Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:50:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятное в голове (Прочитано 12758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Апреля 11, 2013, 20:48:51 pm »

народ у кого такое было, становится страшно от собственных мыслей, кажется что мозг трафируется, и нече не понимаю, зрение расплывчатое непонятно короче, и так просыпаюсь каждый день и целый день хожу! кажется что мозг отмирает потихоньку(
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #1 : Апреля 11, 2013, 20:52:50 pm »

Есть такое конечно,навязчивые мысли и дереал!Страх сойти с ума!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 20:56:12 pm »

Цитировать
кажется что мозг отмирает потихоньку
Чисто ипохондрические мысли...
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #3 : Апреля 11, 2013, 20:57:50 pm »

А чего за мысли такие, от которых страшно?

Голову обследуйте у невролога. Энцефалографии и томографии всякие разные пройдите. Тогда и будет понятно трофируется мозг или не трофируется.)) А до этого можете вообще об этом не думать.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Апреля 11, 2013, 22:12:43 pm »

А у меня настолько отрафирован,что мысли страшные не получается думать,как расплывчатое все в голове
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 12, 2013, 09:32:07 am »

У меня так же,только когда с утра встаю,всё нормально,начинается приблизительно через 1-2 часа, в голове непонятно что творится,она не кружится,но состояние не понятное,перед глазами толи,моргает,толи что,но вижу отвратительно,всё переспрашиваю постоянно,памяти никакой,мало что понимаю,но я вроде нашла причину...у меня отёк на глазном дне,из-за этого нарушено кровообращение,сейчас ищу причину,пойду на МРТ! тоже мысли,что мозг по-тихоньку отказывает(((
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 12, 2013, 10:49:52 am »

Вас что беспокоит в первую очередь, что от мыслей страшно или что мозг отмирает? Если первое то, страх на плохие мысли  беспокоит многих невротиков, потому что невротики реагируют на все ПЛОХИЕ ( по мнению невротика ) мысли очень болезненно и воспринимают все очень глубоко к сердцу!!! А если Вас беспокоит, что мозг отмирает, то это больше на ипохондрию похоже. Вообще все в организме взаимосвязано. Я помню, когда у меня только пошли навязы в 2009году, я так их боялась (мыслей этих), что частенько ПА испытывала, а так же зрение ухудшалось и сердце сильно билось и казалось что с мозгом что то, даже пыталась какие то болячки найти мозговые... Прошла кучу исследований, оказалось почти все в норме, есть конечно некоторые болячки, но с ними всю жизнь живут и чувствуют себя прекрасно. Вот и вывод напросился. Все идет от головы, от нашей реакции на мысли и раздражающие факторы.
Сходите к ПТ. Я думаю не лишним будет.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 11:01:00 am от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7 : Апреля 12, 2013, 20:45:15 pm »

Вообще отмирание мозга все же смахивает на деперсонализацию,советую зайти на ту ветку
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #8 : Апреля 12, 2013, 21:56:35 pm »

Люсинда Бассет "Только без паники" скачайте в интернете эту книгу и почитайте, я вот читаю...это автор не просто на своих научных рассуждениях написала книгу, а по личному опыту..она тоже много лет страдала ПА, неврозом и всевозможными симптомами и как никто другой она описывает всё происходящее и как она из этого выбралась. Когда читаешь видишь себя..даже образ мыслей меняется потихоньку
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #9 : Апреля 12, 2013, 23:21:07 pm »

мне и от мыслей становится страшно, и в это же время дереал мне кажется что мозг о тмирает и страшно опять же
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #10 : Апреля 12, 2013, 23:24:48 pm »

Кнопка ну ты вообще, утешила(((
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #11 : Апреля 13, 2013, 18:11:01 pm »

Кнопка ну ты вообще, утешила(((
Без паники,ни че страшногл тут нет,обычный дереал,только чуть посильнее,я живу 8й год так,и норм))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #12 : Апреля 13, 2013, 18:16:17 pm »

С 13 лет???  glaza glaza
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #13 : Апреля 13, 2013, 18:18:44 pm »

у меня часто с головой плохо помимо болей в ней куча ужасных мыслей состояние будто затуманено всего боюсь((
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #14 : Апреля 13, 2013, 21:55:12 pm »

 offposhelс
С 13 лет???  glaza glaza
Нее,глубокая депрессия и невроз поехали с 12ти,а дереал почти с 15ти))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #15 : Апреля 13, 2013, 22:15:02 pm »

Глубокая депрессия с 12???   glaza glaza glaza  Да быть не может. Кнопка, путаете наверное. После 15-16 еще понятно. Ну на крайняк с 14. Но не с 12 же?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #16 : Апреля 14, 2013, 20:14:33 pm »

 dance2
Глубокая депрессия с 12???   glaza glaza glaza  Да быть не может. Кнопка, путаете наверное. После 15-16 еще понятно. Ну на крайняк с 14. Но не с 12 же?
Нее,эт я с 12ти уже загонялась,а перед этим лет в 10 или 11 жудко боялась смотри,потом и поехало у меня.Еще помню в 4 года боялась глатать и боялась удариться,думала умру
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #17 : Апреля 14, 2013, 20:28:37 pm »

Кнопка, а скажите, когда вам стало отчетливо понятно, что это всё не нормально? Именно понятно. Во сколько лет это произошло примерно? Не страхи я имею ввиду, а именно осознание. 
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #18 : Апреля 14, 2013, 21:21:56 pm »

Вот пошла я как то в 15 лет проверять шею,думала там проблемы и мне врач сказал,что я практически все выдумала и посоветовала сходить к психиатру,тогда я и поняла,что что то неладное творится,спустя 7 лет  я узнала,что это у меня в то время начался дереал,вот так)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8