Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:39:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята помогите пожалуйста советом- что это ? (Прочитано 5365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« : Марта 05, 2013, 04:49:48 am »

ВСД Давно , тут началась такая штука  , что как будто второе мышление ,откуда то возникают вообще несвязные мысли т.е не очем сами возникают фоном под основными мыслями( во гоню)), но это так.
И спать вообще" каляска" -  во сне , а вернее в его промежуточном состоянии все время как буто думаешь думаешь  , и еще там все  не связно как бред блин какой то ,
сна картинки -нет , только мысли. Раньше так было если днем кимарил а теперь вот  и днем и ночью бардак. Может было подобное у кого ?, как справлялись??, шизнутся сами понимаете не кому не охото
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #1 : Марта 05, 2013, 06:38:59 am »

ВСД Давно , тут началась такая штука  , что как будто второе мышление ,откуда то возникают вообще несвязные мысли т.е не очем сами возникают фоном под основными мыслями( во гоню)), но это так.
И спать вообще" каляска" -  во сне , а вернее в его промежуточном состоянии все время как буто думаешь думаешь  , и еще там все  не связно как бред блин какой то ,
сна картинки -нет , только мысли. Раньше так было если днем кимарил а теперь вот  и днем и ночью бардак. Может было подобное у кого ?, как справлялись??, шизнутся сами понимаете не кому не охото

У меня такое было... Это ужас, не передать словами насколько это кошмарно. У меня правда было недолго, но такое ощущение, что с ума сходишь... Мне врач сказал, что это случается, когда у тебя происходит сильное эмоциональное потрясение и не только... Сочувсвую тебе, старайся не думать о чем думаешь, о мыслях. Как только хорошо поспишь, все пройдет. Правда меня потом колбасило некоторое время....
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 05, 2013, 09:08:00 am »

ВСД Давно , тут началась такая штука  , что как будто второе мышление ,откуда то возникают вообще несвязные мысли т.е не очем сами возникают фоном под основными мыслями( во гоню)), но это так.
И спать вообще" каляска" -  во сне , а вернее в его промежуточном состоянии все время как буто думаешь думаешь  , и еще там все  не связно как бред блин какой то ,
сна картинки -нет , только мысли. Раньше так было если днем кимарил а теперь вот  и днем и ночью бардак. Может было подобное у кого ?, как справлялись??, шизнутся сами понимаете не кому не охото

У меня такое было... Это ужас, не передать словами насколько это кошмарно. У меня правда было недолго, но такое ощущение, что с ума сходишь... Мне врач сказал, что это случается, когда у тебя происходит сильное эмоциональное потрясение и не только... Сочувсвую тебе, старайся не думать о чем думаешь, о мыслях. Как только хорошо поспишь, все пройдет. Правда меня потом колбасило некоторое время....


Благодарю за поддержку  ulibka
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3 : Марта 06, 2013, 12:02:44 pm »

У меня такое часто, особенно перед сном и как проснусь. Крутится в голове какая-то хрень, и такая навязчивая, бессвязная, становится страшно...В основном слова или фразы. А еще бывает что приснится сон, а потом кажется, что события из этого сна были когда-то давно в реальности. Начинаешь думать об этом, загоняться, кажется, что крыша едет...Это все нервы.
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 06, 2013, 14:36:06 pm »

У меня такое часто, особенно перед сном и как проснусь. Крутится в голове какая-то хрень, и такая навязчивая, бессвязная, становится страшно...В основном слова или фразы. А еще бывает что приснится сон, а потом кажется, что события из этого сна были когда-то давно в реальности. Начинаешь думать об этом, загоняться, кажется, что крыша едет...Это все нервы.

Да точно так же перед сном ( только его нет) навязчивые мысли слова фразы , и днем " пролазят" нет сил терпеть , кажется "приехал"(, Вы что то принимаете?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 06, 2013, 14:54:27 pm »

У меня такое часто, особенно перед сном и как проснусь. Крутится в голове какая-то хрень, и такая навязчивая, бессвязная, становится страшно...В основном слова или фразы. А еще бывает что приснится сон, а потом кажется, что события из этого сна были когда-то давно в реальности. Начинаешь думать об этом, загоняться, кажется, что крыша едет...Это все нервы.

Мистерия, сейчас только вспомнил, - как у Вас было ( но недолго перед сном и да, после пробуждения недолго), но сейчас спустя 2а мес после ЧМТ , это  вообще недает ни чего (ни сон , ни днем вообще не знаю ,что теперь?)
может все же кто то тут есть , кто как то справился с подобным явлением . Было всякое , но такого еще нет ((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8