Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:54:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Февраля 16, 2013, 09:34:52 am »

Здравствуйте форумчане подскажите у меня охз грудного отдела позвоночника и на днях я потаскал тяжести не плохие так вот сейчас уже третий день болит позвоночник,ноет и как будто лом воткнули в позвоночник,сейчас нет возможности попасть на прием к моему мануальному терапевту,знает ли кто какие нибудь упражнения для снятия боли?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Февраля 16, 2013, 11:15:42 am »

В стадии обострения ОХЗ упражнения делать нельзя, разве только совсем лёгонькие. Для уменьшения боли применяются противовоспалительные мази, гели и/или таблетки. А после уменьшения боли можно и ЛФК.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Февраля 16, 2013, 12:03:56 pm »

у меня поясничный - так клинил что буквой Г ходил, щас пользуюсь витафоном и на больничном не бывал , а главное валялся лет 10 без дела ,еще отцу на работе подарили . суставы тоже хорошо лечит (корче восполительне процесы) . 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Февраля 16, 2013, 12:21:41 pm »

у меня поясничный - так клинил что буквой Г ходил, щас пользуюсь витафоном и на больничном не бывал , а главное валялся лет 10 без дела ,еще отцу на работе подарили . суставы тоже хорошо лечит (корче восполительне процесы) . 
Да, Витафон помогает! У самого есть, но к сожалению редко им пользуюсь. Лечение Витафоном занимает время, но это стоит того.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #4 : Февраля 16, 2013, 12:34:42 pm »

надо бы сделать мрт но не могу из за боязни замкнутого пространства да и проблемы с не хваткой воздуха(
Записан
Alenochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Февраля 16, 2013, 20:15:35 pm »

Мне помогают снять боль в позвоночнике - упражнения по системе доктора Бубновского.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Февраля 16, 2013, 21:38:26 pm »

denn,может можешь сходить на иглоукалывание?Это быстрей всего снимает обострение.Мне уже после первого раза стало легче,боль можно было терпеть,а после 3-х сеансов я уже долечивалась дома сама.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Февраля 17, 2013, 03:57:49 am »

На иглоукалывание иду завтра,но к мануальщику все равно надо попасть так как мне кажется что у меня сместились позвонки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8