Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:52:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ИЗЖОГА+ОДЫШКА+ПОВЫШ.ДАВЛЕНИЕ  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Сентября 08, 2020, 18:38:07 pm »

Всем приветик! Посчастливилось долго не создавать новых тем, но вот опять...
Недавно появились новые ощущения. Чувство, похожее на изжогу. Где-то в пищеводе-горле( в ямке такой), плюс почти сразу начинается одышка, во время всего процесса повышается давление, будто дыхание спирает. К слову, про изжогу и желчь я знаю много, у меня была желчекаменная болезнь и удаление желчного.
Так вот новые ощущения не похожи на изжогу с кислотностью. Напрягает и путает повышение давления и одышка в этот момент. У кого было похожее? Кто меня успокоит?))
Записан
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #1 : Сентября 10, 2020, 12:18:12 pm »

Привет Мими! Тоже самое, особенно когда понервничаю. Еще в пот бросает и диарейка достает((( Когда это кончится?
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2 : Сентября 10, 2020, 14:41:41 pm »

Всем приветик! Посчастливилось долго не создавать новых тем, но вот опять...
Недавно появились новые ощущения. Чувство, похожее на изжогу. Где-то в пищеводе-горле( в ямке такой), плюс почти сразу начинается одышка, во время всего процесса повышается давление, будто дыхание спирает. К слову, про изжогу и желчь я знаю много, у меня была желчекаменная болезнь и удаление желчного.
Так вот новые ощущения не похожи на изжогу с кислотностью. Напрягает и путает повышение давления и одышка в этот момент. У кого было похожее? Кто меня успокоит?))

У меня после еды через 15-30 минут бывают разные всд проявления (пульс, давление, паника) плюс гастрические (кишки, желудок). Кардиолог сказал, что это панкреатит. Гастроэнтеролог подтвердил. Нехватка ферментов плюс рефлюкс. Может у вас проявления из-за гастрита и рефлюкса? Бывает же всякое.
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #3 : Сентября 11, 2020, 14:13:26 pm »

Всем приветик! Посчастливилось долго не создавать новых тем, но вот опять...
Недавно появились новые ощущения. Чувство, похожее на изжогу. Где-то в пищеводе-горле( в ямке такой), плюс почти сразу начинается одышка, во время всего процесса повышается давление, будто дыхание спирает. К слову, про изжогу и желчь я знаю много, у меня была желчекаменная болезнь и удаление желчного.
Так вот новые ощущения не похожи на изжогу с кислотностью. Напрягает и путает повышение давления и одышка в этот момент. У кого было похожее? Кто меня успокоит?))

У меня после еды через 15-30 минут бывают разные всд проявления (пульс, давление, паника) плюс гастрические (кишки, желудок). Кардиолог сказал, что это панкреатит. Гастроэнтеролог подтвердил. Нехватка ферментов плюс рефлюкс. Может у вас проявления из-за гастрита и рефлюкса? Бывает же всякое.
 
Весь этот букет есть, но у меня как кардио хрень это проявляется ((((

Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #4 : Сентября 11, 2020, 14:15:40 pm »

Привет Мими! Тоже самое, особенно когда понервничаю. Еще в пот бросает и диарейка достает((( Когда это кончится?

Диарея это для меня больше приятный бонус, сразу так легко 😅
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8