Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:32:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 291 292 [293]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 1 (Прочитано 3183004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #5840 : Декабря 11, 2012, 20:14:42 pm »

У меня тоже на холтере проскочила 1 желудочковая и 1 наджелудочковая.Врачи говорят,что наджелудочковые нестрашно,а про желудочковую молчат glazaА последние дни участились каждый день.
Акимирка,с днем рождения,su gimtadieniu svente,будь здорова и счастлива!!! flowers

О-о-о! Labai ačiu! От такого внимания даже Экстрасистолы притихли! cheerleader3
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #5841 : Декабря 13, 2012, 09:46:58 am »

Привет всем!!!!! Акимирочка с Днём Рождения!!! Пусть все проблемы обходят стороной будь всегда здорова fl_585! Я о вас помню всех,спасибо,что переживаете,мне приятно. Что я не безразлична))))вам . Просто у меня сейчас невроз переключился на другую(как я это называю мульку) И кстати эски меня совершенно не волнуют,да они никуда не прошли,просто я перестала их ощущать,так как это было,когда фиксировала внимание на сердце. Сейчас я зацикленана другом и эски отшли на пятнадцатый план. Блин чесно я уже не знаю,что и хуже))) Ходила к психотерапевту на сеансы психотерапии,он мне сказал,что -это невроз навязчивости. Сегодня одно,завтра другое.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 09:49:25 am от кукуся » Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #5842 : Декабря 13, 2012, 10:35:42 am »

Привет всем!!!!! Акимирочка с Днём Рождения!!! Пусть все проблемы обходят стороной будь всегда здорова fl_585! Я о вас помню всех,спасибо,что переживаете,мне приятно. Что я не безразлична))))вам . Просто у меня сейчас невроз переключился на другую(как я это называю мульку) И кстати эски меня совершенно не волнуют,да они никуда не прошли,просто я перестала их ощущать,так как это было,когда фиксировала внимание на сердце. Сейчас я зацикленана другом и эски отшли на пятнадцатый план. Блин чесно я уже не знаю,что и хуже))) Ходила к психотерапевту на сеансы психотерапии,он мне сказал,что -это невроз навязчивости. Сегодня одно,завтра другое.

Кукуся,привет! Ты главное не хандри! Ну прими,что сейчас у тебя такое состояние и просто делай всё,что нужно. Постарайся не пугаться. Возможно,что после родов это пройдёт. У меня была одна клиентка,она боялась переходить улицу через проезжую часть. А подземных переходов не было в городе. Но как только родила,всё как рукой сняло. Даже в голову не пришло, когда малыш появился. Ходи к ПТ,пусть он тебя до самых родов ведёт. Спроси,может есть групповая психотерапия,где народ друг друга поддерживает. Очень помогает,когда рядом есть те,кто это переживает и понимает тебя. Удачи! Пиши обязательно нам, делись!
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #5843 : Декабря 13, 2012, 10:46:42 am »

добрый день! хочу похвастаться своими эсками:)сегодня,совсем недавно.Сижу в кресле с ноутом тихо спокойно:) и вдруг они пришли да еще с такой силой и мощью...вообщем я вскочила и стала делать гимнастику:) я сдела все упражнения какие только есть в природе и даже нету)эфекта ноль,выбежала во двор и стала бегать трусцой.тоже эфекта ноль,села на диван,стало еще хуже.К тому времени прошло уже минут 15,а они все шпарят БЕЗ ОСТАНОВКИ! выпила пустырник и валериану(настойки)и начала пылисосить:) а они все шпарят.вообщем терпение мое лопнуло,стал появлятся страх(ну это и понятно)я вызвала скорую.пока приехала скорая,эски решили отступить. трудно даже представить сколько их пробежало за 20 минут беспрерывно+ тахикардия подключилась. так что ребята тут которые пишут о двух или трех ударах эс,я бы на вашем месте вообще бы сюда не заходила и не парилась бы по этому поводу,живите и радуйтесь.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 10:49:17 am от Lana78 » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #5844 : Декабря 13, 2012, 11:34:03 am »

А чо скорая-то сказала?

У меня вчера было что-то непонятное.Сначала вроде бы как эс-ка,сердце остановилось,но,думаю,сейчас запустится.Нет!Стоит(во всяком случае, мне так показалось),начинает сильно давить от сердца,потом выше,к голове в глазах темнеет,сознание отключается.Хорошо,что я была дома,возле стула,сразу села,отпустило.Померяла,как смогла,давление,чуть пониженное,но,в принципе,нормально.И что это?Спазм сосудов?Но почему началось с сердца?Вот бы найти врача,который бы мог ответить! hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #5845 : Декабря 13, 2012, 11:45:27 am »

показала им результат недавнего узи сердца.там все идеально.сделали  укол (димедрол),и дали под язык валидол,сказали это невроз.ну в принципе я об этом знаю как уже около года.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 11:47:49 am от Lana78 » Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #5846 : Декабря 13, 2012, 11:58:05 am »

вот думаю что хуже...эски,головокружение,тахикардия,паническая атака и тд.надо бы хит парад составить 1311_sm
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 12:00:17 pm от Lana78 » Записан
Bazylecka
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5847 : Декабря 13, 2012, 12:41:22 pm »

добрый день! хочу похвастаться своими эсками:)сегодня,совсем недавно.Сижу в кресле с ноутом тихо спокойно:) и вдруг они пришли да еще с такой силой и мощью...вообщем я вскочила и стала делать гимнастику:) я сдела все упражнения какие только есть в природе и даже нету)эфекта ноль,выбежала во двор и стала бегать трусцой.тоже эфекта ноль,села на диван,стало еще хуже.К тому времени прошло уже минут 15,а они все шпарят БЕЗ ОСТАНОВКИ! выпила пустырник и валериану(настойки)и начала пылисосить:) а они все шпарят.вообщем терпение мое лопнуло,стал появлятся страх(ну это и понятно)я вызвала скорую.пока приехала скорая,эски решили отступить. трудно даже представить сколько их пробежало за 20 минут беспрерывно+ тахикардия подключилась. так что ребята тут которые пишут о двух или трех ударах эс,я бы на вашем месте вообще бы сюда не заходила и не парилась бы по этому поводу,живите и радуйтесь.
[/quote
Lana то же самое пережила сегодня ночью.
Проснулась в 2 ч.ночи,как то не то,небольшая тахикардия,ну 80 макс.,думаю ,измеряю давление,встала и как  понеслась свистопляска,я вообще подумала ,что это мерцалка.Были и групповые и одиночные,прям думала,помру.Всю трясло,мутило,удушье какое то.Давление где то 140на90,для меня высоковатое,но не критичное.Выпила капотен,валосердин,алпрозолам !/4(антидепрессант ,принимаю в особо тяжких),все равно так плохо,аж ревела,жалко детей стало.
Решилась вызвать скорую,а у меня дома йорк собака,горластая ужас,из за него не вызывала раньше,думала всю семью и весь стояк подымет,но тут так прижало,думаю ,все равно уже.
Пока звонила,отпустило. Весь процесс - 20 мин. где то.Позвонила в скорую,отменила вызов,жалко врачей по такому морозу гонять.
Легла спать,часа через 4 проснулась,опять потряхивало,померила давление 160-100,личный рекорд,но ЭС при этом очень легенькие и редкие,выпила еще капотен и спать.
Вот что это??????
Погода(у нас штормовое предупреждение в Новосибе -42)?????
Остеохандроз(поясница отказывает)?????
Паническая атака????
Так испугалась,сегодня :cray: :cray: в депрессии :cray:

Д
Записан
Страниц: 1 ... 291 292 [293]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8