Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:31:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже двое суток без сна... (Прочитано 29265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« : Февраля 27, 2013, 09:12:25 am »

Это снова я) Уже вторые сутки не сплю... Чувствую биение своего сердца, поэтому не могу уснуть... еще внутри все дрожит. Пишу сейчас и реально спать хочется, но мозг не отключается... такое ощущение, что меня что-то беспокоит.. Пила персен, немного помогло и проспала всего час... Чувствую слабость, настроение на нуле... Люди добрые, наверняка, у вас такое было, как справлялись, что принимали?



Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #1 : Февраля 27, 2013, 09:30:35 am »

Накапайте пустырника. Сходите погуляйте на улицу, подышите воздухом, подвигайтесь, устаньте. Только не полчаса. А несколько часов, пока вконец не вымотаетесь. Несколько хороших ночей вам обеспечено. А так, можно конечно и димедрол, но от него потом как с похмелуги полдня ходишь, не отдупляешь, что к чему. Мелаксен я помню ещё принимал, тоже вроде помогал. Но он рублей 600 стоит. В аптеке полно всего. Но лучше на свежий воздух, сразу зевать начнёте.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #2 : Февраля 27, 2013, 12:27:37 pm »

Я уже несколько месяцев не сплю нормально, потому-что как только ложусь спать ритм дыхания сбивается и я просыпаюсь и не знаю что это за напасть такая пол ночи вот так мучаюсь и только под утро засыпаю. Столько успокоительных перепила и на улице бываю очень много как-будто я там живу и всеравно дыхание нарушено. Может кто-то тоже подскажет, что можно сделать.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #3 : Февраля 27, 2013, 12:40:49 pm »

Так вы попробуйте не успокоительные, а снотворные. Или к сомнологу сходите.
Я был. Давно правда. Он мне выписал персен и мелаксен. Персен ерунда, конечно, а вот мелаксен помогал.
Ещё нельзя ложится днем на ту постель, где должен спать ночью. Лучше вообще на ней ничего не делать. Ни книжки читать, ни телевизор смотреть. Она только для сна.
Ещё нельзя на часы смотреть ночью, когда не спишь. Даже если рассвело уже, всё равно не смотреть. Ещё нужно, чтоб обязательно прохладно было в комнате и свеж воздух. Ещё чего-то говорил, не помню уже. Но там много всяких заморочек.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Февраля 27, 2013, 13:35:30 pm »

Я уже несколько месяцев не сплю нормально, потому-что как только ложусь спать ритм дыхания сбивается и я просыпаюсь и не знаю что это за напасть такая пол ночи вот так мучаюсь и только под утро засыпаю. Столько успокоительных перепила и на улице бываю очень много как-будто я там живу и всеравно дыхание нарушено. Может кто-то тоже подскажет, что можно сделать.
ПСИХОТЕРАПЕВТ))))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #5 : Февраля 27, 2013, 14:21:37 pm »

Всем спасибо за ответы, я все-таки попросила сестру купить таблетки "Сонные". Они уже проверенные, я когда в больнице лежала, мне их давали на ночь, помню я так классно высыпалась.

На счет психотерапевта, мечтаю к нему/к ней попасть, но возможности сейчас нет.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Февраля 27, 2013, 16:04:19 pm »

Всем спасибо за ответы, я все-таки попросила сестру купить таблетки "Сонные". Они уже проверенные, я когда в больнице лежала, мне их давали на ночь, помню я так классно высыпалась.

На счет психотерапевта, мечтаю к нему/к ней попасть, но возможности сейчас нет.
На форуме есть очень хороший совет при бессоннице от Дмитрия. Воспользуйтесь поиском. 
Советовать лекарства на форуме запрещено.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #7 : Февраля 28, 2013, 09:09:10 am »

Цитировать
На форуме есть очень хороший совет при бессоннице от Дмитрия. Воспользуйтесь поиском. 
Советовать лекарства на форуме запрещено.
Спасибо, нашла раздел, но там столько читать нужно...
Блин, я и сегодня только где-то 2 часа поспала...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #8 : Февраля 28, 2013, 09:14:13 am »

Нужно попробовать...


От бессонницы и сопутствующих симптомов могу порекомендовать одно крутейшее средство. Оно работает 100%, только у каждого результат будет свой. Этот метод любил применять один мой любимый психотерапевт еще 40 лет назад.
Суть метода. У всех есть книги, которые вы бы хотели или должны прочитать, но всегда что-то мешает. Итак, когда вам не спится (для хронических лунатиков это рекомендуется делать прямо перед сном), вы берете книгу, которую вам необходимо прочитать (Курпатов или учебник по истории экономики или войну и мир...) и читаете, СТОЯ, полчаса или час. Можно вслух. Затем откладываете книгу и кладете. На следующую ночь ложитесь спать и если как-то не спится, повторяете указанную процедуру. Для хронически неспящих рекомендуется прочесть пару книжек, а потом использовать метод как альтернативу сна. Очень важно, что читать нужно СТОЯ...
Попробуйте. Метод очень эффективный, и ваш спокойный сон в ваших руках.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #9 : Февраля 28, 2013, 10:01:53 am »

Цитировать
На форуме есть очень хороший совет при бессоннице от Дмитрия. Воспользуйтесь поиском. 
Советовать лекарства на форуме запрещено.
Спасибо, нашла раздел, но там столько читать нужно...
Блин, я и сегодня только где-то 2 часа поспала...
А дайте ссылку. Я чего-то не нашёл.
Вам насильно надо хотя бы две-три ночи поспать полноценно.
Иначе может случиться психологический срыв. Оч плохо отразится на здоровье.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #10 : Февраля 28, 2013, 12:51:55 pm »

Цитировать
А дайте ссылку. Я чего-то не нашёл.
Вам насильно надо хотя бы две-три ночи поспать полноценно.
Иначе может случиться психологический срыв. Оч плохо отразится на здоровье.

Вот: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5096.0

Так я этим и занимаюсь последние двое суток, насильно ложусь спать днем и ночью, лежу и не могу уснуть... уже завидую своим животным, убираюсь в квартире, чтобы устать, мама в шоке, что я убираюсь, чистю туалет...) На счет нервного срыва, уже чувствую, что что-то такое происходит, но сдерживаю себя, стараюсь быть спокойной, а так хочется зарыдать, пипец я так устала... сегодня очень сильно шатает... И я не знаю, что делать... чувствую, что сердце стучит и внутренняя дрожь, поэтому не могу уснуть... все внутри трясется (успокоительные не помогают), в особенности в груди... Я помню как-то не спала 4-5 суток, и у меня уже мозг стал вырубаться на секунды при ходьбе, тогда меня госпитализировали, но не из-за того, что я не спала, а из-за сердца... тогда получилось так, иначе незвестно, чем бы все закончилось... вот и сейчас я боюсь, что если не буду спать, то в какой-то момент усну и не проснусь...
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 12:54:10 pm от Rediska » Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #11 : Февраля 28, 2013, 13:13:32 pm »

Спасибо за ссылку. Только это консультации какого-то психолога. Там точно есть о бессонице?
Да не бойтесь. И уснёте и проснётесь. Может вы слишком перевозбуждены в течении дня. Мне советовали поменьше заниматься спортом ближе к вечеру. Только спокойные прогулки. Не смотреть телевизор вообще, особенно новости всякие и ужастики. За компом сидеть минимально. Не ругаться ни с кем в течении дня. Короче, не разгонять свой мозг. А то он к ночи ещё продолжает работать на полную катушку и не даёт отключиться.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #12 : Февраля 28, 2013, 13:59:54 pm »

Цитировать
Спасибо за ссылку. Только это консультации какого-то психолога. Там точно есть о бессонице?
Да не бойтесь. И уснёте и проснётесь. Может вы слишком перевозбуждены в течении дня. Мне советовали поменьше заниматься спортом ближе к вечеру. Только спокойные прогулки. Не смотреть телевизор вообще, особенно новости всякие и ужастики. За компом сидеть минимально. Не ругаться ни с кем в течении дня. Короче, не разгонять свой мозг. А то он к ночи ещё продолжает работать на полную катушку и не даёт отключиться.

Да, там есть от бессонницы, это кажется от туда:

От бессонницы и сопутствующих симптомов могу порекомендовать одно крутейшее средство. Оно работает 100%, только у каждого результат будет свой. Этот метод любил применять один мой любимый психотерапевт еще 40 лет назад.
Суть метода. У всех есть книги, которые вы бы хотели или должны прочитать, но всегда что-то мешает. Итак, когда вам не спится (для хронических лунатиков это рекомендуется делать прямо перед сном), вы берете книгу, которую вам необходимо прочитать (Курпатов или учебник по истории экономики или войну и мир...) и читаете, СТОЯ, полчаса или час. Можно вслух. Затем откладываете книгу и кладете. На следующую ночь ложитесь спать и если как-то не спится, повторяете указанную процедуру. Для хронически неспящих рекомендуется прочесть пару книжек, а потом использовать метод как альтернативу сна. Очень важно, что читать нужно СТОЯ...


Кажется я поняла в чем дело и почему не сплю... Если сегодня посплю, завтра иду в больницу... Я думала, почему ни с того ни с сего я перестала спать, почему ощущаю сердцебиение, оказывается у меня передозировка Эутироксом (у меня гипотериоз). Я сейчас прочитала передозировку и действительно: ощущение сердцебиения, беспокойство, тремор, нарушение сна, потливость и т.д.  Вот в чем дело, наверное, слишком у меня большая дозировка, но мне и так нужно половинку таблетки пить, куда меньше...
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 14:04:15 pm от Rediska » Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #13 : Февраля 28, 2013, 14:22:09 pm »

Да, у меня все друзья под канал Культура засыпают. 5 минут и храпят  rgach
Я вот думаю. А если книжка увлечет? Не всем ведь в школе ненависть к "Войне и миру" привили.
Я рад что вы нашли причину. Это даже не причина, а ерунда. Это легко исправить.
Вы же можете сменить лекарство для щитовидки. Оно же не одно на свете. Просто вам оно не подходит.
Записан
Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #14 : Февраля 28, 2013, 15:07:17 pm »

Цитировать
Спасибо за ссылку. Только это консультации какого-то психолога. Там точно есть о бессонице?
Да не бойтесь. И уснёте и проснётесь. Может вы слишком перевозбуждены в течении дня. Мне советовали поменьше заниматься спортом ближе к вечеру. Только спокойные прогулки. Не смотреть телевизор вообще, особенно новости всякие и ужастики. За компом сидеть минимально. Не ругаться ни с кем в течении дня. Короче, не разгонять свой мозг. А то он к ночи ещё продолжает работать на полную катушку и не даёт отключиться.

Да, там есть от бессонницы, это кажется от туда:

От бессонницы и сопутствующих симптомов могу порекомендовать одно крутейшее средство. Оно работает 100%, только у каждого результат будет свой. Этот метод любил применять один мой любимый психотерапевт еще 40 лет назад.
Суть метода. У всех есть книги, которые вы бы хотели или должны прочитать, но всегда что-то мешает. Итак, когда вам не спится (для хронических лунатиков это рекомендуется делать прямо перед сном), вы берете книгу, которую вам необходимо прочитать (Курпатов или учебник по истории экономики или войну и мир...) и читаете, СТОЯ, полчаса или час. Можно вслух. Затем откладываете книгу и кладете. На следующую ночь ложитесь спать и если как-то не спится, повторяете указанную процедуру. Для хронически неспящих рекомендуется прочесть пару книжек, а потом использовать метод как альтернативу сна. Очень важно, что читать нужно СТОЯ...


Кажется я поняла в чем дело и почему не сплю... Если сегодня посплю, завтра иду в больницу... Я думала, почему ни с того ни с сего я перестала спать, почему ощущаю сердцебиение, оказывается у меня передозировка Эутироксом (у меня гипотериоз). Я сейчас прочитала передозировку и действительно: ощущение сердцебиения, беспокойство, тремор, нарушение сна, потливость и т.д.  Вот в чем дело, наверное, слишком у меня большая дозировка, но мне и так нужно половинку таблетки пить, куда меньше...





Как я вас понимаю;((((столкнулась с бессоницей три года назад изза сильного стресса.и это был самый ужасный месяц в моей жизни я не спала месяц .спала по два часа неделю потом спала по четыре часа и день вообще не спала и так чередовалось.это ужасно было.я думала отьезжаю я вооьще ничего не понимала не могла говорить и ходить а только лежала потому что от движений было сердцебиение.мне выписали триттико на ночь и сон начал восстанавливатьсч.в конце прошлого года опять случился приступ бессоницы,конечно легче,но несколько дней было реально плохо,казалось что схожу с ума и вызывала скорую!!!!!!!!
Невролог опять выписала триттико я пропила два месяца.сейчас более менее ,но стабильно в неделю один день не могу спать !!
Вот так вот(боюсь опять бессоницы(про сон свой сейчас я конечно молчу,он прерывистый и иногда поверхностный но хоть так сплю
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #15 : Марта 01, 2013, 10:38:38 am »

Юлия Романова, сочувствую вам, это ужасно... Я сегодня поспала, но мало, часа 3, 3 с половиной. И всю ночь, что-то не то с сердцем было и сейчас дреал... не могу сосредоточиться на том, что делаю по дому... зрение немного ухудшилось, хожу щурюсь...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #16 : Марта 02, 2013, 10:41:57 am »

я недавно тоже 2 суток не спал  - засыпаю и через минут 20 просыпаюсь как бы выкидывает из сна- прерывистый сон - на 3 сутки вырубился и спал всю ночь -но это конечно не дело
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #17 : Марта 02, 2013, 10:45:51 am »

я недавно тоже 2 суток не спал  - засыпаю и через минут 20 просыпаюсь как бы выкидывает из сна- прерывистый сон - на 3 сутки вырубился и спал всю ночь -но это конечно не дело
Было тоже. Нервная система. Напряжение внутреннее.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #18 : Марта 04, 2013, 15:35:36 pm »

Вроде теперь сплю, правда не так много, но почему-то просыпаясь утром, чувствую такой подряк, словно и не закрывала глаза, как будто мой мозг не спал, а тело отдыхало...  Кошмарррр...Хочу лето.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8