастливо.
а я не говорю, что она разорвалась, я говорю, что тромбоцитов мало, и это может быть из-за неполноценной работы селезенки, я такие выводы сделала, от слов гематолога, а вообще я в органах мало, что соображаю, поэтому иногда лучше молчать rgach

Селезенка то здесь причем. Если тромбоцитов маловато значит так работает костный мозг. А селезенка - кладбище для тромбоцитов эритроцитов, лейкоцитов.
вот, оказывается ни при чем. а зачем она тогда ко мне пристала с этим узи? для чего оно нужно?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 18, 2013, 07:12:39 am »

 автору sorry . ещё один вопрос спрошу и всё, значит мои АД влияют на костный мозг? потому что она сказала, это из-за АД. и чем это может грозить?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #23 : Апреля 18, 2013, 07:18:36 am »

автору sorry . ещё один вопрос спрошу и всё, значит мои АД влияют на костный мозг? потому что она сказала, это из-за АД. и чем это может грозить?

Ёлы-палы,  rgach да все у вас хорошо, размер селезенки посмотрят. Даю 200 процентов процедура бесполезная для вас, хотите сделаете.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #24 : Апреля 18, 2013, 07:21:43 am »

автору sorry . ещё один вопрос спрошу и всё, значит мои АД влияют на костный мозг? потому что она сказала, это из-за АД. и чем это может грозить?
На кроветворение действует только мапротилин,вы его пьете?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 18, 2013, 07:44:14 am »

автору sorry . ещё один вопрос спрошу и всё, значит мои АД влияют на костный мозг? потому что она сказала, это из-за АД. и чем это может грозить?
На кроветворение действует только мапротилин,вы его пьете?
нет, не пью, я серлифт пью, там побочка пурпура и тромбоцитопения
Записан
suomi
Гость
« Ответ #26 : Апреля 18, 2013, 07:57:29 am »

автору sorry . ещё один вопрос спрошу и всё, значит мои АД влияют на костный мозг? потому что она сказала, это из-за АД. и чем это может грозить?
На кроветворение действует только мапротилин,вы его пьете?
нет, не пью, я серлифт пью, там побочка пурпура и тромбоцитопения

Периодически контролируете уровень тромбоцитов и все, ну и гемоглобин также положено при ЖДА.
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #27 : Апреля 18, 2013, 10:26:01 am »

Захожу смотрю ответов до фига думаю ну щас подскажут,ага блин ,Модеры пере минуйте тему в "остановка селезеонки о боже"  rgach
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #28 : Апреля 18, 2013, 10:37:48 am »

Никита вылечиться в интернете невозможно.Если хотите самодиагностику попробуйте транквилизатор,если поможет - это ВСД,если нет , то органика и тогда обследоваться по-полной.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #29 : Апреля 18, 2013, 10:46:45 am »

Захожу смотрю ответов до фига думаю ну щас подскажут,ага блин ,Модеры пере минуйте тему в "остановка селезеонки о боже"  rgach

Прочитав все ваши вопросы за последние несколько месяцев я немного даже разозлился. Вы каждый день "на грани между жизнью и смертью", по, естественно, вашему мнению, но всё еще живы. Сами не понимаете что у вас невроз и ипохондрия? И прекратите вызывать скорую помощь! Скорая помощь это СКОРАЯ помощь, в вашем же случае ничего серьезного ВООБЩЕ нет. Нет, нет, и еще раз нет! Вы прошли столько обследований и дальше продолжаете паниковать. Это уже к психотерапевту, а не к диагностам или врачам-терапевтам.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8