Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:29:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в ногах ночью. (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fair
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« : Января 04, 2013, 14:29:23 pm »

Здравствуйте всем. Страдаю ВСД уже 6 лет. Основные симптомы отпустили, но остался очень неприятный. Каждую ночь просыпаюсь от того что болят ноги, особенно в районе суставов. По ощущениям, ноги как бы перегреваются и мне нужно подержать их какое-то время без одеяла, чтобы они прошли и я мог заснуть. Так происходит несколько раз за ночь, из-за чего я не высыпаюсь. Помогите пожалуйста советом!!
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #1 : Января 04, 2013, 19:33:15 pm »

Здравствуйте всем. Страдаю ВСД уже 6 лет. Основные симптомы отпустили, но остался очень неприятный. Каждую ночь просыпаюсь от того что болят ноги, особенно в районе суставов. По ощущениям, ноги как бы перегреваются и мне нужно подержать их какое-то время без одеяла, чтобы они прошли и я мог заснуть. Так происходит несколько раз за ночь, из-за чего я не высыпаюсь. Помогите пожалуйста советом!!

Доброго времени) я в этих делах не специалист. Но все-таки попробую дать совет.
Я не уверена в том, от чего такое может быть. Лично к меня иная проблема-ноги всегда ледяные))
Попробуйте теплую ванночку для ног перед сном с солью сделать, чай заварить на ночь успокоительный, например, с ромашкой. И проветривайте перед сном помещение.
Поправляйтесь  ulibka
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
fair
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #2 : Января 05, 2013, 03:32:35 am »

Здравствуйте всем. Страдаю ВСД уже 6 лет. Основные симптомы отпустили, но остался очень неприятный. Каждую ночь просыпаюсь от того что болят ноги, особенно в районе суставов. По ощущениям, ноги как бы перегреваются и мне нужно подержать их какое-то время без одеяла, чтобы они прошли и я мог заснуть. Так происходит несколько раз за ночь, из-за чего я не высыпаюсь. Помогите пожалуйста советом!!

Доброго времени) я в этих делах не специалист. Но все-таки попробую дать совет.
Я не уверена в том, от чего такое может быть. Лично к меня иная проблема-ноги всегда ледяные))
Попробуйте теплую ванночку для ног перед сном с солью сделать, чай заварить на ночь успокоительный, например, с ромашкой. И проветривайте перед сном помещение.
Поправляйтесь  ulibka


И на том спасибо)
В целом, эмоционально уже чувствую себя нормально, поэтому к успокоительным не прибегаю.
Я и сам не специалист, если трогать, то ноги не горячие, просто похоже что кровь в них застаивается, тем более что у меня давление в покое довольно низкое и пульс на грани брадикардии. Хотя двигаюсь я не мало и даже йогой занимаюсь.
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : Августа 07, 2023, 06:43:29 am »

Здравствуйте всем. Страдаю ВСД уже 6 лет. Основные симптомы отпустили, но остался очень неприятный. Каждую ночь просыпаюсь от того что болят ноги, особенно в районе суставов. По ощущениям, ноги как бы перегреваются и мне нужно подержать их какое-то время без одеяла, чтобы они прошли и я мог заснуть. Так происходит несколько раз за ночь, из-за чего я не высыпаюсь. Помогите пожалуйста советом!!
узнали, что у вас с суставами?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8