Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:19:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кислятина во рту и непонятные ощущения при повороте головы (Прочитано 7637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrio
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Января 29, 2013, 12:22:20 pm »

Всем доброго времени суток!

Мой возраст 30 Рост 185 вес 85 Пол М



У меня проблема!
Уже как год страдаю не то от ВСД не то от депрессии с ПА.
Врачи сказали что атаки панические на фоне депрессивного состояния.

Но вот сейчас вопрос у меня вот в чем!

9 дней назад ездил на рыбалку, прошел 3 км. по заливу по снегу по колено!
Нес сумку, было очень тяжело конечно, вспотел, дул ветер... Но вроде не замерзал.
Отдыхал лежал на снегу.

Через пару дней после этого похода начались неприятные ощущения при повороте головы.
А именно: Что-то вроде спазма, начинает при каждом даже самом незначительном повороте, отдавать в висок, в затылок,
а главное отдают как то так что начинает выделятся слюна с кислым привкусом во рту. (все с правой стороны).
Причем вся эта штука происходит так о скажем 15 минут есть сильно, при каждом повороте такое, а потом 30 минут может не быть.
Бывают дни когда почти весь день мучаюсь, а бывает встану и не так сильно, бывает сутра до вечера бывает утром, а бывает только днем или вечером.
Иногда полностью отпускает. Вот так продолжается уже 7 дней, сегодня восьмой и никакого улучшения.

Вроде бы это было и раньше, но не так сильно и уж точно не так долго!!!
Еще что странно, если я трогаю (просто поминаю) ухо (ушную раковину), то происходят примерно такие же ощущения с кислятиной в рот.

По ощущениям это как микроразряды. Никакой боли нет.
Еще заметил что это как спазм, например пошел этот эффект я двигаю головой в определенном положении, и вот эта кислятина как бы спазм в висок есть, через 20 секунд раз, чувствую отпустило и уже если двигаю головой так же, уже нет этого эффекта.

Ну в общем в целом неприятные ощущения как бутто что то слегка натягивается при коротковременных как будто сто моторчиков мелких чтото слегка тянут, может как то так, а может и нет, ну сами понимаете очень сложно объяснить!


Мои домыслы:
Я уже думал и о позвоночнике,
о защемлении
о воспалении что приводит к защемлению
и восполнении троичного нерва...
итд итд...

Да и еще иногда бывает это случается (спазм это или что другое незнаю) бывает что как бутто около глаза дрожит.

но вот уже больше недели и мажу мазями согревающими, противовоспалительными, таблетки релаксирующие мышцы попил.
никакого результата!


МОЖЕТ У КОГО ТО, Что-ТО такое уже было??? Может подскажите!? :(
Чего это? Почему так долго? Сколько может продолжаться? И как лечить?



Большое спасибо!
p.s. много текста написал но я не смог короче т.к. ощущения чудные, хрен объяснишь что к чему в двух словах!




« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 12:25:23 pm от Andrio » Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #1 : Января 29, 2013, 22:31:57 pm »

Прикольно тебя клинит. jest_331
У меня именно такого не было. У меня другое.
Я в ванной не могу, находясь сидя, поливать себе шею и голову водой почему то. Уже с полгода точно.
Когда лью воду на шею, в носу и темечке начинаются страшные неприятные свербящие ощущения, которые могут спровоцировать ПА и хороший такой скачок давления (до 180).
Причем в душевой в бассейне, где я стою, а не сижу, естественно, такого не наблюдается.

С одной стороны, это говорит о том, что проблема в шее.
Но учитывая тот факт, что транквилизатор спасает в такой ситуации, - это скорее психика.
Так что хз)
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 22:35:30 pm от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Andrio
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Февраля 26, 2015, 19:46:13 pm »

Идиотское заболевпние. Это давно отпустило и уже не клинит ))) уже было куча других симптомов за это время, а сейчас новые уже ))))) дебильное заболевпние!!!! Причем я не сов ем пониаю что такое ПА. Сейчас у меня заболела нога и от этого ухожу в депрессию, начинаю погружатся в болезнь, начинаю думать о серьзных заболеваниях и все на 2 месяца ухожу в дипрессию и страхи. Всд и страхи и дипрессия это вечные спутники я понимаю, но у меня паника как только начинает что то беспокоить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8