Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:20:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Развод и ВСД (Прочитано 14620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Марта 13, 2015, 06:48:48 am »

Всем привет. Стаж ВСД 2 года. После лечения стало лучше. Но сейчас трудный период в жизни:на грани развода  и потери  работы . Мы ВСД-шники очень ранимы и обидчивы.Чувствую -ухожу в депресняк. Муж так задел самолюбие ,сказав ,что я его не возбуждаю. Чувствую себя уродом. ВСД  возвращается. Как пережить  это нам, всдш-кам ? Не вижу выхода,когда муж не хочет жену.Так обидно  и противно самой от себя.Возник комплекс неполноценности. Что вы думаете?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Марта 13, 2015, 07:25:20 am »

Надо с психологом поработать или ПТ.
А вообще не надо заморачиваться,вокруг вас много других мужчин,которые мечтают о вас.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 13, 2015, 08:02:37 am »

Автор,вы должны улыбнуться и сама бежать от такого супруга!Простите....но для чего он вам после подобных слов!!!В семье главное доверие и поддержка-ни того ни другого нет!Радуйтесь жизни и ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!Это лучшее средство от всд!Сейчас все карты в руки!Весна-лето,отдых,курортные романы..... :vmeste12984:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Марта 13, 2015, 08:20:12 am »

Было и доверие, и поддержка, а секса как такого нет.Я била тревогу, спрашивала, он ничего  конкретного не говорил, а теперь   "...я его не возбуждаю...", т.к. располнела ( а располнела после Адов и транков).Вот так вот бывает: лечишься, получаешь побочки, а  потом   бац и не хочу тебя толстую. Почему так?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Марта 13, 2015, 08:40:36 am »

Потому что муж скорее всего изменял.
Не надо считать себя виноватой во всем,но если есть возможность - можно и в спортзал походить...чисто для себя,чтоб уверенность в себе появилась.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #5 : Марта 13, 2015, 08:51:00 am »

У нас с ним доверительные отношения, говорит, что у него никого нет. В спортзал хожу и ходила, но  вес плохо уходит.Не знаю как быть. Ребят, помогите советом,хотя понимаю  что советом тут, наверное  не поможешь. Мужчины, скажите, как можно секс иметь раз в 1-2 месяца? Извините за интимные вопросы.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Марта 13, 2015, 10:10:29 am »

Все от него зависит.И может немного от возраста.
Лично мне 2-3 раза в неделю надо.Минимум 1 раз в неделю - это очень мало.А раз в месяц это пи*дец  rgach
А какой совет хотите?Насчет чего?
ПС:Про доверительные отношения - я б не стал ему верить  rgach Сужу по себе...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #7 : Марта 13, 2015, 10:21:22 am »

Russe1, совет  нужен- как не загнать себя , как не получить комплекс неполноценной женщины. Я просто уже не смогу  с ним  спать  после таких слов.Вот и я не могу  поверить , что секс может быть раз в месяц, хотя он говорит , что может, а ему всего 33 года!!!!!!!!!!! Или это просто отмазка , чтобы разорвать отношения. Я в тупике.
Записан
Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #8 : Марта 13, 2015, 11:51:33 am »

...Вот и я не могу  поверить , что секс может быть раз в месяц, хотя он говорит , что может, а ему всего 33 года!!!!!!!!!!! Или это просто отмазка , чтобы разорвать отношения. Я в тупике.

Секс может быть утром и вечером, в сорок лет, было бы влечение. Проверено.
А если секс так редок, что то все же не так у Вашего мужа. Я бы подумала о связи на стороне.
Но это мое мнение.
Простите, если обидела.
У меня с мужем было типа того, потом развелись...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Марта 13, 2015, 12:40:16 pm »

*** УДАЛЕНО ***
« Последнее редактирование: Марта 13, 2015, 12:42:23 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #10 : Марта 13, 2015, 16:35:36 pm »

Женщины, подскажите, как бы вы  поступили в этой ситуации.Красивое нижнее бельё , вечер при свечах  не предлагать . Проверено . Не действует. Здесь  что-то  глубже .. Не пойму , стоит сохранять отношения  или не мучить  себя.Я запуталась . Может, тут наложилась  наша проблема с рождением ребёнка. Он очень хочет , но материально  обеспечить не может.У меня работа дрянь, очень нервная  при моём ВСД , на грани увольнения. Но не хочет , чтобы я увольнялась , т.к. основной доход - мой. Вот я и не хочу рожать,  от него особой инициативы нет: говорит сейчас такая сложная ситуация на рынке  труда. А мне плевать , если ему нужен ребенок . swoon2
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #11 : Марта 13, 2015, 17:26:57 pm »

Женщины, подскажите, как бы вы  поступили в этой ситуации.Красивое нижнее бельё , вечер при свечах  не предлагать . Проверено . Не действует. Здесь  что-то  глубже .. Не пойму , стоит сохранять отношения  или не мучить  себя.Я запуталась . Может, тут наложилась  наша проблема с рождением ребёнка. Он очень хочет , но материально  обеспечить не может.У меня работа дрянь, очень нервная  при моём ВСД , на грани увольнения. Но не хочет , чтобы я увольнялась , т.к. основной доход - мой. Вот я и не хочу рожать,  от него особой инициативы нет: говорит сейчас такая сложная ситуация на рынке  труда. А мне плевать , если ему нужен ребенок . swoon2

вы извините конечно,может любовь у вас и чувства,но со стороны звучит немного дико...
вы тащите вашу семью,ваш муж к вам охладел,он хочет ребенка,но не может его обеспечить,меж тем ему уже 33!
Сколько вам лет?
думаю у вас все может хорошо сложиться с другим мужчиной.....с ним вы будете любимой и желанной,он захочет от вас ребенка и вы ни в чем не будете нуждаться,мужчина,настоящий,любящий,не позволит себе таких слов....и будет делать все чтобы в его семье все были сыты,обуты ,одеты и ездили вместе на море!
бегите!!)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #12 : Марта 13, 2015, 18:14:16 pm »

Мне 36 лет. Брак второй, от первого есть сын. Хотела построить отношения со вторым мужем, но получилось, так как получилось, во втором браке 13 лет-поэтому тяжело.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #13 : Марта 13, 2015, 18:20:51 pm »

Мне 36 лет. Брак второй, от первого есть сын. Хотела построить отношения со вторым мужем, но получилось, так как получилось, во втором браке 13 лет-поэтому тяжело.

ну да,сложно как-то все,столько лет сложно перечеркнуть,но жить с мужчиной который не уважает тоже не легко.
Самое главное у вас уже есть-сын)А так все будет как должно быть....может все-таки решитесь на новую жизнь и обретете еще женское счастье:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #14 : Марта 13, 2015, 20:59:44 pm »

"Не возбуждаешь!" - это вы серьёзно? Классическая и очень распространённая отговорка. С огромной долей вероятности есть кто-то на стороне. Ищите женщину, как говорят французы. "Хочет, но не может обеспечить." - скорее всего тоже отмазка. Если хочется детей, то они получаются. Теперь о ВСД. Ваше ВСД - это следствие таких вот семейных отношений. И "Не возбуждаешь" - просто кульминация.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #15 : Марта 14, 2015, 04:56:47 am »

Андрей, согласна на 100% по поводу ВСД.
У меня как раз так и было до развода.
Надеюсь, сейчас станет очень хорошо
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #16 : Марта 14, 2015, 06:30:13 am »

Ребят, да уважает он меня , в том-то и дело.ВСД моё началось после смерти мамы, когда отец от  меня отвернулся, от нервной работы, на которой до сих пор.И он(муж) терпел это всё , поддерживал меня . И беременность у меня была от второго мужа, но была внематочная , не могу пишу и сижу реву и руки трясутся . И сказал он ,что я его не  возбуждаю  под моим давлением .Сказал, что не хочет и не хотел меня обижать такими словами, а теперь вот  она   горькая правда . :cray:. Может я и дура, как все мы женщины , но не могу поверить , что измена , не чувствую её...
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #17 : Марта 14, 2015, 09:01:54 am »

Ну вот привет ВСД-давление прёт, таха привет.Да здравствуют транки....Я-овощ
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Марта 14, 2015, 16:21:50 pm »

И сказал он ,что я его не  возбуждаю  под моим давлением.
А это как? Под пытками что ли признался?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #19 : Марта 28, 2015, 09:10:36 am »

Начните менять себя! Сделайте то, что очень хочется, но всд не дает. Переступая через себя, через "не хочу"
И вашей овощной жизни придет конец!
По опыту общения с всдшниками, невротиками и др. - чем больше таблеток, тем хуже. С возрастом доза увеличивается, добавляются новые лекарства, а эффект временный. Поэтому - ведем здоровый активный образ жизни. Тут главное понять, что ВСД -это не смертельно. И начать ЖИТЬ! Не просто хотеть" стать счастливой", а стать ЕЙ!
« Последнее редактирование: Марта 28, 2015, 09:17:48 am от ОльгаВредная » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8