Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:28:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё пройдёт! (Прочитано 14740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
виктор 1976
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 21, 2008, 09:18:35 am »

Сижу на ПА уже лет 12-14, начал даже получать удовольствия от неё, так что думаю скоро буду думать какой же был дурень столько времени бояться чего то не существующего, уверен что страхами можно и нужно управлять. Во вторник 24 июня 2008г., иду лечить страхи в мерамед... Собрался ехать в Августе на море, а у меня фобия дальних путешествий... пожелайте удачи...
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #1 : Июня 21, 2008, 09:29:03 am »

Удачи!
Записан
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #2 : Июня 21, 2008, 12:22:23 pm »

Удачи!Все будет хорошо!!!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Июня 21, 2008, 18:15:39 pm »

Удачи конечно,но...про "МЕРАМЕД" слышала много нелестных отзывов ??? ???,да и сама когда им звонила-удивила ихняя настойчивость,целую неделю мне перезванивали,типа приходите,мы поможем,хотя я уже отказалась,так нет,все равно звонили :-\
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Июня 21, 2008, 19:01:21 pm »

Спросите у нашего админа(Root13) - он в каком-то сообщении упоминал мерамед. Еще тут на форуме кто-то писал что действительно хреновая клиника.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Июня 22, 2008, 07:34:12 am »

Не советую мера мед вообще , я там был с человеком с етого форума все его тут оч хорошо знают , но все равно не буду говорить его имя без его согласия , из меня по ходу обследований высасывали денег нормально но не так как с него , ему насчитали 30-40т. Высос денег , и кстати я им давно звонил по етому поводу так потом они мне задолбали звонить месяц звонили яя потом просто номер в черный список поставил.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #6 : Июня 22, 2008, 09:04:11 am »

Не советую мера мед вообще , я там был с человеком с етого форума все его тут оч хорошо знают , но все равно не буду говорить его имя без его согласия , из меня по ходу обследований высасывали денег нормально но не так как с него , ему насчитали 30-40т. Высос денег , и кстати я им давно звонил по етому поводу так потом они мне задолбали звонить месяц звонили яя потом просто номер в черный список поставил.

+1 Давить давить МЕРАМЕД.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Июня 22, 2008, 10:06:24 am »

Не советую мера мед вообще , я там был с человеком с етого форума все его тут оч хорошо знают , но все равно не буду говорить его имя без его согласия , из меня по ходу обследований высасывали денег нормально но не так как с него , ему насчитали 30-40т. Высос денег , и кстати я им давно звонил по етому поводу так потом они мне задолбали звонить месяц звонили яя потом просто номер в черный список поставил.

+1 Давить давить МЕРАМЕД.
почему? а я хорошие отзывы слышала ???
Записан
Eleonorka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 23, 2008, 19:05:05 pm »

Не надо мера мед, я туда пришла в разгаре ПА, за мной бегала администраторша и тыкала в лицо договор!!!! Мне было так плохо, что я не могла ходить - могло стошнить в прямом смысле слова, так вот тот же администратор меня заставила бегать по этажам взад - вперед ине обращла внимание на мои просьбы посидеть, короче мне тоже посчитали около 40 тыс. я не вернулась!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Июня 23, 2008, 21:16:18 pm »

Такая же фигня бегали с контрактами, как два дурака токо денег относить успевали , забейте хер на ето гавно , идите лучше в местную городскую клинику , в своей клинике я нашел двух спецов , женщину психотерапевта которая 14 лет работает в етой области и заканчивала оч престижный вуз хожу к ней АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, кроме как к ней больше ни к каму не пойду, и сеня еще узнал о мужика психиаторе, но к нему мне без мазы идти он пограничными расстройствами не занимается, более серьезными психическими отклонениями, руководитель двух клиник не буду говорить каких, и тоже абсолютно бесплатно , кроме как к ним я больше никуда, и еще мануальщика нашел тоже спеца оч серьезного, но уже не бесплатно , мануальщик думаю поможет с шумом в ушах справится но чото я боюсь пока идти к нему ... Ребята ищите и еще раз ищите токо не в платных клиниках, там нету спецов , ето я говорю вам по своему личному опыту - уже как 3 года с етим гавном, и не только по своему опыту, мы с чуваком с етого форума оч сдружились и постоянно общаемся и принимаем решения , что и как лучше. И запомните Панические Атаки и Тревога лечатся только у психотерапевта. И не где больше)
« Последнее редактирование: Июня 23, 2008, 21:44:45 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #10 : Июня 23, 2008, 21:23:33 pm »

А на счет мера меда , зачем наступать на чужие грабли скажите ? Только зря потеряете время ... такое гавно кто бы знал и вообще я бы удалил с форума или завуалировал слова со словом мера мед, чтоб про етот калл тут никто и никогда не знал.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8