Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:29:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит правый бок (Прочитано 30906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« : Января 04, 2011, 03:54:15 am »

У кого нибудь было такое? Тяжесть, боли и дискомфорт в правом боку? Понажимал на правый бок  ulibka Когда нажимаю ничего не болит, такие ощущение как и при нажиме на левый бок.
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Января 04, 2011, 07:25:27 am »

Сразу скажу -печень обычно не болит, если только не сильно увеличена и не растягивает собственною капсулу. Я думаю, это может болеть желчный пузырь. Сходите, сделайте узд и все проясниться. У меня то же иногда там побаливает.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #2 : Января 04, 2011, 13:40:29 pm »

У меня болит правый бок время от времени несколько лет. Все время боюсь что аппендицит, врачи ничего не находят кроме загиба желчного, но он у меня такой с рождения и должен болеть под ребрами плюс горькая отрыжка. А болит весь правый бок иногда очень сильно и тоже при нажиме ничего не чувствую . Это еще может быть колит , но чтобы это проверить надо делать колоноскопию , а на это решительности у меня не хватает. Кстати . когда лежала в клинике неврозов там видела женщин , которые лежали с многолетними болями в животе и это - невроз. Снимались уколом транка. Так что фиг знает, но органическую причину надо исключить - живот дело нешуточное..
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #3 : Января 04, 2011, 15:59:25 pm »

Такая фигня уже 3 месяца. Уже передумала все,  сходить к врачу щаз не могу, ребенок болеет.
Сначала вроде был гастрит на фоне таблеток одних (мастодинон), потом перестало болеть, а тяжесть в боку осталась, теперь еще спина очень болит. И точно так же как у тебя  при надавливании ничего не болит. Одна девченка,у которой постоянные проблемы с ЖКт , сказала, что скороее всего от спины болит. ОХЗ дает имитацию боли.
Записан
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4 : Января 21, 2013, 13:31:27 pm »

А у меня наоборот при надавливании болит и при хотьбе, вот сегодня иду к врачу!
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #5 : Января 21, 2013, 18:54:21 pm »

Nerovnaya, ну как ,что сказал врач?....Просто у меня такие же симптомы.... hmuro
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 21, 2013, 19:03:33 pm »

А у меня левый бок! Даже не то что болит, а дискомфорт! Думала по гинекологии что-то. Врач сказала все норм, проверяй кишечник. Думаю что все-таки это нервы. Например в моем случае, удаляли кисту, именно с левой стороны! Вот похоже в подкорке боюсь повтора, отсюда ощущения. Мы же пипец какие мнительные
Записан
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #7 : Января 25, 2013, 10:37:33 am »

Пока врач толком ничего не сказал, анализы все жду, но я чувствую, что это кишечник так болит, что-то застаивается, т.к. если выпью слабительное, вроде как получше становится...
Записан
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Января 25, 2013, 10:40:04 am »

мерилин монро, а у тебя при этом состоянии чувство вздутости бывает?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #9 : Января 25, 2013, 19:22:38 pm »

Нет,нету вздутия....просто болит и болит.....зараза....(((((
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #10 : Января 28, 2013, 17:18:35 pm »

У меня это левый бок. В свое время были ощущения, что кто-то маленький впился зубками в поджелудочную, или что-то там. Оказалось все проще-ВСД-шное напряжение мышц дает такие ощущения. Наш брат все время ведь напряжен)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #11 : Января 31, 2013, 18:35:51 pm »

У меня,в правом боку напротив пупка или даже чуть ниже вздувается,ощущения что мешает,тоже покоя не дает.Болей нету,говорят может срк или дисбактериоз.Срк читал что по разному проявляется.
Записан
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Февраля 01, 2013, 10:49:40 am »

Сходила к врачу, гастроэнтерологу, поставил диагноз дискинезия толстого кишечника по гипомоторному типу. Говорит, что произошло  резкое ослабление тонуса и перистальтики кишечника и забивается всегда слепая кишка газами и пеной поэтому и болит...но это пока предварительный диагноз, еще ни все анализы готовы..биохимию делают долго...(
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Февраля 01, 2013, 18:06:37 pm »

Пилять все болит, все бока, желудок, грудь, все ... skull
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8