Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:26:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильнейшая головная боль. (Прочитано 39994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 11, 2013, 16:32:46 pm »

Всем привет.

В очередной раз меня  посетила сильнейшая головная боль, она какая то необычная, сильно болит, аж слабость появляется и сильно давит за левым глазом, очень сильно. Никакие таблетки и уколы не помогают. Вкололи анальгин, потом я еще 2 таблетки анальгина выпил и еще 3 таблетки цитрамон и 0 реакции, так и не проходит. Внутричерепного давления нету, глазного давления нету, что за хрень, мигрень? Стабильно 1 раз в 2 недели появляется, а бывает и 3 дня подряд. Иногда тошнит да же от нее ... давление 126 на 78 пульс 88
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Марта 11, 2013, 21:00:17 pm »

Это кластерная головная боль. Расширение сосудов и они давят на троичный нерв,кажется что выдавливают глаз. Боль жуткая сам страдаю. Длится в несколько этапов начиная с обеда. Конечный длится с час. Хочется вешатся))) Напиши мне завтра куданить дам несколько названий таблеток. При начальных приступах они снимают боль. Точнее сосуды в норму приводят. А обесболивающии пить беспонт. Еще кислородная маска помогает 7л.)) Но дорого
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Марта 11, 2013, 21:01:49 pm »

Это сигареты, алкоголь и конечно же не высыпание)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 12, 2013, 04:20:07 am »

Это сигареты, алкоголь и конечно же не высыпание)))

Да, скорее всего ты прав. Перед этим было не высыпание заснул в  5 утра, а проснулся в 10 дня и сразу голова болит, да и курю я, но не пью.
Кстати голова прошла только в 2 ночи сегодня, подскажи плиз, что за таблетки попробовать? Спасибо.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Марта 12, 2013, 05:37:16 am »

Пишите сюда название таблеток, думаю всем будет интересно f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 12, 2013, 05:40:12 am »

Пишите все сюда, у кого похожие боли, будем разбираться и совместно бороться )
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #6 : Марта 12, 2013, 06:27:11 am »

Я думаю тут многие будут путать мигрень, с кластерной головной болью. Это разные вещи, хотя и там и там проблемма с расширением. От кластерной, напомню, что жутка может болеть как правый глаз так и левый, болит в основном одна сторона, может потом перекидывается и на другую,как я и говорил она длится в несколько этапов, в основном одно и тоже время. Хорошо помогает от такой боли таблетки семейства Трептана(элитрептан,суматрептан)это не торговые названия, а семейство просто трептанов но принцип действия у них один (они для сосудов). Еще были одни, но их запретили сейчас по рецепту. И еще оди дома есть, название скажу позже
« Последнее редактирование: Марта 12, 2013, 06:33:07 am от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 21, 2013, 10:42:10 am »

И у меня подобная головная боль. Вот болело за правым глазом, через два дня за левым, еле на работе высиживал, еще умудрялся немало сделать (я программист).  Сегодня лоб болит и за обоими глазами, еле терплю. Во всех случая имеет место недосып. И еще - если лечь рано и встать рано, то чувствуешь себя гораздо лучше, чем если лечь и встать поздно. Да и плюс весна с ее переменчивой погодой дают знать о моей ВСД. Для нас ВСД' ешников  - режим, режим, и еще раз режим...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Апреля 21, 2013, 10:45:01 am »

И у меня подобная головная боль. Вот болело за правым глазом, через два дня за левым, еле на работе высиживал, еще умудрялся немало сделать (я программист).  Сегодня лоб болит и за обоими глазами, еле терплю. Во всех случая имеет место недосып. И еще - если лечь рано и встать рано, то чувствуешь себя гораздо лучше, чем если лечь и встать поздно. Да и плюс весна с ее переменчивой погодой дают знать о моей ВСД. Для нас ВСД' ешников  - режим, режим, и еще раз режим...
Попробуй валидол или глицын выпить.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #9 : Апреля 21, 2013, 23:23:37 pm »

Мне от приступов мигрени помогает ацетилсалициловая или обычный аспирин. Как рукой
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #10 : Апреля 22, 2013, 17:03:48 pm »

Меня тоже беспокоит непонятная головная боль, почему то болит в основном в правой части головы , такая неприятная ,резкая,будто током бьющая боль прям внутри головы(( непонятно что и откуда она берёться но очень пугает ! health
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Апреля 22, 2013, 17:17:18 pm »

Меня тоже беспокоит непонятная головная боль, почему то болит в основном в правой части головы , такая неприятная ,резкая,будто током бьющая боль прям внутри головы(( непонятно что и откуда она берёться но очень пугает ! health
У тебя скорее всего -Головная боль напряжения ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #12 : Апреля 22, 2013, 17:27:18 pm »

Меня тоже беспокоит непонятная головная боль, почему то болит в основном в правой части головы , такая неприятная ,резкая,будто током бьющая боль прям внутри головы(( непонятно что и откуда она берёться но очень пугает ! health
У тебя скорее всего -Головная боль напряжения ulibka
возможно. просто такое чувтво что сосуд или сосуды пульсируют очень не приятно и больно.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #13 : Апреля 22, 2013, 23:09:53 pm »

если болит одна часть головы это мигрень.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Апреля 23, 2013, 05:32:08 am »

если болит одна часть головы это мигрень.
У меня при мигрени болела вся голова. Еще обычно при мигрени тошнит и феерверк в глазах. Может только у меня так 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #15 : Апреля 23, 2013, 10:01:36 am »

если болит одна часть головы это мигрень.
У меня при мигрени болела вся голова. Еще обычно при мигрени тошнит и феерверк в глазах. Может только у меня так 1311_sm

Да у всех по разному. У меня и половина и вся голова, а может и шею ломить. В глазах жуткая боль. Аспирин, и ты снова как огурчик, другие средства чот не помогают. Сестра давала корвалол, но от него в глазах потемнело).

Боль из сосудов спазмированных, а аспирин разжижает кровь, и размыкается болевой круг
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Апреля 23, 2013, 10:03:07 am »

если болит одна часть головы это мигрень.
У меня при мигрени болела вся голова. Еще обычно при мигрени тошнит и феерверк в глазах. Может только у меня так 1311_sm

Да у всех по разному. У меня и половина и вся голова, а может и шею ломить. В глазах жуткая боль. Аспирин, и ты снова как огурчик, другие средства чот не помогают. Сестра давала корвалол, но от него в глазах потемнело).

Боль из сосудов спазмированных, а аспирин разжижает кровь, и размыкается болевой круг

У меня мигрень проходит только тогда когда меня извените стошнит.Буквально через 3 минуты голова перестает болеть и глаза нормально видят
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #17 : Апреля 23, 2013, 14:01:03 pm »

меня тоже частенько тошнит ! и с глазами плохо стало , какое то постоянное моргание света в глазах особенно на работе.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Апреля 23, 2013, 15:16:28 pm »

Мне от приступов мигрени помогает ацетилсалициловая или обычный аспирин. Как рукой
ты не представляешь я тоже к этому аспирину относилась с сарказмом, пока сама не попробовала и к моему удивлению аспирин намного лучше у меня снимал головную боль, чем цитрамон например.   
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #19 : Апреля 24, 2013, 06:23:23 am »

Я читала где то что стреляющая головная боль связанна с напряжением . у меня тоже она присутствует ещё горячо внутри головы ,прям это ощущаю.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8