Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:42:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: массажная кровать. (Прочитано 6904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АНЮТА 111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Января 30, 2013, 03:28:11 am »

Уважаемые форумчане! Кто нибудь испытывал на себе действие массажной кравати "Дюзон".Подруга уверяет, что при ОХЗ отличная вещь. Что думаете?Кстати сеансы бесплатные.
Записан
шульц
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #1 : Февраля 08, 2013, 13:07:10 pm »

Мне после такой кровати становилось очень дурно. Если есть вегетативные проблемы то я бы не советовал. Да и сомневаюсь что эта кровать способна что то вылечить. Традиционный массаж по моему мнению полезней. А кровать как те магниты вещь бесполезная.
Записан

ПТН ИНХ
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Февраля 08, 2013, 15:14:07 pm »

Нуга-Бест пробовал (или что-то вроде того), пару сеансов. Не очень комфортная процедура. Результат нейтральный (за пару сеансов иначе и быть не может).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Февраля 08, 2013, 19:27:25 pm »

А мне кровать помогла.Было смещение позвонков уже лет 10ть.Каждый раз ,когда случалась па,сразу чувствовалось то место,а от него шла,как бы это выразиться,волна чтоли,в руки и ноги.От этого было онемение,на ногах вообще стоять не могла.Кровать где то за 10 сеансов эту проблему убрала.Спать хорошо стала,+ такой расслабон.Вообщем кроватка вещь отличная.Только раздражает настойчивость консультантов,чтобы что нибудь купили.А еще мне жалко бабушек,которые по 100000 рубликов на эту кровать выкидывают.Хотя стоит она 30000 в Корее,как мне сказали.
И еще просто до ужаса выбешивает каждый день сидеть на консультации и ждать,пока тебе мозги промоют,а потом второй раз пока на кровати лежишь.Уффф....
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Февраля 08, 2013, 19:36:52 pm »

Кстати,одна девушка,которая там работает,имела всд.Правда не так сильно,как у большинства фоумчан.Па у нее не было.
А было:шейный охз,головокружения,постоянно на таблах сидела от головной боли,онемение рук,потливость.Как она сама рассказала мне,за два месяца избавилась от всех симптомов.Не знаю,верить ли или нет,но кровать помогает.Головные боли у меня тоже прошли,шея меньше беспокоит.Потливость осталась  plaksa
Записан

Хома Сапиенс
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #5 : Марта 01, 2013, 22:43:11 pm »

я специально в интернете почитал  отзывы  -одни говорят помогает  -другие что  это развод-вообщем кому верить ?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Марта 25, 2013, 14:52:08 pm »

Наверное,при одних заболеваниях,вернее,причинах заболеваний помогает,при других-нет.Пока сам не попробуешь,не узнаешь,т.к. мы не знаем причины наших болячек.Мне даже при головной боли и то в разное время помогают разные лекарства,а тут ,считай,весь организм задействован.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Марта 25, 2013, 15:03:00 pm »

Уважаемые форумчане! Кто нибудь испытывал на себе действие массажной кравати "Дюзон".Подруга уверяет, что при ОХЗ отличная вещь. Что думаете?Кстати сеансы бесплатные.

Круто было бы, лег на кровать - а встал здоровым. Лег на диван - а встал богатым..   Russian пати
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8