Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:20:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневник наглой ленивой морды, блог с каментами (Прочитано 12718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 19, 2015, 09:18:28 am »

Карта в поликлинике осталась. Да фиг с ней. Полтора года уже пропрыгала - еще неделя ничего не изменит. Раньше вообще было ужасно - сейчас пропила доксициклин курсом - живот, печень и селезенка почти не беспокоят. Доксициклин от гепатита не помогает - так что, будем надеяться, это не он.

А ДЭП и ВСД это мои интернет диагнозы -   сама понимаешь, насколько это несерьезно.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 19, 2015, 09:24:46 am »

а...значит лекарственный это подъем...доксициклин-антибиотик...от него очень вырастают АСТ и АЛТ...даже круче чем от статинов...нет у тебя никакого гепатита...наверное)))) ДЭП-очень серьезный диагноз...его иногда ставят (даже не по интернету) врачи по логике...дескать, шея...кровь не поступает...или просто кровообращение нарушено по какой то причине...чтобы поставить действительно ДЭП...надо постараться...а зачем ты пила антибиотик?
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 19, 2015, 09:28:40 am »

Было жутко плохо. Поносы, вздутие живота, печень-селезенка болели. У нас есть попугайчики - очень похоже было на орнитоз. Я и сама пропила доксициклин, и попугаев месяц на нем держала - в воду добавляла. Кажется, я угадала - намного легче стало. С животом практически нормально сейчас.

Вот так и самолечимся((
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 19, 2015, 09:33:31 am »

сейчас тебе назначат гепатопротекторы...если гепатита нет...вернее он наверное есть (лекарственный)...и попей еще бифидумбактерин...сейчас...будет еще лучше..стоит копеечки...хранить надо в холодильнике...и пить сразу, когда разведешь..
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 21, 2015, 00:16:05 am »

Забавно вас читать, но если серьезно, то доксициклином лучше не увлекаться, он наоборот плохо влияет на животик. Не знаю, почему вы решили именно этот антибиотик пропить.
Записан

Sabran ya nafsi
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 26, 2015, 16:02:53 pm »

26.02.15

20-02
Гепатита нет. ДЭП нет. Здорова как бык. Ну, почти... Чууть-чуть сердечко подбарахливает - а кто сейчас абсолютно здоров?

Терапевт прямым текстом сказала - лечите нервы.

Ну, здравствуй, ВСД.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 28, 2015, 12:24:43 pm »

28.02.15

16-19
Вчера вечером меня почти накрыло. Но я не далась. Легла спать - и началось. Сердцебиение, температура... Успокоила маленько свое сердечко волевым усилием, на остальное забила.

Сегодня вышла в люди. Покрасилась, высохла и пошла. Пригласили на мероприятие. Если бы я знала, что там снимать будут на камеру) Приперлась в бомжовском виде - брюки, кроссовки, а они меня вытащили грамоту получать) Жуть.

Сначала вспотела как суслик - ну, вы знаете... потом успокоилась.

Закончилось все прекрасно. Песнями под гитару.

Восстановила пару старых контактов...

Странно себя чувствуешь, когда после долгого сидения дома попадаешь куда-то. До сих про легкое чувство растерянности... Но довольна.

Надо будет повторить.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 19, 2015, 20:50:02 pm »

20.03.2015

00:49

<!-- Пробегая мимо... -->

Как интересно... половину своих проблем я порешала, просто положив на них болт...
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 20, 2015, 10:18:27 am »

20.04.2015

14:06

Ты посмотри - ровно месяц)) А казалось - вечность прошла. Странное ощущение...

Не забыть

Это само собой произошло, ночью. Я проснулась вчера УЖЕ с шилом в одном месте. С утра на крылечке повозилась, с обеда сожгла мусор прошлогодний в саду. Было жутко интересно что победит - удовлетворение от того, что наконец слезла с дивана, или ПА в связи с наличием во дворе открытого огня.

Часов в семь сходила в магазин. Купила чего-то и соленых орешков арахисовых. Недобитая пачка сигарет перекочевала под кран, потом в мусорку, ее место на окне заняли орешки.

(А все потому, что мозги стали хуже работать  rgach)

Опухла у меня морда лица вчера так, что я испугалась) Была сегодня у врачихи - она мне прямым текстом пинков - а что Вы делаете, чтобы быть здоровой? Позитивная такая, прелесть.

Такое ощущение, что это не я делала все эти штуки - все происходило само собой, вот как солнышко светит. Ни борьбы, ни страданий никаких.

Сама в шоке, что до сих пор не курю.



« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 10:20:10 am от ВсеНикиЗаняты » Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 22, 2015, 14:11:13 pm »

22.04.15

18:04

Курить орешки по-моему намного вреднее для здоровья чем сигареты. За эти несчастные три дня меня разнесло кило на два как минимум - по крайней мере, так ощущается. К тому же сигареты я никогда не курила дома - а тут пару раз курила орешки на диване((((

Когда же потеплеет - такая холодрыга, что не хочется в сад выходить...

Колю кокарбоксилазу и кардиокакуютохреньнепомнюточно, пью панангин, винпоцетин и пирацетам - уже значительно легче. После приема на ночь 15 капель корвалола стала спать - шик. В башке почти не звенит.

Без сигарет вообще хана - все время тянет спать - столько лет на допинге - еще бы...
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 22, 2015, 14:22:12 pm »

привет...кокарбоксилазу зачем?
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 22, 2015, 16:13:18 pm »

Была у терапевта, пожалилась на сердце - у меня какие-то приступы идиотские... Дрожит все внутри и сердце слышу ненормально. Она и назначила. Сказала - немного подлечу, но это у Вас гормональное. Идите к эндокринологу. А у меня и правда с гормонами рок-н-ролл.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8