Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:51:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень плохо(( совсем опустились руки.  (Прочитано 24878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #20 : Марта 13, 2013, 16:50:14 pm »

Спасибо большое мне Пт тоже расказывал эту методику.
Сейчас вообще не могу ничего очень голова болит.
А вы в каком городе живете? Не в Москве?) Тут такой снегопад, перепады давления. У меня тоже под вечер слегка побаливает. Крепитесь!
Тула от Вас 200 км, тоже самое, с утра почувствовала всю погоду на себе. roga
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 13, 2013, 16:55:50 pm »

Спасибо большое мне Пт тоже расказывал эту методику.
Сейчас вообще не могу ничего очень голова болит.
А вы в каком городе живете? Не в Москве?) Тут такой снегопад, перепады давления. У меня тоже под вечер слегка побаливает. Крепитесь!
Тула от Вас 200 км, тоже самое, с утра почувствовала всю погоду на себе. roga
Ну вот! Не переживайте! Сегодня многие такие 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Марта 13, 2013, 17:27:48 pm »

У нас даже 2 коллеги на работу не вышли, но им блин по 55 лет((
Мда, а другие вроде огурцом.
АААА сегодня хотела позвонить и попросить чудо пелюлю для себя, ток без побочек((
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #23 : Марта 13, 2013, 18:18:19 pm »

не переживайте, это погода туда сюда калавертит, у меня год назад ни с того, ни с сего неделю была бешенная слабость, прям до тошноты, хотя погода отличная была, но мне даже отгулы на работе пришлось брать, в итоге, потом сидя дома, я увидела местные новости, где рассказывалось, что по нашему краю ипедемия слабости, люди идут на больничный только из-за жуткого упадка сил, точь в точь как у меня на тот момент, естественно меня это сильно обрадовало и все прошло)))
Записан

Все будет хорошо!
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #24 : Марта 13, 2013, 20:56:02 pm »

Тоже прекрасно вас понимаю. Тоже 30 и чувствую себя развалиной. Сама в таком состоянии, каждый день новые болезни, но самое большее достают экстрасистолы. Недавно пренесла грипп, и была ужасная паника, болело внутри в груди ужасно не так как всегда. Тоже есть сын, и понимаю, что должна растить его, должна жить ради него, иначе будет сирой. В такие моменты кажется, что жизнь уже не наладится, что это конец. В общем нашла я в вашей истории много схожести. Давайте надеяться, что все будет хорошо.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 14, 2013, 03:35:30 am »

Девочки, я вас всех так понимаю... Особенно ваши слова, что есть болезнь, которую не могут определить врачи... Что прыщ на лбу вызывает панический страх... Как же мы все похожи... У меня тоже куча симптомов, порой сил нет, чтоб с этим бороться. Близкие тоже уже смеются, мол я еще тот ипохондрик. Мне 23, чувствую себя старухой... Я раньше была таким энергичным человеком, веселым, жизнерадостным. А сейчас каждый спрашивает, что со мной случилось... и меня этот вопрос еще больше угнетает, так как я начинаю думать "ага, вот уже даже люди по внешнему виду догадываются, что со мной что-то не так"... а потом смотрю на себя в зеркало и думаю, а ведь я такая же... те же волосы, те же глаза... разве что похудела малость... и я поняла, что исчез тот блеск в глазах, который был когда-то  hmuro а он ведь самое важное, ибо отражает душу... а в нашей душе темно, потому что в голове темно... потому что дурные мысли нас настолько поглотили, что кажется, конца и края всему этому не будет... и все по-новой((( остается только надеяться............................на лучшее
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #26 : Марта 14, 2013, 05:14:07 am »

привет я сама , ты чего поникла так  , все наладится -просто очередная ямка на дороге жизни -выберишься ,не в первый же раз из такого вылазишь  ulibka . весна красава мозги невротикам пудрит  ulibka  , все пройдет . тебе бы надо аутотренингом позаниматся и раслаблением через напряжение -у меня даже в аудио записи есть ,если че скину .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #27 : Марта 14, 2013, 06:12:19 am »

у меня тоже слабость такая, головокружения и еще пищеварение нехорошее обострилось.  fl_585 весна берет свое  jest_331 посмотрите в окно там весна наступает.  сс8 поверьте мне тоже не очень сейчас да и вобще.  t1308 подумайте что все будет отлично посмотрите в окно и поверьте станет легче весна ведь тепло сейчас скоро все распустится зацветет. Улыбайтесь больше витаминов мало у вас. Ну вы не портите себе настроение улыбайтесь все равно. Вашим родным, детям вашим. Всем и радуйтесь больше. Это лечит больше всего. Бог принес нам весну, все цветет и мы мы обязаны цвести вместе с весной и Богом!  fl_585
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #28 : Марта 14, 2013, 06:16:32 am »

Позитивное мышление, спорт, Ады+транки, психотерапия. Все через силу, одновременно и побольше.
Пью Алпрозолам по 1, 4 днем и вечером
На Ад пошла алергия((
Настрои и самовнушение это мое единственное спасение.
Спасибо, спорт, я тут перетрудилась дома, потолки приворачивала, где то месяц назад и спину видно сорвала(( что то все с трудом что касаетсяч нагрузок.
Единственное волнует еще при повороте груди в сердце очень больно, даже не прокол а как раздувается сильно что то и потом резко проходит((
Вот, кстати, самовнушение и аутотренинги чайников (так мне Пт сказала) до такого состояния и доводят. Аккуратней с этим, вы просто причину "загоняете" глубоко внутрь
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #29 : Марта 14, 2013, 06:32:34 am »

я вас очень понимаю, тоже было подобное, правда не постянно а периодами. а щас накрыло и не отпускает. особенно мешает жить и лишает счастья наша мнительность. когда нам наконецто все это копание надоест, просто надоест.  я часто говорю себе все хватит, но небольшая проблема или болячка начинает парить мозг как навязчивая идея что я больна. сама разубеждаю себя, читаю информацию в нете о болезнях. сколько их я себе перебрала. я уже как ходячая медицинская энциклопедия.
и еще хочу посоветоват ничего маме и знакомым не рассказывать и даже внешне не подавать вида, изо всех сил держать себя в руках когда кроет. я ничего маме не рассказваю потому что она тоже всдешница и очень будет переживать.
болезни ребенка для меня тоже ужасное переживание, у меня уже параноя и я старажсь не водить его в гости и людные места чтобы он не заразился, но муж меня не понимает
Вот по поводу детей я тоже раньше парилась! Осбенно, когда первый ребенок подился - синдром бешенной мамаши. А проблемы были нешуточные. Лоринготрахеит с полутора лет беспрерывно, больницы, обследования, диагнозы. Потом я просто бросила все это дело и поняла, что меньше надо психовать. Помогло рождение неспокойного второго ребенка и тогда я поняла, что мои загоны по поводу первого были просто пустяшными.... Эта орала сутками напролет, была супербеспокойной, а врачи не находили причин. Обратились к гомеопату, который объяснил, что здоровье детей напрямую зависит от "погоды" в доме и взаимоотношения супругов. Вы просто проведите анализ, когда Ваш ребенок чаще болеет? Что в этот период присутствует в отношениях? Вчера дочь пришла с тренировки и сказала, что кровь из носа шла. Я заметила, что даже не напряглась по этому поводу. И это не пофигизм. Я спросила, как она себя чувствует? Чтоболит? Померила температуру и поняла, что причин может быть множество. И это не обязательно тяжелое заболевание, как я бы раньше себе внушила. Бональное перенапряжение, ведь гимнастика - это не легко. Решила просто наблюдать. Вот. А вот по отношению к себе так не получается..... Может это действительно ничто иное как эгоизм??
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #30 : Марта 14, 2013, 06:40:48 am »

Вот, кстати, самовнушение и аутотренинги чайников (так мне Пт сказала) до такого состояния и доводят. Аккуратней с этим, вы просто причину "загоняете" глубоко внутрь
[/quote] я б так сказал -что А.Т. можно прикрыть  дверь откуда шло невротическое дерьмицо, но это лучше чем страдать .конечно- качевственная пси терапия нужна НО где ее взять ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Марта 14, 2013, 07:31:51 am »

Чтобы поднять вам настроение вот вам передача о нашем мире который создал для нас Бог http://dosmotri.net/load/dokumentalnyje_filmy_onlajn_online/religija/bog_chudes_god_of_wonders_2009_smotret_onlajn_besplatno/15-1-0-6184 посмотрите ученные описывают все происходящее как промысел Бога. Некоторые подумают о это эволюция и все такое, кто то в горести будет говорить если Бог есть то почему он не помогает. Я думаю он помогает если просить, просто мы вспоминаем о нем о Боге только тогда когда нам нужно это. А остальное время бурчим, занимаемся собой, пьем, курим, материмся, злорадствуем поражению опонента своего. А тут нивдруг начинаем о нем вспоминать и думать о Боже почему ты не помогаешь.

Фильмов много скачал несколько, и сразу понимаю что многое зло для себя творим сами же, а обвиняем других в своих горестях. Живите и помните что там есть тот кто вас создал, осталось лишь правильно жить чтоб не страдать!  fl_585
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Марта 14, 2013, 08:07:34 am »

Всем привет! Девочки, я сама так загибалась какое-то время назад, умереть боялась и хотела. Сейчас я в порядке, чему сама до сих пор удивляюсь. Некоторые утверждали, что я больная на всю голову и закончу свою жизнь в психушке. Так вот я не там, живу довольно активной жизнью. Для этого я лечилась, тяжело, со слезами, отчаянием, ухудшениями и обострениями. АДов много, нужно подобрать не вызывающий аллергию. Потом вытерпеть возможные побочки и длительный курс лечения. Но результат может превзойти все ожидания. Слишком сильные надежды на медикаментозное лечение возлагать не стоит. В помощь ему нужна психотерапия. Если есть хороший врач, то отлично! Но и самопсихотерапией не стоитпренебрегать, аутогенная тренировка в ее разных вариантах - очень полезная вещь.Ну и конечно физическая активность, пробежки, прогулки, йога, в общем кому что подойдет.
В какой-то степени мне помогло возникшее внезапно чувств злости на себя и на ситуацию, как же так, жизнь мимо проходит, а я все мучаюсь, жить этой жизнью не могу, и умереть-то страшно.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #33 : Марта 14, 2013, 08:12:29 am »

Всем привет! Девочки, я сама так загибалась какое-то время назад, умереть боялась и хотела. Сейчас я в порядке, чему сама до сих пор удивляюсь. Некоторые утверждали, что я больная на всю голову и закончу свою жизнь в психушке. Так вот я не там, живу довольно активной жизнью. Для этого я лечилась, тяжело, со слезами, отчаянием, ухудшениями и обострениями. АДов много, нужно подобрать не вызывающий аллергию. Потом вытерпеть возможные побочки и длительный курс лечения. Но результат может превзойти все ожидания. Слишком сильные надежды на медикаментозное лечение возлагать не стоит. В помощь ему нужна психотерапия. Если есть хороший врач, то отлично! Но и самопсихотерапией не стоитпренебрегать, аутогенная тренировка в ее разных вариантах - очень полезная вещь.Ну и конечно физическая активность, пробежки, прогулки, йога, в общем кому что подойдет.
В какой-то степени мне помогло возникшее внезапно чувств злости на себя и на ситуацию, как же так, жизнь мимо проходит, а я все мучаюсь, жить этой жизнью не могу, и умереть-то страшно.
Вот бы мне так разозлиться на себя))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8