Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:01:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как бороться с мушками в глазах? (Прочитано 36645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #20 : Августа 08, 2011, 09:35:06 am »

Деструкция стекловидного тела.  Я когда-то очень интересовался.  Во-первых - сам страдаю. Во-вторых - очень уж часто при ВСД. К сожалению ничего не накопал - мало мозгов((. Не только у меня,правда, но это не оправдание.  Единственная связь - нарушение мозгового кровообращения - но это так, лишь бы че сказать. А так - углеводы,электролиты, липидный профиль, ревмопробы, инфекции, (вялотекущий увеит дает ДСТ почти всегда, но как мне это увязывать с ВСД?) , у всех по разному, разве что  остеохондроз у всех, ау кого нет?) 

 В общем вот сайт Кухаренка - там все есть.   www.mushek.net

P.S. Мне бы штук 10 ВСдешников  с ДСТ и биохим. лабораторию.  Я бы дорылся, если не до причин, так хоть до каких-то корреляций. А так, всем начхать, не облысение же. (
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Августа 08, 2011, 12:20:22 pm »

Деструкция стекловидного тела.  Я когда-то очень интересовался.  Во-первых - сам страдаю. Во-вторых - очень уж часто при ВСД. К сожалению ничего не накопал - мало мозгов((. Не только у меня,правда, но это не оправдание.  Единственная связь - нарушение мозгового кровообращения - но это так, лишь бы че сказать. А так - углеводы,электролиты, липидный профиль, ревмопробы, инфекции, (вялотекущий увеит дает ДСТ почти всегда, но как мне это увязывать с ВСД?) , у всех по разному, разве что  остеохондроз у всех, ау кого нет?) 

 В общем вот сайт Кухаренка - там все есть.   www.mushek.net

P.S. Мне бы штук 10 ВСдешников  с ДСТ и биохим. лабораторию.  Я бы дорылся, если не до причин, так хоть до каких-то корреляций. А так, всем начхать, не облысение же. (

Я была у глазного..она говорила, что мне какой-то препарат пропишет, который чистит это стекловидное тело..надо будет к ней съездить,пусть выпишет..тогда тут отпишу что за препарат.А это может быть связанно с состоянием крови???может кто знает?
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
VetaFoxy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 15, 2011, 09:41:49 am »

Icei, сходили? Интересен результат...
Вообще говоря, все врачи в один голос говорят, что это не лечится. Можно лазером выжечь (и то - в Америке) только очень крупные "мушки", но они редко у кого встречаются.
Сама страдаю этим уже несколько лет. Видимо, причина и впрямь в сосудиках.
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #23 : Февраля 13, 2013, 12:39:36 pm »

Вот кстати то что от ВСД осталось в "подарок" так это те самые мушки. Не пропадают гады  swoon2
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8