Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:41:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД начинает исчезать)но тахикардия еще сильнее помогите справится (Прочитано 17333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
engine777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #20 : Апреля 23, 2013, 02:19:21 am »

У кого бессоница при кардионеврозе?и какая симптоматика?(потливость конечностей пульс тревожность)
Записан
engine777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #21 : Апреля 23, 2013, 22:07:46 pm »

Кардионевроз как невротическое состояние довольно мерзкая штука которая Оч часто приводит к бессонницам)как проще всего бороться с этими явлениями?
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #22 : Апреля 23, 2013, 22:30:37 pm »

Мда у кого тахикардия а у кого то наоборот, у меня пульс при подъеме на 5ый этаж остается 60...вот это меня пугает. А если пробегусь он увеличится до ударов 90, и через минуту вообще до 55 опускается..
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #23 : Апреля 24, 2013, 10:58:34 am »

Мда у кого тахикардия а у кого то наоборот, у меня пульс при подъеме на 5ый этаж остается 60...вот это меня пугает. А если пробегусь он увеличится до ударов 90, и через минуту вообще до 55 опускается..
Ну и что тут страшного? Вот если бы при подъеме на 5 этаж оно у тебя билось 190 ударов, вот тут то и надо было пугаться.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #24 : Апреля 24, 2013, 11:12:12 am »

Мда у кого тахикардия а у кого то наоборот, у меня пульс при подъеме на 5ый этаж остается 60...вот это меня пугает. А если пробегусь он увеличится до ударов 90, и через минуту вообще до 55 опускается..
то-нибудь принимаете из препаратов?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #25 : Мая 05, 2013, 14:45:14 pm »

После двух лет тахикардии и пульса в спокойном состоянии 90, в последнее пару недель пульс установился  60 ударов. Что интересно, это меня испугало. Настолько привыкла к тому что сердце частит, а тут станет плохо, начинаю считать-норма. И давление 110\70. Тогда почему плохо при таких показателях? Возможны ли вегетативные кризы при нормальном давлении и ЧСС?
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #26 : Мая 05, 2013, 15:27:33 pm »

Мда у кого тахикардия а у кого то наоборот, у меня пульс при подъеме на 5ый этаж остается 60...вот это меня пугает. А если пробегусь он увеличится до ударов 90, и через минуту вообще до 55 опускается..

Вы точно не ошиблись? При подъеме на 5ый этаж пульс 60? Вы спортом занимались когда-то? И как давно у вас такой пульс?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8