Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:11:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больная голова ! (Прочитано 50311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 08, 2013, 08:16:23 am »

думал об этом чесно просто так не с того не сего начинаються странные ощущения сам не понимаю в чём прикол

Главное успокоится и уже тогда анализировать, а не накручивая себя, а то может стать еще хуже(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #41 : Марта 08, 2013, 08:18:24 am »

жесть короче
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 08, 2013, 08:22:16 am »

жесть короче

Главное не паниковать )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #43 : Марта 08, 2013, 08:23:24 am »

Будем стараться )
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 08, 2013, 08:25:09 am »

Будем стараться )

Главное верить в лучшее и оно обязательно настанет ))))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #45 : Марта 08, 2013, 08:40:34 am »

время покажет ulibka
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #46 : Марта 13, 2013, 09:58:00 am »

Есть и у меня такое, башку стягивает, на лоб, виски, макушку давит но не всегда одинаково сильно...Ощущение будто мышци головы напряжены...Началось как резко бросил ад пить...25 иду на еег, еще мрт надо сделать ну и шею конечно...Посмотрим сказал слепой...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 13, 2013, 12:20:25 pm »

Есть и у меня такое, башку стягивает, на лоб, виски, макушку давит но не всегда одинаково сильно...Ощущение будто мышци головы напряжены...Началось как резко бросил ад пить...25 иду на еег, еще мрт надо сделать ну и шею конечно...Посмотрим сказал слепой...

Сдавливает голову от нестабильности шеи. У меня тоже голову стягивает и иногда качает со стороны в сторону((( Начал ходить к мануальшику)) Сегодня иду второй раз.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #48 : Марта 14, 2013, 00:15:32 am »

Есть и у меня такое, башку стягивает, на лоб, виски, макушку давит но не всегда одинаково сильно...Ощущение будто мышци головы напряжены...Началось как резко бросил ад пить...25 иду на еег, еще мрт надо сделать ну и шею конечно...Посмотрим сказал слепой...

Сдавливает голову от нестабильности шеи. У меня тоже голову стягивает и иногда качает со стороны в сторону((( Начал ходить к мануальшику)) Сегодня иду второй раз.

Нестабильность шеи? Ни с того ни с сего? Эт врядли...Невроз да и только...А ты был уже у психотерапевта??
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Марта 14, 2013, 03:23:18 am »

Значит, я не одна такая... У меня с головой жесть что творится... Мышцы шеи болят, голова все время кружится. Еще ощущение сдавленности... Даже лицо болит!!! Как-будто кто-то пальцами на него давит. В голове дурняк какой-то(((( Ох уже эта ВСД  hmuro
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #50 : Марта 14, 2013, 04:16:18 am »

Значит, я не одна такая... У меня с головой жесть что творится... Мышцы шеи болят, голова все время кружится. Еще ощущение сдавленности... Даже лицо болит!!! Как-будто кто-то пальцами на него давит. В голове дурняк какой-то(((( Ох уже эта ВСД  hmuro
У меня так же я тебя очень хорошо понимаю. Но у меня шейный ОХЗ хотя мне кажеться причём тут шея не ужели она так будет на голову влиять !
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Марта 14, 2013, 06:48:33 am »

Значит, я не одна такая... У меня с головой жесть что творится... Мышцы шеи болят, голова все время кружится. Еще ощущение сдавленности... Даже лицо болит!!! Как-будто кто-то пальцами на него давит. В голове дурняк какой-то(((( Ох уже эта ВСД  hmuro
У меня так же я тебя очень хорошо понимаю. Но у меня шейный ОХЗ хотя мне кажеться причём тут шея не ужели она так будет на голову влиять !
Как раз и говорят, что ОХЗ провоцирует.... У меня тоже смещение позвонков, нестабильность, отсюда и ОХЗ. Возможно, он самый виноват... Ощущения дурацкие.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #52 : Марта 14, 2013, 17:00:02 pm »

Значит, я не одна такая... У меня с головой жесть что творится... Мышцы шеи болят, голова все время кружится. Еще ощущение сдавленности... Даже лицо болит!!! Как-будто кто-то пальцами на него давит. В голове дурняк какой-то(((( Ох уже эта ВСД  hmuro
У меня так же я тебя очень хорошо понимаю. Но у меня шейный ОХЗ хотя мне кажеться причём тут шея не ужели она так будет на голову влиять !
Как раз и говорят, что ОХЗ провоцирует.... У меня тоже смещение позвонков, нестабильность, отсюда и ОХЗ. Возможно, он самый виноват... Ощущения дурацкие.
Я лично чувствую очень не приятные ощущения то ли давит то ли пульсирует то ли там что то лазит , короче ужас а у вас как?
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Марта 15, 2013, 04:03:33 am »

Значит, я не одна такая... У меня с головой жесть что творится... Мышцы шеи болят, голова все время кружится. Еще ощущение сдавленности... Даже лицо болит!!! Как-будто кто-то пальцами на него давит. В голове дурняк какой-то(((( Ох уже эта ВСД  hmuro
У меня так же я тебя очень хорошо понимаю. Но у меня шейный ОХЗ хотя мне кажеться причём тут шея не ужели она так будет на голову влиять !
Как раз и говорят, что ОХЗ провоцирует.... У меня тоже смещение позвонков, нестабильность, отсюда и ОХЗ. Возможно, он самый виноват... Ощущения дурацкие.
Я лично чувствую очень не приятные ощущения то ли давит то ли пульсирует то ли там что то лазит , короче ужас а у вас как?
У меня часто возникает ощущение покалывания в шейно-воротниковой зоне. Затекают руки и ноги. А что касается головы, то у меня часто ощущение сдавленности... Будто маску тяжелую надели. Даже лицо болит. Виски, лоб, скулы... Жуть... Давление стабильно 90/60 при моем рабочем 110/70. Следствие - хожу как пьяная...
Записан
Екатерина300884
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #54 : Марта 15, 2013, 04:17:16 am »

У меня, к примеру, сегодня пульсирует половина головы. Проснулась с этим прелестным ощущением. И шея вообще не поворачивается. Наверное пойду к мануальщику. Головную боль терпеть больше не могу.
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #55 : Марта 16, 2013, 14:54:45 pm »

У меня, к примеру, сегодня пульсирует половина головы. Проснулась с этим прелестным ощущением. И шея вообще не поворачивается. Наверное пойду к мануальщику. Головную боль терпеть больше не могу.
ужас у меня тоже часто то слева то справа
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #56 : Марта 17, 2013, 15:19:38 pm »

А у меня сегодня тянущая боль в виске (((
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #57 : Марта 21, 2013, 01:06:57 am »

Ну вот теперь к слову о стягивающей башке, висках, глазах и т.д....4 недели принимаю ад, все прошло...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #58 : Марта 22, 2013, 06:59:42 am »

какие ад?
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #59 : Марта 22, 2013, 15:46:43 pm »

какие ад?

циталопрам
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8