Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:48:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли спрыгнуть с адов прикрываясь транком? (Прочитано 16640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #20 : Июля 17, 2013, 11:21:49 am »

Нет,с рексетином было как раз хорошо,даже забыла о болезни,но весной врач сказала отменять,все симптомы вернулись,и вот меня решили пролечить месяцок нормально,да еще такую надежду давали что вот с больницы выйду другим человеком((А вот сейчас чувствую себя ужасно,даже не знаю как мне поступить,купить и продолжить их пить либо терпеть стиснув зубы?Постоянно плачу,ничего не радует,и с каждым днем все хуже и хуже(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #21 : Июля 17, 2013, 15:21:38 pm »

FIO, ну вообще-то АД не пьют обычно 3 месяца. Видимо всё таки мало пропила Золофт, хоть и пила до этого Рексетин.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Июля 20, 2013, 19:53:50 pm »

Блин,ребят,начался кошмар какой-то(уже 9 дней без адов,сначало появлялись па,но быстро уходили,в принципе чувствовала себя нормально,а сегодня с родными мужа поехали качать мед на пасику,и меня укусила пчела.Они меня кусали и раньше,но сегодня я начала вдруг думать что от укуса возможно умереть,опять началась жуткая па,выпила буспирон ,успокоилась.Но вечером вот снова начала нервничать,грустить о жизни,вобщем поникла вобще,реву постоянно,да еще так трусить начало,кровать ходуном ходит.что это?Продолжение синдрома отмены,либо вернулась болезнь? я боюсь ужасно((так трусит жестко.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #23 : Июля 21, 2013, 04:38:19 am »

Пила 3 месяца и при этом в один из этих месяцев снижала дозировку? Я правильно поняла?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #24 : Июля 21, 2013, 05:51:43 am »

Да,но мне моя врач вобще приписывала на месяц(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Июля 21, 2013, 06:51:06 am »

Понятно. Я, конечно, не врач, но думаю, что твой организм испытал стресс от такого приёма. Я в течение первого месяца только дозировку увеличивала до максимальной, потом 5 с половиной месяцев на ней была, а потом 2 или 3 недели уменьшала. Т.е. на необходимой мне дозировки я была полгода.
А что в инструкции на золофт сказано? Я-то другой принимала, с ним результат обещали при длительном приёме.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cheerful
Гость
« Ответ #26 : Июля 21, 2013, 08:14:37 am »

Понятно. Я, конечно, не врач, но думаю, что твой организм испытал стресс от такого приёма. Я в течение первого месяца только дозировку увеличивала до максимальной, потом 5 с половиной месяцев на ней была, а потом 2 или 3 недели уменьшала. Т.е. на необходимой мне дозировки я была полгода.
А что в инструкции на золофт сказано? Я-то другой принимала, с ним результат обещали при длительном приёме.
FIO просто до этого принимала другой АД 9 месяцев. Не понятна тактика врача, который сменил предыдущий АД, назначив пить Золофт всего месяц…
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #27 : Июля 21, 2013, 08:40:36 am »

Да, не понятна, от приёма в течение только одного месяца только хуже может стать.
FIO, а как ты ещё лечишься или лечилась?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #28 : Июля 21, 2013, 09:13:29 am »

Я тоже была не согласна с врачем по поводу такого короткого приема лекарств,но она мне дала слово что мол,все пройдет,ведь мы тебя всем курсом пролечили.А рексетин мне назначал другой врач,но мы с ней так и не закончил лечение,потому что она уехала работать в другой город,и связь оборвалась.И вот тогда я решила поменять врача,а точне пролечится на дневном стационаре.Лечили около месяца.Из таблеток пила золофт 2 раза на день по целой табл.так само принимала буспирон и микстуру Кватера,из уколов кололи Эглонил и нейрорубин,так же ходила ЛФК,воротник с бромом ложили,процедуру Дарсонваль делали,так же ходила групой к психотерапевту на сеансы релаксации.Во время лечения чувствовала себя просто чудесно,хотелось птицей порхать,но после пройденного курса лечения врач сказал мне больше ничего не пить и только пожелала мне здоровья.Но как я уже писала,так резко бросать золофт я не решалась,и в начале июля я пошла на прием к психотерапевту,к которой я ходила на груповую релаксацию,она со мной поговорила,но делать с адами не сказала,сказала только что уходит в отпуск и будет 1 августа,но таблетки я уже не пью и с надеждой жду ее возвращения(((Что касается собственной психотерапии,то временами пытаюсь заниматся аутотренингом,хочу освоить методику ключ.Но все равно падаю духом,руки опускаются(сегодня ночью как я писала трусило неймоверно,поднялась температура,и как назло градусник оказался сломаным,но по ощущению было целых 38,если не больше.Вообщем еле уснула под утро.Проснулась разбитая,в напряжении,все время плачу,ну вобще состояние ужасное,да и кусок хлеба даже в рот не лезет,прям тошнит(короче мне кажется что я хожу по кругу,и мне никогда не вылечится((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #29 : Июля 21, 2013, 12:43:21 pm »

FIO, не нужно опускать руки. Сейчас тебе нужно дождаться врача ПТ. А пока, если сильно штормит, принимай Буспирон. Его можно и под язык, чтобы быстрее подействовал (мне так невролог говорила). Главное - не падай духом!
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #30 : Июля 21, 2013, 14:52:48 pm »

Спасибо большое)а привыкание к буспирону не возникнет?Сейчас вся в ожидании чего-то плохого(уже за день трусило 2 раза,и все за того что началась тахикардия.Кажется что малейшее недомогание способно вызвать такую мощную па(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #31 : Июля 21, 2013, 15:01:17 pm »

а привыкание к буспирону не возникнет?
Нет. Это не бензодиазепин. Так что нет повода для беспокойства.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2013, 15:11:48 pm от Cheerful » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8