Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:47:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Находили ли вы у себя симптомы шизофрении или шизотипического расстройства?
Да,нашел почти все - 11 (36.7%)
Да, было дело.. - 11 (36.7%)
Нет. - 8 (26.7%)
Всего голосов: 27






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Находили ли вы у себя симптомы шизофрении или шизотипического расстройства? (Прочитано 17071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #20 : Февраля 15, 2013, 20:45:55 pm »

Заметьте НЛО появилось в день падения метеорита..может он связался с нами что бы открыть секрет исцеления.  buba
ВСД и все прочие заболевания неразрывно связаны с общим электромагнитным полем Земли , несущим в себе деструктивные радиочастоты информационных сетей и единственный путь исцеления это взаимообмен позитивом с природой и  людьми. Позитивные инопланетяне не навязывают свое мировозрение так как чтят Свободу Выбора жителей Земли.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Февраля 15, 2013, 20:56:12 pm »

Заметьте НЛО появилось в день падения метеорита..может он связался с нами что бы открыть секрет исцеления.  buba
ВСД и все прочие заболевания неразрывно связаны с общим электромагнитным полем Земли , несущим в себе деструктивные радиочастоты информационных сетей и единственный путь исцеления это взаимообмен позитивом с природой и  людьми. Позитивные инопланетяне не навязывают свое мировозрение так как чтят Свободу Выбора жителей Земли.

А может он просто трололоша  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #22 : Февраля 16, 2013, 06:24:22 am »

я думаю,вы форумом ошиблись
Ну почему же? Тема как раз о симптомах шизы lol2
Именно по этому. Давайте для начала разберемся что же это такое - шизофрения. Кроме видиго нам мира человек живет в наслоении энергетических миров и его энергетические структуры ( аура , регестрируемая приборами ) тоже имеют органы чувств. Когда у человека развиты эти чувства он видит больше и от непонимания происходящего у него происходит стресс- человек попадает в дурдом. Если человек располагает информацией и имеет силу Духаа  - он экстрасенс.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #23 : Февраля 16, 2013, 18:13:28 pm »

я думаю,вы форумом ошиблись
Ну почему же? Тема как раз о симптомах шизы lol2
Именно по этому. Давайте для начала разберемся что же это такое - шизофрения. Кроме видиго нам мира человек живет в наслоении энергетических миров и его энергетические структуры ( аура , регестрируемая приборами ) тоже имеют органы чувств. Когда у человека развиты эти чувства он видит больше и от непонимания происходящего у него происходит стресс- человек попадает в дурдом. Если человек располагает информацией и имеет силу Духаа  - он экстрасенс.

   NLO, а какие именно симптомы беспокоят вас?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #24 : Февраля 17, 2013, 14:20:16 pm »



   NLO, а какие именно симптомы беспокоят вас?
[/quote] меня они не беспокоят . Я им рад.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #25 : Февраля 17, 2013, 15:52:47 pm »

Кто проголосовал за - НЕТ,врет rgach
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8