Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:26:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: можно совет!!! (Прочитано 15611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Апреля 05, 2013, 08:47:24 am »

у меня вообще дереал, ПА, и т.д , клиенты замечают, вроде не нервничаю, просто трясутся и все( не пил не курил
вы пишите, что не нервничаете, охотно верю в это, но вы же сами знаете, как вы жили раньше? может быть потеря близкого человека, хронический стресс был на протяжении многих месяцев и т.д. поэтому мой совет идите к другому ПТ и наверное в вашем случае уже нужны АД и психотерапия . так что не ждите ищите другого доктора.
У меня тоже был сильный тремор рук помогли таблетки АД ,  я вообще думала, что у меня паркинсон  rgach я уже писала об этом в разных темах
Удачи 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #21 : Апреля 05, 2013, 10:37:18 am »

да я не знаю что вообще со мной, состояние какоето вялое постоянно, концентрация взгляда мутная, мысли тупые лезут всякие, руки синеют, ноги слабеют и куча куча куча всяких разных симптомов, качает из стороны в сторону, тахиардии все в куче короче, уже 7 месяцев мучаюсь и я уже забыл каким я был раньше, а обследование прошел, нечего не нашли, поставили диагноз всд по смешанному типу, ПА, так это вообще ужас, начинаю внушать что все ппц мне призходит, чувство потери сознания хотя до конца не доходит в теле не приятные ощущения, блин не знаю что такое((( купить фена без назначения врача и колбасить его каждый день( уже не могу каждый день одно и тоже не на мнутку не отпускает, хотябы 5 минуток почувствовать себя как я раньше был жизнерадостным и не о чем не задумывался о этих всех симптомах
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Апреля 05, 2013, 10:44:18 am »

да я не знаю что вообще со мной, состояние какоето вялое постоянно, концентрация взгляда мутная, мысли тупые лезут всякие, руки синеют, ноги слабеют и куча куча куча всяких разных симптомов, качает из стороны в сторону, тахиардии все в куче короче, уже 7 месяцев мучаюсь и я уже забыл каким я был раньше, а обследование прошел, нечего не нашли, поставили диагноз всд по смешанному типу, ПА, так это вообще ужас, начинаю внушать что все ппц мне призходит, чувство потери сознания хотя до конца не доходит в теле не приятные ощущения, блин не знаю что такое((( купить фена без назначения врача и колбасить его каждый день( уже не могу каждый день одно и тоже не на мнутку не отпускает, хотябы 5 минуток почувствовать себя как я раньше был жизнерадостным и не о чем не задумывался о этих всех симптомах
без назначения врача низзяяяя
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #23 : Апреля 05, 2013, 11:13:22 am »

(( купить фена без назначения врача и колбасить его каждый день( уже не могу каждый день одно и тоже не на мнутку не отпускает, хотябы 5 минуток почувствовать себя как я раньше был жизнерадостным и не о чем не задумывался о этих всех симптомах
  и фен потом перестанет помогать  и че делать будешь?  тебе пситерапия нужна  а не транки или антидепресанты с нейролептиком , если уж пить таблетки дак по правилам и по назначению врача.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 05, 2013, 12:44:12 pm »

Фен не витаминка, и колбасить каждый день этот препарат нельзя. без участия врача. Быстрое привыкание и далее он Вам не поможет. Поэтому лучше всего это конечно же психотерапия в сочетании с лекарствами, которые выпишет САМ ВРАЧ. 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #25 : Апреля 05, 2013, 12:45:42 pm »

да был я у пт нечего не выписал и толком не сказал
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #26 : Апреля 05, 2013, 12:57:13 pm »

значит ищи другово пт . воще тебе скоко лет и где живешь ?  ты сильно не надейся на таблетки и бесплатных пситерапевтов , старайся сам выздоравливать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 05, 2013, 13:27:25 pm »

да был я у пт нечего не выписал и толком не сказал
Саша, а где Вы живете? Возможно. я могу порекомендовать Вам хорошего ПТ, если в Москве. Хорошего специалиста найти сложно, по себе сужу. За три года, трех сменила. И только один из них реально помогает, используя когнитивную терапию.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #28 : Апреля 05, 2013, 23:01:53 pm »

ХАБАРОВСК
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8