Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:34:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или нет? (Прочитано 6428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2013, 14:58:24 pm »

Всем добрый вечер.Все началось вчера вечером,шла  домой начала себя плохо чувствовать (какое-то помутнение в голове чтоли,описать сложно) и после этого появилось головокружение сильное,предобморочное состояние,побледнела вся,а в голове вообще не пойми что,смотрю на все как буд-то с другого измерения и уже просто на автопилоте,самое яркое такое состояние продолжалось минуты 3,после этого было так же плохо,кружилась голова, plaksa , думаю пойду домой быстрее-а то вдруг ещё тут в обмарок грохнутся нехватало,начинаю быстрее идти не много-ещё хуже раз в 10 становиться.
Это похоже на ПА?Так ли оно проходит,а то совсем уже запуталась(

Так ещё подумала бы-опять ВСД,если бы меня вчера муравьи какие-то не покусали..а то я с детства аллергик,так сразу миллион тупых мыслий навязчивых-это же опасно,так анафилактический шок можна получить(это мне врачи говорили когда меня в детстве кто-то укусил уколы делали( Теперь не знаю что и думать,сегодня целый день жуткий дереал ужасное самочувствие,но давление вроде в норме.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 03, 2013, 15:16:23 pm »

Анна, а у меня вот такое состояние каждый день 24 часа в сутки на протяжении 4 месяцев было. Я  и на работу так  roga ходила.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 03, 2013, 15:20:42 pm »

Анна, а у меня вот такое состояние каждый день 24 часа в сутки на протяжении 4 месяцев было. Я  и на работу так  roga ходила.

Ого,парадокс какой-то,вроде у кого ВСД с нервами-расстройство,а чтоб такое выдержать каждый день ещё и так долго-нужны просто железные нервы наверное.
Просто меня эти насекомые смутили очень,так бы ещё знать-что опять ВСД,ну хоть как-то меньше паники
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Мая 03, 2013, 15:27:31 pm »

А у меня нервы и не выдержали, сдалась в ПНД к психиатру. Как оказалось не зря ulibka
Это все от ВСД.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 03, 2013, 15:33:00 pm »

А у меня нервы и не выдержали, сдалась в ПНД к психиатру. Как оказалось не зря ulibka
Это все от ВСД.
Ну 4 месяца же выдержали )))
Ой спасибо,хоть как-то успокоюсь с этой аллергией
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #5 : Мая 04, 2013, 15:19:52 pm »

От навязчевых мыслей можно анафилоктический шок получить?
Записан

AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 04, 2013, 15:31:08 pm »

От навязчевых мыслей можно анафилоктический шок получить?
)))ну как бы хорошо что нельзя.
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 05, 2013, 07:11:28 am »

Теперь не знаю что и думать,сегодня целый день жуткий дереал ужасное самочувствие,но давление вроде в норме.
Ну вот, вы уже и сами озвучили это слово "дереал", а я уж собиралась вам это написать. Это во-первых. Во-вторых, анафилактический шок - это алергическая реакция немедленного типа, возникающая сразу же после попадания аллергена в организм. В случае лекарственного АШ иногда врачи, делая инъекцию в вену, даже не успевают ввести лекарство из шприца до конца. А если вас вчера покусали муравьи, то уже ничего с вами не случится.
Записан

Не верь никому.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 05, 2013, 07:17:09 am »

Всем добрый вечер.Все началось вчера вечером,шла  домой начала себя плохо чувствовать (какое-то помутнение в голове чтоли,описать сложно) и после этого появилось головокружение сильное,предобморочное состояние,побледнела вся,а в голове вообще не пойми что,смотрю на все как буд-то с другого измерения и уже просто на автопилоте,самое яркое такое состояние продолжалось минуты 3,после этого было так же плохо,кружилась голова, plaksa , думаю пойду домой быстрее-а то вдруг ещё тут в обмарок грохнутся нехватало,начинаю быстрее идти не много-ещё хуже раз в 10 становиться.
Это похоже на ПА?Так ли оно проходит
Именно так и проходит/возникает. Я тоже иду, иду, потом раз и накатывает. И думаешь, как бы это побыстрей дойти до дома. Так и возникает агорафобия и потом боишься выходить из дома. И избегание - например, я шла и мне стало плохо, и я начинаю избегать этой дороги, где мне стало плохо и обходить другим путем.
Записан

Не верь никому.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8