Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:57:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пик невроза или навязчивый страх (Прочитано 32127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #40 : Апреля 03, 2013, 12:56:03 pm »


Что значит легко нам говорить? Я сама через это прошла, когда поток мыслей БЕСКОНЕЧЕН и навязчивостей полна голова вплоть до ножей и тому подобное. Именно отвлечение и помогло. Стала находить себе работу на пустом месте, лишь голова была чем то отвелечена. Лучше всего умственная работа, кроссворды, чтение, если не помогает, можно совместить с противотревожными пилюлями. Но со временем эти мысли все равно станут уходить, так как голова просто напросто от них устанет.

Крисочка, я не у кого не нашла даже намёка, что кому-то легко говорить. Я не поняла кого вы имели в виду, но нам здесь всем совсем НЕЛЕГКО с нашими заморочками, навязчивыми мыслями, дп, др, и всего подобного. А мысли навязчивые уходят или притупляются  (но так медленно!  ) при лечении психотерапией и АД и ЗОЖ и т. д.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 03, 2013, 13:38:41 pm »


Что значит легко нам говорить? Я сама через это прошла, когда поток мыслей БЕСКОНЕЧЕН и навязчивостей полна голова вплоть до ножей и тому подобное. Именно отвлечение и помогло. Стала находить себе работу на пустом месте, лишь голова была чем то отвелечена. Лучше всего умственная работа, кроссворды, чтение, если не помогает, можно совместить с противотревожными пилюлями. Но со временем эти мысли все равно станут уходить, так как голова просто напросто от них устанет.

Крисочка, я не у кого не нашла даже намёка, что кому-то легко говорить. Я не поняла кого вы имели в виду, но нам здесь всем совсем НЕЛЕГКО с нашими заморочками, навязчивыми мыслями, дп, др, и всего подобного. А мысли навязчивые уходят или притупляются  (но так медленно!  ) при лечении психотерапией и АД и ЗОЖ и т. д.

Нелегко не то слово  hmuro У меня в в конце 2009 эта гадость началась. Я терпела больше года, потом пошла к ПТ, и долго не решалась на таблы. Когда решилась наконец то, за три месяца я снизила тревогу (золофт пила ), а вместе с ней и навязчивости ушли, не до конца конечно, но научилась с ними жить и не обращать внимания. Мой ПТ говорит что все эти мысли и рассуждения на фоне тревоги. Когда тревоги меньше, то и мыслей плохих меньше. Главное верить, что эти мысли ненастоящие и не бояться их.Очень хорошо в борьбе с этим неврозом помогает когнитивная терапия.  read
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #42 : Апреля 03, 2013, 15:11:58 pm »

кнопа ты родила уже или нет? Прости если пропустила)))).
Ага, девочку  она родила podm1
И нам 3 месяца уже)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 03, 2013, 18:51:43 pm »

кнопа ты родила уже или нет? Прости если пропустила)))).
Ага, девочку  она родила podm1
И нам 3 месяца уже)))
УХ ты. Я поздравляю!!!  thumbup Здоровья Вам крепкого)))  cheerleader3
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #44 : Апреля 04, 2013, 14:47:43 pm »

кнопа ты родила уже или нет? Прости если пропустила)))).
Ага, девочку  она родила podm1
И нам 3 месяца уже)))
УХ ты. Я поздравляю!!!  thumbup Здоровья Вам крепкого)))  cheerleader3
Спасибо)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #45 : Апреля 04, 2013, 21:15:18 pm »

кнопочка но согласись что сейчас ты на себе  столько внимания не заостряешь, проблемки то другие.
Скоро все сойдет на нет и ты будешь вспоминать с легкой дрожью в теле.
В общем кто читает данную тему. Кнопка знает, мне было тяжело, но я все преодалела. Да загоны остались, но методом тыка оказалось что всякие заморочки есть у всех людей и даже хуже чем у нас, но люди на них внимания не обращают.  Я поняла, что свободна от этой болезни (в кавычках) когда  я чем то занята. И я поняла как называется эта болезнь правильно. это ЛЕНЬ, несамореализация и т.д. т.п.   Вся остальная побочка это фигня  у всех бывает, просто никто не заморачивается. Когда мне нечем заняться я придумываю себе рак, шизу и все остальное. Сейчас я открываю магазин и меня колбасит еще хуже в 3 раза чем ПА, но я нормально это воспринимаю,  потому что это все фигня и мне это интересно. Сейчас у меня пост, но я позволяю себе инога рааслабитмя и выпить, и мне так хорошо, а потом плохо, но я  рада, что живу и что  то делаю.  Я понимаю, что кто то довел себя до нервного истощения, как например кнопочка, но это все лечится и проходит. Поверьте, я Я  ВЫИГРАЛА, хоть сама сомневалась.
Пы.Сы. НЕ ЛЕНИТЕСЬ. занимайтесь спортом, плаванием, ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, вспомните что у вас есть семья и дети, решите все бытовые вопросы, и жизнь наладится. Это я вам гарантирую, так как прошла весь этот ад и приодалела.

Кристиночка, так держать!
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 21:17:14 pm от bombini » Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #46 : Апреля 05, 2013, 13:37:08 pm »

Да,щас у меня заморочки о смерти и порче((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Апреля 05, 2013, 14:06:55 pm »

Да,щас у меня заморочки о смерти и порче((
оооо,порча-это мой конёк))
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Апреля 05, 2013, 19:01:43 pm »

Да,щас у меня заморочки о смерти и порче((
оооо,порча-это мой конёк))
Тоже на эту тему замарачивалась, да и до сих иногда проскакивает фраза "а вдруг?". Вот ПТ своему сказала об это, а он мне "ты веришь в сверъестественное?"...стала кумекать.... и пришла к выводу, что больше в науку как то верю))) и мыслишки уходить стали.. Нет на нас никакой порчи. Это тревога, девочки. Обыкновенная тревога, зуб даю! 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Julia Samoletova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #49 : Апреля 05, 2013, 19:31:50 pm »

У меня что-то подобное было месяца полтора назад, но потом прошло))))
А у меня это уже месяца три,как бабушка умерла,так и поехала крыша моч

У меня вообще ВСД началась после смерти отца((((
у меня после смерти дяди(
У меня тоже после смерти дяди ВСд((
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Апреля 05, 2013, 20:15:41 pm »

Скажите, а вот когда буквально все раздражает это тоже ВСД ? Или что -то с нервами? Как думаете?какое-то внутреннее напряжение чаще во время разговора с людьми... Когда что-то не так говорят, или резину тянут... Тупят когда...
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #51 : Апреля 05, 2013, 20:18:21 pm »

Скажите, а вот когда буквально все раздражает это тоже ВСД ? Или что -то с нервами? Как думаете?какое-то внутреннее напряжение чаще во время разговора с людьми... Когда что-то не так говорят, или резину тянут... Тупят когда...
Это нервишки шалят,точно говорю,у меня бывает такое,так и охото послать все и всех и уйти)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #52 : Апреля 07, 2013, 20:57:33 pm »

Скажите, а вот когда буквально все раздражает это тоже ВСД ? Или что -то с нервами? Как думаете?какое-то внутреннее напряжение чаще во время разговора с людьми... Когда что-то не так говорят, или резину тянут... Тупят когда...

учись терпению и не брать все близко к нервам...Забивай на все и на всех, иначе всд будет..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #53 : Апреля 07, 2013, 23:50:23 pm »

 health2
Скажите, а вот когда буквально все раздражает это тоже ВСД ? Или что -то с нервами? Как думаете?какое-то внутреннее напряжение чаще во время разговора с людьми... Когда что-то не так говорят, или резину тянут... Тупят когда...

учись терпению и не брать все близко к нервам...Забивай на все и на всех, иначе всд будет..
Капитан очевидность lol2
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8