Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:54:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в груди или?  (Прочитано 7857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Января 25, 2013, 11:23:24 am »

Здравствуйте, вот появился у меня вопрос.
Есть ли степень ограничения неврологических болей в груди?
Просто сегодня прямо приковало к спинке стула на некоторое время, появился страх. Боли были во всей груди и почти что сразу, может с небольшим очень промежутком между ними.
Температуры нет, потому и не уверен.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 25, 2013, 11:59:59 am »

По всякому-разному может болеть, печь, ныть никаких ограничений.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
АНЮТА 111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Января 25, 2013, 13:13:50 pm »

Я 3 недели назад оказалась на ССМП, боли в груди были как при стенокардии, даже в зубы отдавало, сильнейшая боль, врачь сказал тепичная стенокардич, но потом сделали экг и сняли этот диагноз. Сказали, что невралгия так себя ведет. А ПТ говорит, что это душа так болит.)) При этом надоговорить про себя " боль, я благославляю тебя любя и отпускаю". Как она утверждает, такая формулировка помогае при различных видах боли,  и работает на подсознательном уровне. Мне помогает, попробуйте.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 28, 2013, 15:06:54 pm »

Боли бывают разные и такие сильные что валяться хочется, у меня посередине бывают очень сильные, болит днями, иногда приступообразно что аж слезы наворачиваются и хочется кричать, обследовал всё что можно, даже коронографию делал и ничего.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Февраля 05, 2013, 16:10:12 pm »

Болит в грцди уже 2 недели, приехала с Госов и все, больстала невыносимой. ночью как нерв закручивало, дергало в груди боль, потом с утра боль сильная очень, прям после просыпания, на боку не могу лежать очень больно, когда что то происходит сразу сердце прорубает или как режет сильно, в голову отдавало, не знаю как быть.
Тут ушла с работы сделала ЭКГ, та что сниммала женщина сказала что вроде ничего нет кроме тах 100 уд, врача надо было ждать часа 2, я не могла на работе ждали, а теперь я сомневаюсь и думаю что там что то есть.
Еще залезла в нет и равнила симптоматику, очень похоже на аневризму(( конец, все,как так жить то в голове инсульт, то инфаркт то аневризма.
Скажите может ли быть аневризма от большого стресса????? Кто знает как меня успокоить....
Понимает ли в ЭКГ медсестра которая его делает????
Пожалуйста ответьте.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 08, 2013, 07:42:36 am »

Сделайте ренген грудного отдела там аорта видна будет, а так аневризма бывает от постоянного давления или инфекций. Так что думаю у вас ничего нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8