Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:57:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: похудание( (Прочитано 15456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #20 : Января 24, 2013, 12:08:55 pm »

Похудел на 8 кг за 3 недели. Сижу на АДе флукосетине + диета яблочная). Дальше худеть хуже будет кг сбрасываться тяжелее будут. Планирую со 115 скинуть до 95. Сейчас 107

Не боишься, что желудок накроется от одних яблок? Радикальные такие диеты до добра обычно не доводят - помимо того, что в желудке очень агрессивной среде некого переваривать, кроме яблок, так еще и организм недополучает кучу необходимых ему микроэлементов, в том числе тех же электролитов. А потом будут язва, нарушения ритма. Может надо есть все просто в более умеренных количествах?
И рост у вас какой при 115 кг? У меня при 106 кг рост 188 см я из-за этого прям толстяком не выглядел.
Чтобы похудеть даже к диетологу ходил - все бестолку. А потом слегка отравился, три дня ничего вообще кроме сухарей и чая не мог есть. Сразу минус 5 кг. Перестал есть сладкое, мучное и за полгода еще минус 5 кг.

Я ем не только яблоки ем мясо, курицу, говядину также всего по чуть чуть. Голодовок не устраиваю) Рост 196 начальный вес 115 кг. На данный момент 107 кг. Конечный планируемый результат 96 кг.
« Последнее редактирование: Января 24, 2013, 12:10:37 pm от Sarkovs74 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Января 24, 2013, 12:32:03 pm »

Похудел на 8 кг за 3 недели. Сижу на АДе флукосетине + диета яблочная). Дальше худеть хуже будет кг сбрасываться тяжелее будут. Планирую со 115 скинуть до 95. Сейчас 107

Не боишься, что желудок накроется от одних яблок? Радикальные такие диеты до добра обычно не доводят - помимо того, что в желудке очень агрессивной среде некого переваривать, кроме яблок, так еще и организм недополучает кучу необходимых ему микроэлементов, в том числе тех же электролитов. А потом будут язва, нарушения ритма. Может надо есть все просто в более умеренных количествах?
И рост у вас какой при 115 кг? У меня при 106 кг рост 188 см я из-за этого прям толстяком не выглядел.
Чтобы похудеть даже к диетологу ходил - все бестолку. А потом слегка отравился, три дня ничего вообще кроме сухарей и чая не мог есть. Сразу минус 5 кг. Перестал есть сладкое, мучное и за полгода еще минус 5 кг.

Я ем не только яблоки ем мясо, курицу, говядину также всего по чуть чуть. Голодовок не устраиваю) Рост 196 начальный вес 115 кг. На данный момент 107 кг. Конечный планируемый результат 96 кг.
Лучше с запасом брать пару кило, опыт показывает что при переходе с диеты на нормальное питание привешиваешь 2-3 килограмма
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #22 : Января 24, 2013, 12:43:17 pm »


Лучше с запасом брать пару кило, опыт показывает что при переходе с диеты на нормальное питание привешиваешь 2-3 килограмма
[/quote]

Да на данном этапе цель не похудание скорее это вторичная задача
Записан
greedguram
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Января 24, 2013, 19:07:30 pm »

Не волнуйся, ты не один такой, я за 2 месяца последних сбросил 11кг, но вес сейчас в пределах нормы. Если ни чего не беспокоит и со всеми обследованиями норма, то постарайся поменьше зацикливаться на весе. А еще 3 раза в день кушать это мало
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8