Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:19:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая заморочка, которая не дает спать. (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Января 18, 2013, 11:05:51 am »

В последнее время мне начало казаться или не казаться, что с моей нижней челюстью что-то не то)))часто бывает, что когда говорю, зуб на зуб попадает верхней и нижней челюсти.раньше такого не было. и теперь не могу понять, придумала я себе что-то или нет.все время об этом думаю, пытаюсь пощупать))или делаю жевательные движения и т.д. чувствую все время какой-то дискомфорт. всю ночь сегодня от этого не спала.и пока продолжаю зацикливаться на этом.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 18, 2013, 11:08:27 am »

В последнее время мне начало казаться или не казаться, что с моей нижней челюстью что-то не то)))часто бывает, что когда говорю, зуб на зуб попадает верхней и нижней челюсти.раньше такого не было. и теперь не могу понять, придумала я себе что-то или нет.все время об этом думаю, пытаюсь пощупать))или делаю жевательные движения и т.д. чувствую все время какой-то дискомфорт. всю ночь сегодня от этого не спала.и пока продолжаю зацикливаться на этом.

а не кровоточат десна? у меня такое было от пародонтоза, колола уколы, неприятно было сжимать зубы.. сейчас прошло
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Января 18, 2013, 11:11:41 am »

да, вы знаете, кровоточат. редко правда. но бывает. Так,к зубному значит следует сходить)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 18, 2013, 12:00:18 pm »

да, вы знаете, кровоточат. редко правда. но бывает. Так,к зубному значит следует сходить)
да да,реально неприятные ощущения, стискаешь зубы ,а они как не к своим местам прикасаются, да?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #4 : Января 18, 2013, 12:03:34 pm »

У меня заморочка сейчас с зубами-стиснутые зубы все время и таким образом напряжение,спать ложусь у чувствую что зубы стиснуты как будто я это специально делаю..стараюсь не обращать внимание.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 18, 2013, 12:06:07 pm »

У меня заморочка сейчас с зубами-стиснутые зубы все время и таким образом напряжение,спать ложусь у чувствую что зубы стиснуты как будто я это специально делаю..стараюсь не обращать внимание.

это мне кажется немного другое...в любом случае говорит о том,что вы не расслабляетесь
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Января 18, 2013, 12:37:48 pm »

да, вы знаете, кровоточат. редко правда. но бывает. Так,к зубному значит следует сходить)
да да,реально неприятные ощущения, стискаешь зубы ,а они как не к своим местам прикасаются, да?
да-да))и даже когда рот просто закрыт, кажется что все как-то не на своих местах))
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 18, 2013, 13:45:26 pm »

да, вы знаете, кровоточат. редко правда. но бывает. Так,к зубному значит следует сходить)
да да,реально неприятные ощущения, стискаешь зубы ,а они как не к своим местам прикасаются, да?
да-да))и даже когда рот просто закрыт, кажется что все как-то не на своих местах))

это не ВСД  cheerleader3
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #8 : Января 18, 2013, 17:39:49 pm »

даже не знаю, радоваться этому или нет)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8