Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:30:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА прошли, появилось тревожное состояние (Прочитано 13339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« : Марта 27, 2013, 19:00:58 pm »

Привет всем. фиг знает что это такое.. каждый день па ловил. теперь вроде мысли получается отгонять както. не так часто па ловлю. НО! появилась какаета тревога. не па.. а вот чтото вроде состояния когда па почти начинается. как будто я на экзамен завтра еду. или как будто завтра конец света будет. какаета адская тревога как будто щас инсульт словлю. и ночью спать нормально не могу. засыпаю норм. но посреди ночи просыпаюсь и не мгу уснуть из за тревоги. реально как перед экзаменом... как с этим бороться? и что это вообще?
и еще вопрос не в тему... давление 120 на 55.. что эт значит?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 19:21:53 pm от lostmmm » Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Апреля 06, 2013, 22:36:04 pm »

Это значит что у  вас с нервами неполадки, а разница между давлением верхним и нижним большая...честно, незнаю с чем это связано..может это ваша норма, смотря как вы себя чувствуете при этом
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #2 : Апреля 06, 2013, 23:24:14 pm »

Нервы хреновые, давление как бы почти идеальное. Но, действительно, зависит к какому давлению вы лучше адаптированы.
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 14, 2013, 21:42:44 pm »

Я уж понял что нервы хреновые. А как это лечить то?
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #4 : Апреля 14, 2013, 21:54:41 pm »

ПТ.

Я так понимаю, что Америку я вам не открыл. )
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #5 : Апреля 15, 2013, 14:32:59 pm »

ПТ.

Я так понимаю, что Америку я вам не открыл. )
ПТ нервы не вылечит.Нервы лечит психиатр
Записан

Хома Сапиенс
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #6 : Апреля 15, 2013, 18:15:16 pm »

ПТ.

Я так понимаю, что Америку я вам не открыл. )
ПТ нервы не вылечит.Нервы лечит психиатр
Психиатр лечит патологические состояния. ПТ отклонения. Никакой патологии у человека нет. Так называемые "нервы" могут иметь совершенно разную природу. С психиатра начинать точно не стоит. Если найдутся реальные проблемы, то психиатра при всем желании избежать не получится. Но сначала лучше ПТ.
Записан
Виталий!2!
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : Июня 03, 2013, 15:44:23 pm »

Именно это меня беспокоит: были сильные и частые ПА, теперь очень редко, но зато тревога постоянно утром и после утомительного дня...когда занят - ничего не беспокоит. Сбиваю тревогу: 1) Дыханием глубоким животом и медленно выдыхая; 2) Ванная 3) Прогулка перед сном 4) спорт 5) занятием чем-то увлекающим....эти способы безусловно помогают, но не всегда..прошу всех поделиться опытом, может дополнит кто-то мой список и поможет всем страдальцам )))
Записан
психичка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Июня 15, 2013, 17:27:44 pm »

Привет всем. фиг знает что это такое.. каждый день па ловил. теперь вроде мысли получается отгонять както. не так часто па ловлю. НО! появилась какаета тревога. не па.. а вот чтото вроде состояния когда па почти начинается. как будто я на экзамен завтра еду. или как будто завтра конец света будет. какаета адская тревога как будто щас инсульт словлю. и ночью спать нормально не могу. засыпаю норм. но посреди ночи просыпаюсь и не мгу уснуть из за тревоги. реально как перед экзаменом... как с этим бороться? и что это вообще?
и еще вопрос не в тему... давление 120 на 55.. что эт значит?
У меня очень часто такое давление у меня то 120 на 55 то 170 на 90 и пульс постоянно тарабанит как мне говорил врач 120 это верхнее давление а 55 нижнее между ними должен быть интервал не менее 40 а тут получается больше как мне сказали что этонорм сердце работает не внагрузку  лчше пусть разница будет больше чем меньше т,е если будет 100 на 80 вот это плохо
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Ноября 12, 2013, 15:44:54 pm »

У меня тревога постоянна, она сводит  меня с ума. ПА атаки больше не появляются, как то прошли, а может переборола и не заметила, но тревогу, это кошмар. Все мысли только о тревоге, вот только бы ничего не случилось, а вдруг я что-то сделаю и не смогу обьяснить действие, а что если, если и так 24 часа, что делать не знаю, после этих мыслей сил вообще не остается, хочется только лежать и лежать. Я из-з этой тревоги пропустила Новый Год, половину теплого лета, вечерних погулок с любимым такое количество что и не сосчитать. Помогите плиз советом. Врач выпсал сонапакс, боюсь пить
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Ноября 12, 2013, 16:07:00 pm »

Я сочетаю прогрессивную мышечную релаксацию и следом за ней квадратное дыхание. Желательно занять удобную позу.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8