Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:33:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обмануть зависимость!! (Прочитано 16307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Мая 16, 2008, 13:08:25 pm »

Не нужно писать что сон одно из лучших лекарств при ВСД.Вот и я пытаю ложиться вовремя, вставать в одно и то же время.Но не всегда получается так.У меня была зависимость от "донормила".И в первые в жизни полял что такое зависимость от лекарства.Недавно я начал менять каждый раз их. Сегодня настойка пиона, завтра валерьяна, послезавтра пустырник.Как вы думаете при такой схеме приема завимость может сформироваться или нет ?
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 16, 2008, 17:09:30 pm »

Я почему-то подозреваю, что от пиона, валерианы и пустырника не может быть зависимости!!!
Записан

Только позитиFF=)))
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 16, 2008, 17:11:22 pm »

блин,слава богу у меня такого не было.хотели меня посадить на ад,но я рогами уперся. :-\
сам пытаюсь,без таблеток.иногд аправда все таки думаешь,когда па нагрянет,что все,надо таблеток.а потом отойдеш,и ничего,нормально.
наверно у меня слабая стадия всд,что я без ад справляюсь.
когда хреновенько было,лечение было простым-пустырник,глицин,мед на ночь,нормальный сон и питание.помогло.
щас редко ко мне па приходит.и то по большей части сам себя накручиваю,идиот. :-\
просто бывают такие ситуации,в которых тебе плохо становилось,вспоминаешь это и понеслось.
а по поводу чередования........я думаю от таких травок не будет зависимости.месяцок попей и сделай паузу.
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Мая 16, 2008, 21:00:26 pm »

а мне сказали-есть
Записан
jazzmaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Мая 18, 2008, 22:21:05 pm »

Ппц, ненавижу таблетки вообще. Почитал форум и удивился, скока всего вы умудряетесь принимать.. ИМХО, ВСД - не то _заболевание_, которое лечится препаратами.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Мая 19, 2008, 05:12:45 am »

Ппц, ненавижу таблетки вообще. Почитал форум и удивился, скока всего вы умудряетесь принимать.. ИМХО, ВСД - не то _заболевание_, которое лечится препаратами.
Согласен таблетками не вылечишь себя, только силой воли  :D :D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Мая 22, 2008, 09:54:15 am »

Цитировать
Не нужно писать что сон одно из лучших лекарств при ВСД.Вот и я пытаю ложиться вовремя, вставать в одно и то же время.Но не всегда получается так.
это смотря какой сон. я вот в поезде ехал 8 часов дык тоже сон имел, но самочувствие от него у меня не улучшилось  :)

от лекарственной зависимости, я полагаю, помогут те же средства, что и при лечении алкогольной и зависимости от наркотиков. у тебя скорее всего появится зависимость и от валерианки, так как организм будет требовать замены предыдущей зависимости. попробуй пить зеленый чай или минералку - вот была бы полезная зависимость.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #7 : Июня 19, 2008, 08:55:28 am »

Я почему-то подозреваю, что от пиона, валерианы и пустырника не может быть зависимости!!!
раньше во время ПА(тогда я не знала,что это такое)я пила валерьянку.подсела!!!уже по7-8таб за раз пила!два часа-и помимо ПА еще и приступ бешенства накрывал!теперь успок только на ночь и то редко!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8