Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 22, 2024, 12:35:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *По заданию врача. Мое жизнеописание болезни и борьбы с ней.  (Прочитано 146289 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Mashabassi
Гость
« Ответ #120 : Марта 17, 2013, 11:07:07 am »

1. Я внимательно читал вашу историю. Вначале у вас был невроз, а антибиотик мог нарушить биохимию.
2. Про страхи присутствия невидимых, я уже устал объяснять. Вы видите в моих словах то, чего в них нет. Если хотите, удалю все что об этом было написано, чтобы вас не нервировать? Удалить?
3. Конечно у вас нет психоза или шизофрении, и это не может не радовать.
4. А почему невроз лечат у психотерапевта?
5. Чувства на от и чувства, что ими нельзя управлять. Если вы пытаетесь давить на подсознание сознанием (давить чувства в зародыше), то оно будет сопротивляться и давить на вегетативные рычаги, а сознание будет впадать в ПА, потому что не понимать почему вдруг пульс повысился или воздуха не хватает, или ком в горле.
Так что позвольте выражать чувства, а не прятать их в себе. Человек социальное существо, нельзя себя изолировать. Общество необходимо человеку.
6. Позвольте узнать, в каких областях у вас высшие образования, если это не секрет?
такое ощущение, что вы - это правда в последней инстанции.. все время какие-то подобные советы всем даете. "нужно провериться на то и на се, а то вдруг что-то пропустите и тогда еще хуже станет..." и т. д. и т.п.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #121 : Марта 17, 2013, 11:24:53 am »

1. Я внимательно читал вашу историю. Вначале у вас был невроз, а антибиотик мог нарушить биохимию.
2. Про страхи присутствия невидимых, я уже устал объяснять. Вы видите в моих словах то, чего в них нет. Если хотите, удалю все что об этом было написано, чтобы вас не нервировать? Удалить?
3. Конечно у вас нет психоза или шизофрении, и это не может не радовать.
4. А почему невроз лечат у психотерапевта?
5. Чувства на от и чувства, что ими нельзя управлять. Если вы пытаетесь давить на подсознание сознанием (давить чувства в зародыше), то оно будет сопротивляться и давить на вегетативные рычаги, а сознание будет впадать в ПА, потому что не понимать почему вдруг пульс повысился или воздуха не хватает, или ком в горле.
Так что позвольте выражать чувства, а не прятать их в себе. Человек социальное существо, нельзя себя изолировать. Общество необходимо человеку.
6. Позвольте узнать, в каких областях у вас высшие образования, если это не секрет?
такое ощущение, что вы - это правда в последней инстанции.. все время какие-то подобные советы всем даете. "нужно провериться на то и на се, а то вдруг что-то пропустите и тогда еще хуже станет..." и т. д. и т.п.
Полностью обследоваться должны все, это не я придумал. Если врачи вам говорят, что вы здоровы, то добро пожаловать в ряды ВСДшников.
Если я пишу подробно, и это не правда, то пожалуйте  - предметную критику. Обычно я пишу общеизвестные вещи, я просто их запоминаю и храню. В первую очередь для себя. Конечно общеизвестные истины тоже могут быть ошибочными, которые потом опровергаются, как СТО. Поэтому пишите подробный разбор, основанный на вашей мудрости, будем обсуждать.
Я уже писал, я не претендую на истину, я могу ошибаться, как и любой человек. Источник, из которого я почерпнул те или иные факты, тоже может быть неверен. Поэтому прошу указать предметно.
А ощущение... Это всего-лишь субъективное ощущение. У некоторых ипохондриков тоже есть ощущение, что они больны неизлечимыми болезнями. Причем каждый раз разными.

 
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #122 : Марта 17, 2013, 11:35:12 am »

Сегодня чувствую себя похуже, чем вчера-беспокоит горло, еще началась раскачиваться коронка в зубах-тоже напрягает. Из симптомов нервоза - после обеда давит на голову и уши, побаливает шея. Принял контрастный душ, сделал зарядку, АТ. Завтра опять в другой город  - 8 часов на автобусе + плюс утром промывать гланды. Все это меня тревожит. Тревога сегодня была достаточно сильная. От вчерашнего хорошего настроения нет и следа. Очень хочу чтобы все потихоньку устаканилось и приняло нормальное спокойное течение.
Сегодня прощенное воскресение - простите все, пожалуйста, меня!!!
Я на вас не в обиде. Все мы люди, и должны друг к друг относится хорошо.
И вы, прошу, меня простите.
А где вы территориально находитесь?
Не желаете ли поделиться вашим режимом питания, вдруг на какую мысль наведет?
Если конкретнее, когда последний раз ели холодец, малиновое варенье, сало?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #123 : Марта 17, 2013, 13:27:00 pm »

В Сибири я Петр живу. С режимом питания у меня туго, живу один поэтому приходиться готовить самому. А мужик он и в Африке мужик - много не наготовит.  Это моя слабая сторона борьбы с ВСД. Хотя стараюсь есть много фруктов и молочные продукты, свежевыжитые соки пью. Холодец ел давненько, сало у меня и сейчас в холодильнике лежит -ем его редко, обычно корочку соленую ем от него-мне она больше нравится, малиновое варенье тоже есть в холодильнике.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #124 : Марта 17, 2013, 15:02:16 pm »

В Сибири я Петр живу. С режимом питания у меня туго, живу один поэтому приходиться готовить самому. А мужик он и в Африке мужик - много не наготовит.  Это моя слабая сторона борьбы с ВСД. Хотя стараюсь есть много фруктов и молочные продукты, свежевыжитые соки пью. Холодец ел давненько, сало у меня и сейчас в холодильнике лежит -ем его редко, обычно корочку соленую ем от него-мне она больше нравится, малиновое варенье тоже есть в холодильнике.
Выделил жирным то, что вызывает вопросы. Свежевыжатые соки содержать много кислоты. Что не благоприятно для зубов и желудка, особенно если есть гастрит или кислотность повышенная. Грейпфрутовый сок вообще нельзя регулярно пить, он забивает печень, если точнее то ферменты CYP,  которые расщепляют сложные вещества, в том числе и лекарства. Источник информации легко найти в гугле. Есть фрукты, которые создают повышенное газообразование, например бананы, что тоже неблагоприятно сказывается на пищеварении. Я не говорю что от них надо отказаться, просто нельзя обедать одними бананами, и есть их каждый день. Да вообще бананы это трава, лучше кашку геркулесовую или гречневую. Главное чтобы разварилась как следует, и без дурацких добавок.  Мне бренд Nordic нравится. Там и с отрубями есть. Кто-то тут писал, что закислять (употреблять много кислых продуктов) организм плохо. Что в мозгу есть рецепторы, которые реагируют на ph крови. Я не слышал подтверждения этой теории, из официальных источников, но кто знает.  Мне нравится делать компоты из черносмородинового варенья.
Нельзя каждый день есть молочные продукты. Они содержат большое количество кальция, в результате наступает перекос в балансе. Главное в раздельном питании, это разделение по дням. Нельзя есть одно и тоже изо дня в день. Нужные вещества должны усваиваться и накапливаться в разное время, иначе они будут друг другу мешать. Почему кальций, в официальных источниках легко найти сведения о том, что ионы Ca2+ ускоряют передачу нервных импульсов. Поэтому чтобы успокоить нервы, надо уменьшить потребление продуктов богатых кальцием (творог, сметана, кефир, молоко). Кроме того, при недостатке коллагена, сосуды и хрящи становятся менее адаптируемые к разным давлениям, а в купе с избытком кальция, менее эластичными. Поэтому обязательно надо кушать денатурированный (белки лучше усваиваются, когда сварены) коллаген, это в первую очередь холодец, или супы из мяса на кости, которое варилось достаточно долго, хотя бы 45 минут. Мой друг холостяк, недавно купил японскую мультиварку. Нажал две кнопки, и она готовит до готовности. Очень удобно. Купил сердце, заложил внутрь, нажал две кнопки и все. Оно варится в собственном соку. А датчик готовности определяет когда закончить. Время выставлять вообще не требуется. Супер! Он сказал, что такого вкусного сердца он давно не ел. Сохраняется вкус продукта, ничего не вываривается. Теперь у меня тоже есть такая же (с нового года), и я тоже доволен. И жена довольна. Меньше стали готовить на плите - меньше ее мыть. Еще я заметил что и друг стал выглядеть лучше. 
Отдельно скажу, что белый хлеб с сыром умеет свойство слипаться, что вредит пищеварению. Плюс сыр опять же богат кальцием и является газообразующим продуктом. Сало я ел 1 бутербродик в 2 дня. Главное чтобы оно было хорошим и таяло во рту и без прожилок мяса.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #125 : Марта 17, 2013, 18:24:39 pm »

Цитировать
Даже в этой последней детали Толстой не ошибся, ибо алкогольный делирий нередко может в некоторых деталях походить на лихорадочный или инфекционный делирий.
Толстой сравнил патологические сны Горького со снами пьяницы и с алкогольным делирием. А я сравнил ваши патологические сны (тоже кстати с бредом при делирии). Чем я хуже Льва Николаевича? А вы меня шапками закидали. Как написано в вашем посте, причины болезни Горького были в психике, а не в злоупотреблении спиртным. И у вас вы точно знаете, что причина в другом. Поэтому в своем посте я и писал, что вашу причину не знаю. И идей пока нету. 
Напишу два своих кошмарных сна:
1. Мне казалось что меня везде хочет задавить паровоз. И он едет без рельсов, а я пытаюсь от него увернуться.
2. Стоят ворота. И в них по одному заходят люди. И снаружи не видно, что происходит дальше. И я стою в общей очереди. А по бокам очереди стены, и уже никуда не денешься. Вдруг мне дается зрение как бы со стороны. И я вижу, что за воротами, когда заходит очередной человек, ему дубиной разбивают череп, вываливаются мозги, а труп убирают. И так один за одним, и нельзя ничего сделать. И от безысходности и беспомощности становится очень страшно. Причем дубиной бьют инопланетяне. 
Что можете сказать?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #126 : Марта 17, 2013, 18:37:10 pm »

Выделил жирным то, что вызывает вопросы. Свежевыжатые соки содержать много кислоты. Что не благоприятно для зубов и желудка, особенно если есть гастрит или кислотность повышенная. Грейпфрутовый сок вообще нельзя регулярно пить, он забивает печень, если точнее то ферменты CYP,  которые расщепляют сложные вещества, в том числе и лекарства. Источник информации легко найти в гугле. Есть фрукты, которые создают повышенное газообразование, например бананы, что тоже неблагоприятно сказывается на пищеварении. Я не говорю что от них надо отказаться, просто нельзя обедать одними бананами, и есть их каждый день. Да вообще бананы это трава, лучше кашку геркулесовую или гречневую. Главное чтобы разварилась как следует, и без дурацких добавок.  Мне бренд Nordic нравится. Там и с отрубями есть. Кто-то тут писал, что закислять (употреблять много кислых продуктов) организм плохо. Что в мозгу есть рецепторы, которые реагируют на ph крови. Я не слышал подтверждения этой теории, из официальных источников, но кто знает.  Мне нравится делать компоты из черносмородинового варенья.
Нельзя каждый день есть молочные продукты. Они содержат большое количество кальция, в результате наступает перекос в балансе. Главное в раздельном питании, это разделение по дням. Нельзя есть одно и тоже изо дня в день. Нужные вещества должны усваиваться и накапливаться в разное время, иначе они будут друг другу мешать. Почему кальций, в официальных источниках легко найти сведения о том, что ионы Ca2+ ускоряют передачу нервных импульсов. Поэтому чтобы успокоить нервы, надо уменьшить потребление продуктов богатых кальцием (творог, сметана, кефир, молоко). Кроме того, при недостатке коллагена, сосуды и хрящи становятся менее адаптируемые к разным давлениям, а в купе с избытком кальция, менее эластичными. Поэтому обязательно надо кушать денатурированный (белки лучше усваиваются, когда сварены) коллаген, это в первую очередь холодец, или супы из мяса на кости, которое варилось достаточно долго, хотя бы 45 минут. Мой друг холостяк, недавно купил японскую мультиварку. Нажал две кнопки, и она готовит до готовности. Очень удобно. Купил сердце, заложил внутрь, нажал две кнопки и все. Оно варится в собственном соку. А датчик готовности определяет когда закончить. Время выставлять вообще не требуется. Супер! Он сказал, что такого вкусного сердца он давно не ел. Сохраняется вкус продукта, ничего не вываривается. Теперь у меня тоже есть такая же (с нового года), и я тоже доволен. И жена довольна. Меньше стали готовить на плите - меньше ее мыть. Еще я заметил что и друг стал выглядеть лучше. 
Отдельно скажу, что белый хлеб с сыром умеет свойство слипаться, что вредит пищеварению. Плюс сыр опять же богат кальцием и является газообразующим продуктом. Сало я ел 1 бутербродик в 2 дня. Главное чтобы оно было хорошим и таяло во рту и без прожилок мяса.

Пётр, почему бы тебе не пойти диетологом? У тебя талант! ulibka
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #127 : Марта 17, 2013, 18:39:00 pm »

Я работаю в банке и зарплата у меня хорошая, не то что у врача диетолога.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #128 : Марта 17, 2013, 18:40:14 pm »

Напишу два своих кошмарных сна:
1. Мне казалось что меня везде хочет задавить паровоз. И он едет без рельсов, а я пытаюсь от него увернуться.
2. Стоят ворота. И в них по одному заходят люди. И снаружи не видно, что происходит дальше. И я стою в общей очереди. А по бокам очереди стены, и уже никуда не денешься. Вдруг мне дается зрение как бы со стороны. И я вижу, что за воротами, когда заходит очередной человек, ему дубиной разбивают череп, вываливаются мозги, а труп убирают. И так один за одним, и нельзя ничего сделать. И от безысходности и беспомощности становится очень страшно. Причем дубиной бьют инопланетяне. 
Что можете сказать?

Вообще у нас Marin.ka специалист по снам, я у неё консультировался) Мне кажется у обоих снов один корень - это безвыходность. Видимо какая-то ситуация, или сторона жизни тебя жмёт, и не видишь выхода. Я не спец. На мой взгляд так.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #129 : Марта 17, 2013, 18:44:03 pm »

Я работаю в банке

Теперь я понимаю, почему твой взгляд на недуг показался Chasmin ближе к делу, чем мой взгляд. Всё проще, чем кажется))) rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #130 : Марта 17, 2013, 18:47:33 pm »

Напишу два своих кошмарных сна:
1. Мне казалось что меня везде хочет задавить паровоз. И он едет без рельсов, а я пытаюсь от него увернуться.
2. Стоят ворота. И в них по одному заходят люди. И снаружи не видно, что происходит дальше. И я стою в общей очереди. А по бокам очереди стены, и уже никуда не денешься. Вдруг мне дается зрение как бы со стороны. И я вижу, что за воротами, когда заходит очередной человек, ему дубиной разбивают череп, вываливаются мозги, а труп убирают. И так один за одним, и нельзя ничего сделать. И от безысходности и беспомощности становится очень страшно. Причем дубиной бьют инопланетяне. 
Что можете сказать?

Вообще у нас Marin.ka специалист по снам, я у неё консультировался) Мне кажется у обоих снов один корень - это безвыходность. Видимо какая-то ситуация, или сторона жизни тебя жмёт, и не видишь выхода. Я не спец. На мой взгляд так.
Да, поэтому я и написал, что это были мои кошмарные сны. И были они давно. Но врезались в память.
А так я раз в пол года сон вижу. Если не реже. И то по моему последний был прошлым летом что-то эротическое, когда жена с ребенком на даче жила.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #131 : Марта 17, 2013, 18:47:59 pm »

Я работаю в банке

Теперь я понимаю, почему твой взгляд на недуг показался Chasmin ближе к делу, чем мой взгляд. Всё проще, чем кажется))) rgach
Она тоже в банке работает?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #132 : Марта 17, 2013, 18:59:09 pm »

Она тоже в банке работает?

Спроси у неё
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #133 : Марта 17, 2013, 19:02:23 pm »

Теперь я понимаю, почему твой взгляд на недуг показался Chasmin ближе к делу, чем мой взгляд. Всё проще, чем кажется)))
Она тоже в банке работает?

Спроси у неё
Вы написали, что теперь понимаете почему. Почему же?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #134 : Марта 17, 2013, 19:05:29 pm »

Вы написали, что теперь понимаете почему. Почему же?

Пошевели мозгами, в банке всё-таки работаешь ochki
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #135 : Марта 17, 2013, 19:14:18 pm »

Вы написали, что теперь понимаете почему. Почему же?

Пошевели мозгами, в банке всё-таки работаешь ochki
Твою логику мне не осилить. У вас слово "дело" ассоциируется с бизнесом и банками?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #136 : Марта 17, 2013, 19:56:25 pm »

Твою логику мне не осилить. У вас слово "дело" ассоциируется с бизнесом и банками?

Слово "дело" здесь ни причём.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #137 : Марта 17, 2013, 20:19:37 pm »

Твою логику мне не осилить. У вас слово "дело" ассоциируется с бизнесом и банками?

Слово "дело" здесь ни причём.
Тогда это загадка - кидалово, как со львами, например. Ну или колись. Я сдаюсь.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #138 : Марта 18, 2013, 19:56:42 pm »

Виталий, я вот тут подумал, вы на работу устроитесь будете в столовой питаться. Все наладиться.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 04:40:48 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #139 : Марта 18, 2013, 21:35:24 pm »

Герасим, я вот тут подумал, вы на работу устроитесь будете в столовой питаться. Все наладиться.

А дома чем хуже? Самая лучшая еда та, что сам приготовил. Мне так кажется.

Виталик выйлет на работу, и у него уже будет меньше времени думать о себе. Уверен, это даст положительный результат!
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257