Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:51:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Затяжная депрессия и работа (Прочитано 16335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Октября 28, 2009, 17:16:16 pm »

Всем добрый.
Народ, как вы себя чувствуете на работе? Я с трудом заставляю себя по утрам вставать на работу. Плюс прописали АД и транки...на работе голова мутная..Огромное желание уже уволиться и пару месяцев дома полечиться, НО не могу...третий год уже здесь работаю, к коллективу привыкла..да и увольняться из-за депреса с работы глупо, как мне кажется, хотя устаю ппц как сильно.Депрессия затяжная... Кто как справляется с такой ситуацией?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Октября 28, 2009, 17:22:35 pm »

Я просто тупо ездила на работу, хотя каждый день готова была заявление на увольнение написать.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #2 : Октября 28, 2009, 19:54:49 pm »

А я на одной работе терпела два года, потом всетаки уволилась. Устроилась в недвижимость - там гибкий график. Поработала год, ничего не получалось заработать - ушла. Сейчас уже третий год работаю в одной компании. На работе трудно, когда плохо себя чувствую, но пока терпимо. Отпроситься можно всегда. Так что держусь. Зарплата правда маленькая.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Октября 28, 2009, 19:56:08 pm »

Девченки,мне кажется как бы н ибыло тяжело,работу бросать нельзя,дома может еще больше накрыть депрессия wallbash Появятся мысли о собственной ненужности и т.д. ::
Записан

все пройдет.пройдет и это....
nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 28, 2009, 20:02:18 pm »

Девченки,мне кажется как бы н ибыло тяжело,работу бросать нельзя,дома может еще больше накрыть депрессия wallbash Появятся мысли о собственной ненужности и т.д. ::

Я согласна, дома очень плохо. Надо работать. Но не все наверное могут. Так что всем здоровья и хорошей работы!
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #5 : Октября 28, 2009, 20:08:18 pm »

Всем добрый.
Народ, как вы себя чувствуете на работе? Я с трудом заставляю себя по утрам вставать на работу. Плюс прописали АД и транки...на работе голова мутная..Огромное желание уже уволиться и пару месяцев дома полечиться, НО не могу...третий год уже здесь работаю, к коллективу привыкла..да и увольняться из-за депреса с работы глупо, как мне кажется, хотя устаю ппц как сильно.Депрессия затяжная... Кто как справляется с такой ситуацией?
не плохо иметь мазу так сказать,по поводу посещаемости раб.места,мне удалось,сам себе и исполнитель и начальник,но крутые задвиги  у меня тоже не пройдут,косвенное начальство всёж и у меня есть,в виде дамы  56 лет,а у неё имеются проблемы с головой, :)))всмысле болит часто,а не то что подумали, :)))так что мы с ней в этом где то солидарны.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2009, 20:21:55 pm от АЛЕКСС » Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #6 : Октября 28, 2009, 20:17:48 pm »

Крисочка, а Вы не думали совмещать лечение депрессии и работу? Ведь надо же ещё на что-то жить!
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #7 : Октября 28, 2009, 20:39:48 pm »

я думаю, что не стоит увольняться. тем самым вы поддадитесь болезни, а поддаваться нельзя!
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 28, 2009, 21:37:19 pm »

Охарактеризуйте свое состояние депрессии ? Может это и не депрессия вовсе, а так, хандра !
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Октября 28, 2009, 22:36:14 pm »

не в коем случае не бросайте работу. На этом форуме я встречал людей которые бросали работу или институт с целью отлежаться. Я сам недавно уволился и чувствую себя значительно хуже, но на самом деле всё дело в моей голове, я просто стал больше запариваться сидя дома. А на работе позитив-негатив, общение, короче движуха, а при движухе нет времени думать там о всякой ерунде. Кроме того, уволясь, вы сдадите свои позиции врагу, а всд - это война, и тут твои слабости превращаются в оружие соперника. А депрессия хорошо преодолевается физическим трудом кстати.

Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 29, 2009, 05:55:13 am »

Кроме того, уволясь, вы сдадите свои позиции врагу, а всд - это война, и тут твои слабости превращаются в оружие соперника.

Да и работа -это война. Уволился - сдал насиженное место, тем более что кризис пока никто не отменял.

Цитировать
А депрессия хорошо преодолевается физическим трудом кстати.

Кстати да.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #11 : Октября 29, 2009, 13:37:46 pm »

Дома ещё хуже будет: на работе хоть и тяжело, но всё равно лучше чем дома сидеть!!! Депрессия пройдёт - будете жалеть что уволились!!! Держитесь!!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #12 : Октября 29, 2009, 15:23:43 pm »

А я вот не вытерпела и уволилась.Год не работаю и всё почти прошло.Только голова чумная(невсегда)Но я на работу ходила как на каторгу.Не нравилась она мне.Там и была перваяПА.Я думаю она давила на мою психику.Если работа нормальная конечно не надо увольнятся.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 29, 2009, 16:36:57 pm »

Всем добрый. Пришла домой никакая.... Разбераю кровать и спать, хотя на часах 19,38....ноги уже не слушаются. Толи магнитные бури, толи еще что...голова мутная, опять в голову вся хрень лезет. Еле отработала короче...  wallbash
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #14 : Октября 29, 2009, 19:01:36 pm »

Такая сильная астения?! И усталость(((( Мне это знакомо! Справиться бы Вам с депресняком - всё пройдёт!!! Попробуйте почитать Андрея Курпатова "Средство от усталости" и "Средство от депресси", а вдруг!!!!
Витамины обязательно попринимайте!!! y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
tatyana07111979
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Марта 25, 2013, 11:22:13 am »

Может кто-то посоветует, как бороться с чувством тоски при депрессии? А то доканало уже... :cray:
Записан
Princess
Гость
« Ответ #16 : Марта 25, 2013, 11:25:22 am »

Лечиться. Само может не пройти.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 25, 2013, 15:20:02 pm »

Может кто-то посоветует, как бороться с чувством тоски при депрессии? А то доканало уже... :cray:
от депрессии надо лечиться, может ПТ поможет. я сама долго не могла справиться, да и сейчас депрессия не ушла, хотя 2 месяца пью АД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8