Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 28, 2024, 01:52:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я помню, как все начиналось. Подробное описание течения всд и борьбы с ней. (Прочитано 129133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Мая 17, 2013, 09:48:06 am »

хм...энцефалит...
ну вот,меня за месяц до начавшихся проблем укусил клещ в походе, да и не один,а штук 10-15 с себя сняла  swoon
Не то. Энцефалит, в общем смысле, - это заболевание головного мозга воспалительного характера. А то частный случай - "клещевой энцефалит".

ну врачи у него все таки подозревают вирусный энцефалит...т.е. такое возможно теоретически и от укуса клеща?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Мая 17, 2013, 09:49:21 am »

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274746

2 года с диагнозом ВСД. Обострение вялотекущего процесса на фоне переохлаждения.
Интересная история. Но как бы все стандартно. Дистония имеет место, основное заболевание толком не определено, врачи ставят разные диагнозы, пациент мечется и хиреет. Скорей всего если антибиотики не помогут, выпишут его с диагнозом всд и домой через недельку.

больной в реанимации,как его выпишут?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
suomi
Гость
« Ответ #122 : Мая 17, 2013, 10:03:22 am »

Вспомнился старый медицинский анекдот:
В больнице: доктор, а симулянт-то из седьмой палаты УМЕР!

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

PS: Но-шпа, не учла такое понятие как время. Эта болезнь не уходит сразу же после осознания))) Требуется время, иногда много)

Я бы все-таки поспорил, по-моему ожидание смерти хуже самой смерти.  gubi
согласна,но ещё хуже-это неизвестность!Как раз "понятие время",здесь в приоритете,чем раньше выявить болезнь,тем легче с ней справиться,поэтому все и бегут молниеносно по врачам,которые в свою очередь и направляют на все эти обследования,исключающие серьёзные заболевания. У нас соседка по даче в 24 года умерла от острой сердечной недостаточности,а ведь ВРАЧИ ставили её безобидное ВСД!Если бы мне не знать этого случая,возможно,пришлось бы меньше думать,почему столько смертей от сердечно-сосудистых заболеваний,однако организм человека настолько хрупкий,стоит ли над собой ставить эксперименты и непонятно чего ждать.Каждый хочет быть здоровым и жить полноценной жизнью,причём здесь пинок под зад непонятно,причём здесь жалость к себе тоже непонятно.Проблема в другом,что никому мы не нужны со своими болячками,а уж врачам так тем более,поэтому и приходится искать истину самостоятельно,начинаешь копать глубже и обнаруживаешь совсем не то,что нравится,отсюда все эти непонятки и страхи.

Что еще копать и зачем, живите как есть и будь что будет.
А всю жизнь копать, а потом умереть - да вы проклянете себя в другом мире.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #123 : Мая 17, 2013, 10:05:23 am »

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274746

2 года с диагнозом ВСД. Обострение вялотекущего процесса на фоне переохлаждения.
Интересная история. Но как бы все стандартно. Дистония имеет место, основное заболевание толком не определено, врачи ставят разные диагнозы, пациент мечется и хиреет. Скорей всего если антибиотики не помогут, выпишут его с диагнозом всд и домой через недельку.

больной в реанимации,как его выпишут?
А что такого, у меня друг с желудочным кровотечением два дня полежал в реанимации, на третий выписали домой. А вообще там непонятно в чем проявляется его тяжелое состояние и почему его держат в реанимации.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Мая 17, 2013, 10:13:30 am »

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274746

2 года с диагнозом ВСД. Обострение вялотекущего процесса на фоне переохлаждения.
Интересная история. Но как бы все стандартно. Дистония имеет место, основное заболевание толком не определено, врачи ставят разные диагнозы, пациент мечется и хиреет. Скорей всего если антибиотики не помогут, выпишут его с диагнозом всд и домой через недельку.

больной в реанимации,как его выпишут?
А что такого, у меня друг с желудочным кровотечением два дня полежал в реанимации, на третий выписали домой. А вообще там непонятно в чем проявляется его тяжелое состояние и почему его держат в реанимации.

странно предполагать, что этого человека выпишут,только потому ,что выписали вашего друга с желудочным кровотечением
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Мая 17, 2013, 10:15:16 am »

Вспомнился старый медицинский анекдот:
В больнице: доктор, а симулянт-то из седьмой палаты УМЕР!

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

PS: Но-шпа, не учла такое понятие как время. Эта болезнь не уходит сразу же после осознания))) Требуется время, иногда много)

Я бы все-таки поспорил, по-моему ожидание смерти хуже самой смерти.  gubi
согласна,но ещё хуже-это неизвестность!Как раз "понятие время",здесь в приоритете,чем раньше выявить болезнь,тем легче с ней справиться,поэтому все и бегут молниеносно по врачам,которые в свою очередь и направляют на все эти обследования,исключающие серьёзные заболевания. У нас соседка по даче в 24 года умерла от острой сердечной недостаточности,а ведь ВРАЧИ ставили её безобидное ВСД!Если бы мне не знать этого случая,возможно,пришлось бы меньше думать,почему столько смертей от сердечно-сосудистых заболеваний,однако организм человека настолько хрупкий,стоит ли над собой ставить эксперименты и непонятно чего ждать.Каждый хочет быть здоровым и жить полноценной жизнью,причём здесь пинок под зад непонятно,причём здесь жалость к себе тоже непонятно.Проблема в другом,что никому мы не нужны со своими болячками,а уж врачам так тем более,поэтому и приходится искать истину самостоятельно,начинаешь копать глубже и обнаруживаешь совсем не то,что нравится,отсюда все эти непонятки и страхи.

Что еще копать и зачем, живите как есть и будь что будет.
А всю жизнь копать, а потом умереть - да вы проклянете себя в другом мире.

Женя :) а если хочется жить лучше,а не как есть  ulibka
впрочем не понимаю,почему обследование должно мешать текущей жизни, все надо делать без фанатизма dance
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #126 : Мая 17, 2013, 10:23:07 am »

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274746

2 года с диагнозом ВСД. Обострение вялотекущего процесса на фоне переохлаждения.
Интересная история. Но как бы все стандартно. Дистония имеет место, основное заболевание толком не определено, врачи ставят разные диагнозы, пациент мечется и хиреет. Скорей всего если антибиотики не помогут, выпишут его с диагнозом всд и домой через недельку.

больной в реанимации,как его выпишут?
А что такого, у меня друг с желудочным кровотечением два дня полежал в реанимации, на третий выписали домой. А вообще там непонятно в чем проявляется его тяжелое состояние и почему его держат в реанимации.
странно предполагать, что этого человека выпишут,только потому ,что выписали вашего друга с желудочным кровотечением
Почему странно? Раз выписали одного, значит в теории это может повторится. Вы же утвержали выше, что выписка из реанимации в принципе невозможна (вроде как реанимация это врата рая, назад дороги нет  rgach):
"больной в реанимации,как его выпишут?"
Жена в сообщении пишет только про вялость и заторможенность,  а также небольшое повышение температуры. Меж тем
Показанием к проведению реанимационного пособия является наличие у больного предагонального, атонального состояний или клинической смерти.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Neotlogka/366.html MedUniver
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Мая 17, 2013, 10:26:36 am »

нет,я исходила из того,что больной в тяжелом состоянии и ему все хуже (замедленные реакции, сбивчивое дыхание), ну и из прогноза реактивного энцефалита, уже начиталась в нете  rgach
т.е. он не в том состоянии чтобы его выписывать
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #128 : Мая 17, 2013, 10:38:52 am »

Вспомнился старый медицинский анекдот:
В больнице: доктор, а симулянт-то из седьмой палаты УМЕР!

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

PS: Но-шпа, не учла такое понятие как время. Эта болезнь не уходит сразу же после осознания))) Требуется время, иногда много)

Я бы все-таки поспорил, по-моему ожидание смерти хуже самой смерти.  gubi
согласна,но ещё хуже-это неизвестность!Как раз "понятие время",здесь в приоритете,чем раньше выявить болезнь,тем легче с ней справиться,поэтому все и бегут молниеносно по врачам,которые в свою очередь и направляют на все эти обследования,исключающие серьёзные заболевания. У нас соседка по даче в 24 года умерла от острой сердечной недостаточности,а ведь ВРАЧИ ставили её безобидное ВСД!Если бы мне не знать этого случая,возможно,пришлось бы меньше думать,почему столько смертей от сердечно-сосудистых заболеваний,однако организм человека настолько хрупкий,стоит ли над собой ставить эксперименты и непонятно чего ждать.Каждый хочет быть здоровым и жить полноценной жизнью,причём здесь пинок под зад непонятно,причём здесь жалость к себе тоже непонятно.Проблема в другом,что никому мы не нужны со своими болячками,а уж врачам так тем более,поэтому и приходится искать истину самостоятельно,начинаешь копать глубже и обнаруживаешь совсем не то,что нравится,отсюда все эти непонятки и страхи.

Что еще копать и зачем, живите как есть и будь что будет.
А всю жизнь копать, а потом умереть - да вы проклянете себя в другом мире.
может Вы и правы,я так от этого всего уже устала,особенно ночные ПА,которые не дают полноценного отдыха,вот сегодня у меня День Рождения так хочется повеселиться Russian пати,боюсь за сердце,ну почему мне всего 34 года,а я не могу коньяку накатить в свой День Рождения,ну что это за жизнь такая,я хочу,что бы в моей жизни было место всему,а не только медицинским форумам,статьям и аптекам.Я хочу,что б у меня были стальные нервы,крепкие сосуды и сердце,вот чего я хочу больше всего,тогда я смогу всё kasper
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Мая 17, 2013, 10:40:17 am »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! pig_ball
здоровья вам и нервов крепких!

а почему коньячку не можете??? this
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #130 : Мая 17, 2013, 12:24:19 pm »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! pig_ball
здоровья вам и нервов крепких!

а почему коньячку не можете??? this
спасибки ulibka,а коньячку боюсь тахикардии на следущий день,даже не знаю ВСД шникам можно ли пить,просто в последний раз на 8 марта я пила пиво,на следующий день скорая дома была,врачи прямо сказали,что мол,ежели вы знаете,что у вас проблемы с сосудами,зачем пиво пили,лучше б водки выпили.Ассоциация с алкоголем осталась,от этого страх,алкоголь же напрямую воздействует на сосуды.На следущий день после праздника ulibka,всегда ближе к обеду начинается сильное сердцебиение,поднимается давление,вот и думаю,может,всё-таки-это как-то с сердцем связано или это отравление алкоголем,вобщем как-то так...
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #131 : Мая 17, 2013, 12:37:36 pm »

Ну почему мне всего 34 года,а я не могу коньяку накатить в свой День Рождения,ну что это за жизнь такая,я хочу,что бы в моей жизни было место всему,а не только медицинским форумам,статьям и аптекам.Я хочу,что б у меня были стальные нервы,крепкие сосуды и сердце,вот чего я хочу больше всего,тогда я смогу всё kasper

Поздравляю тебя с днём рождения. скажу по секрету, что сердце и сосуды, у тебя лучше чем у обычных людей)))) ulibka

Вообще-то  это тема Артура... krutoi
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #132 : Мая 17, 2013, 14:27:28 pm »

Ну почему мне всего 34 года,а я не могу коньяку накатить в свой День Рождения,ну что это за жизнь такая,я хочу,что бы в моей жизни было место всему,а не только медицинским форумам,статьям и аптекам.Я хочу,что б у меня были стальные нервы,крепкие сосуды и сердце,вот чего я хочу больше всего,тогда я смогу всё kasper

Поздравляю тебя с днём рождения. скажу по секрету, что сердце и сосуды, у тебя лучше чем у обычных людей)))) ulibka

Вообще-то  это тема Артура... krutoi
спасибо большое ulibka за поздравление и за секрет veselo,могу сказать,ваши слова воодушевляют.Надеюсь Артур не будет зол,что воспользовалась его темой,что бы с Вами поболтать))).
Записан
suomi
Гость
« Ответ #133 : Мая 17, 2013, 14:36:11 pm »

Вспомнился старый медицинский анекдот:
В больнице: доктор, а симулянт-то из седьмой палаты УМЕР!

Ищите, ищите ребята свою органику. Умирайте хоть каждый день))) Раньше старости с ВСД никто не помер.

PS: Но-шпа, не учла такое понятие как время. Эта болезнь не уходит сразу же после осознания))) Требуется время, иногда много)

Я бы все-таки поспорил, по-моему ожидание смерти хуже самой смерти.  gubi
согласна,но ещё хуже-это неизвестность!Как раз "понятие время",здесь в приоритете,чем раньше выявить болезнь,тем легче с ней справиться,поэтому все и бегут молниеносно по врачам,которые в свою очередь и направляют на все эти обследования,исключающие серьёзные заболевания. У нас соседка по даче в 24 года умерла от острой сердечной недостаточности,а ведь ВРАЧИ ставили её безобидное ВСД!Если бы мне не знать этого случая,возможно,пришлось бы меньше думать,почему столько смертей от сердечно-сосудистых заболеваний,однако организм человека настолько хрупкий,стоит ли над собой ставить эксперименты и непонятно чего ждать.Каждый хочет быть здоровым и жить полноценной жизнью,причём здесь пинок под зад непонятно,причём здесь жалость к себе тоже непонятно.Проблема в другом,что никому мы не нужны со своими болячками,а уж врачам так тем более,поэтому и приходится искать истину самостоятельно,начинаешь копать глубже и обнаруживаешь совсем не то,что нравится,отсюда все эти непонятки и страхи.

Что еще копать и зачем, живите как есть и будь что будет.
А всю жизнь копать, а потом умереть - да вы проклянете себя в другом мире.
может Вы и правы,я так от этого всего уже устала,особенно ночные ПА,которые не дают полноценного отдыха,вот сегодня у меня День Рождения так хочется повеселиться Russian пати,боюсь за сердце,ну почему мне всего 34 года,а я не могу коньяку накатить в свой День Рождения,ну что это за жизнь такая,я хочу,что бы в моей жизни было место всему,а не только медицинским форумам,статьям и аптекам.Я хочу,что б у меня были стальные нервы,крепкие сосуды и сердце,вот чего я хочу больше всего,тогда я смогу всё kasper
С днем рождения, желаю вам искренне раскрепоститься в этот день и уметь отвлекаться.ведь жизнь нам дана одна, а другие неизвестны.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #134 : Мая 17, 2013, 14:42:52 pm »

Я рад, что моя ветка так популярна =)и это радует что в ней вы не обсуждаете меня ;))))) значит у меня все в порядке ;))))

Вы не поверите, который день мучаюсь от болей в шее с левой стороны и верхнего отдела спины - ну там где трапеции ;))) спина каменная. Звонил массажисту своему, он на больничном еще 2 недели будет. Оказывается врачи тоже болеют ;))) Работа дрянь сидячая +) вот мучаюсь. Кое как расслабляю спину за счет плавания. Завтра в 5 вечера тренировка.

А так не ругайтесь вы. Каждому свое. Я вот тоже бегаю и ищу, что и где у меня болит. Хотя понимаю - что это пустая трата времени и денег. Но все же. Я вот помню, последний день, когда я себя чувствовал как прежде, после того, как состояние себя проявило впервой в апреле того года. Я тот день, 24 июня 2012 года, вроде бы, на суточном мониторинге давления находился. Верите нет, вообще все в норме, и потом еще 3 дня себя чувствовал как человек. А потом, три дня спустя, все вернулось на круги своя. Человеческая психика тонкая штука. И на мой взгляд психические заболевания не лечатся. Тут уж либо сам со всем справишься, либо одно из двух. Надо в общем, начинать бухать ;) истина в вине.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #135 : Мая 17, 2013, 15:05:15 pm »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! pig_ball
здоровья вам и нервов крепких!

а почему коньячку не можете??? this
спасибки ulibka,а коньячку боюсь тахикардии на следущий день,даже не знаю ВСД шникам можно ли пить,просто в последний раз на 8 марта я пила пиво,на следующий день скорая дома была,врачи прямо сказали,что мол,ежели вы знаете,что у вас проблемы с сосудами,зачем пиво пили,лучше б водки выпили.Ассоциация с алкоголем осталась,от этого страх,алкоголь же напрямую воздействует на сосуды.На следущий день после праздника ulibka,всегда ближе к обеду начинается сильное сердцебиение,поднимается давление,вот и думаю,может,всё-таки-это как-то с сердцем связано или это отравление алкоголем,вобщем как-то так...

я так пить и завязал ))) от страха. Вообще тахикардия с похмелья вроде бы нормальное состояние. Все же организм испытывает стресс. Я вот в процессе когда выпивал, после того как понял что со мной, всегда прислушивался к сердцу, чаще оно колотит или реже. Оказывается - чаще. Не знаю, норма это или нет. Наверное да. Но меня это напрягает. Я вот знаете ли, свои 28 лет так отметил, собрал человек 25 гостей, всех напоил. накормил, а сам трезвый. И на дни рождения после все так ходил был трезвым а сколько их было 10-20 я уж и не помню, юбилеи, просто попойки. Меня даже свидетелем на свадьбе сделали друг 15 января 2013 года женился, и там я не пил, а вы представьте себе, что такое быть свидетелем на русской свадьбе =) когда по сути, свидетель и свидетельница держат основной удар =) . И чего уж тут говорить, сам женился, и не пил. Сидел трезвым, смотрел как народ накачивается. А так хочется, по человечески вмазать =) страх, лучший регулятор, особенно для таких мнительных людей как я.

Хотя знаете, уважаемые мужики, вот женщины почему дольше нас живут, не только от того, что у них гормоны, что их защищают, к примеру женское отделение где лежат перенесшие инсульт бабушки, ни в какое сравнение не идет с мужским. Я просто к врачу на массаж хожу, и спросил, разница то велика в возрасте, он говорит да, мужиков и в 30 лет с инсультами привозят, а женщины в основном очень преклонного возраста, 70-80-90 лет, против мужских 40-50-60. С его слов, "пока их гормоны защищают все нормально, а как все, тоже поступают к нам", вот, но почему же дольше то живут, вот пример, у моего друга, с желудком проблемы, уже лет 10-15. Постоянно изжоги, я ему говорю Диман, давай я тебя к знакомому гастроэнтерологу свожу, он тебе желудок посмотрит, он "ну нахуй, счастье в неведении, я лучше соду жрать буду", в то время как его подруга, сказала, а что ей надо показаться к врачу, и кишку она глотать не боится, а он ссыт. У него вот отец с его слов, по своей вине и умер, были проблемы с кишечником, а он лет 5 к врачу не хотел идти, "да я гвозди переваривать могу", говорил он, а потом рак прямой кишки 4 стадии. Операция, полтора года пожил, и умер от рецидива. За два года, из здорового мужика, в дедушку превратился и это в 58 лет, на глазах сгорел. Хотя врач сказал им, когда они уже пришли и узнали диагноз, что придти бы вам по раньше, годика на два. Иная история была бы. У меня у супруги, так же отец, не хотел идти к врачу, сколько лет изжогой мучился, потом когда уже желудок болеть стал так, что невмоготу, пошел, и итог, рак желудка 4 стадии. Сделали операцию в том году в мае. Последние пол года человек в депрессии жуткой, выпивает на этой почве, плохо ему, потому как боится он смерти, и не знает, что его ждет впереди. А женщины они как, заболело, раз к врачу. И лечатся. А мы мужики, все боимся. Я вот себе тоже, так пару болячек заработал, а чем они мне аукнуться в будущем, одному Богу известно. По этому, когда мне сказали, проверить желудок, я пошел и проверил. Сказали проверить кишечник, я пойду и проверю. Свой организм нужно знать, все его слабые и сильные стороны, в том числе его состояние.

в качестве П.с.

Был такой игрок, в World of warcraft - ZYZZ, играл играл, качал перса, потом надоело ему, он его продал а на деньги купил билет в фитнесс клуб. И стал заниматься спортом с тем же упорством что и играл. Добился успеха, стал лицом фирмы НАЙК. На плакатах рисовался. А потом умер в сауне. Сердце не выдержало, всего того обилия спортивной фармакологии, что он принимал. Почитайте, в интернете есть его история. Элементарно, человек не знал своего тела, и истинного состояния здоровья. 
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #136 : Мая 17, 2013, 16:32:14 pm »

Как никотин влияет на наш организм

Это вещество наносит вред абсолютно всем органам, однако наиболее пагубное действие никотин оказывает на нашу нервную систему. Не менее вреден никотин и для сердечно-сосудистой системы: его постоянное присутствие в организме человека способствует развитию такого недуга, как атеросклероз сосудов, что, в свою очередь, приводит к различным болезням сердца.
О,Господи,у меня ВСД началась как раз  тогда,когда я бросила курить.,а вот про синдром отмены:К симптомам данного синдрома относятся повышенная усталость и депрессия, плохой сон и головная боль, повышенная раздражительность и ухудшение внимания, появление чувства тревоги. Это состояние длится достаточно долгое время. glaza
я накурила себе ВСД,так то вот!
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #137 : Мая 17, 2013, 20:19:10 pm »

Слушай Артур. Те нужно в ораторы идти.  wink2

Короче пошёл я проверяться!   rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #138 : Мая 18, 2013, 06:47:52 am »

нет,я исходила из того,что больной в тяжелом состоянии и ему все хуже (замедленные реакции, сбивчивое дыхание), ну и из прогноза реактивного энцефалита, уже начиталась в нете  rgach
т.е. он не в том состоянии чтобы его выписывать
Вот клещевой. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274550

Вы не поверите, который день мучаюсь от болей в шее с левой стороны и верхнего отдела спины - ну там где трапеции ;))) спина каменная. Звонил массажисту своему, он на больничном еще 2 недели будет. Оказывается врачи тоже болеют ;))) Работа дрянь сидячая +) вот мучаюсь. Кое как расслабляю спину за счет плавания. Завтра в 5 вечера тренировка.
Та забей ты на массажиста. Всю жизнь на массаж не набегаешься. 
http://www.youtube.com/watch?v=MNbXIIYVmrk       - раз
http://www.youtube.com/watch?v=Wg7ZAoWhcEU      -два 
А расслаблять спину в бассейне - ну разве что на тебя в раздевалке шкафчик упадет.
Сказали проверить кишечник, я пойду и проверю. Свой организм нужно знать, все его слабые и сильные стороны, в том числе его состояние.
Ну, толстый , да. Хотя ощущения очень на любителя. А тонкий?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #139 : Мая 18, 2013, 11:39:34 am »

нет,я исходила из того,что больной в тяжелом состоянии и ему все хуже (замедленные реакции, сбивчивое дыхание), ну и из прогноза реактивного энцефалита, уже начиталась в нете  rgach
т.е. он не в том состоянии чтобы его выписывать
Вот клещевой. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274550

Вы не поверите, который день мучаюсь от болей в шее с левой стороны и верхнего отдела спины - ну там где трапеции ;))) спина каменная. Звонил массажисту своему, он на больничном еще 2 недели будет. Оказывается врачи тоже болеют ;))) Работа дрянь сидячая +) вот мучаюсь. Кое как расслабляю спину за счет плавания. Завтра в 5 вечера тренировка.
Та забей ты на массажиста. Всю жизнь на массаж не набегаешься. 
http://www.youtube.com/watch?v=MNbXIIYVmrk       - раз
http://www.youtube.com/watch?v=Wg7ZAoWhcEU      -два 
А расслаблять спину в бассейне - ну разве что на тебя в раздевалке шкафчик упадет.
Сказали проверить кишечник, я пойду и проверю. Свой организм нужно знать, все его слабые и сильные стороны, в том числе его состояние.
Ну, толстый , да. Хотя ощущения очень на любителя. А тонкий?

Про тонкий не знаю. Не рекомендовали. Классическими методами - введением трубок его не проверить. Знаю, что можно капсулу спец проглотить, можно рентгенографию сделать, но классическим способом остается "пальпация"-прощупывание и так далее. Вообще проблемы с тонким кишечником более ярко выражены - там и температура, боли, нарушение стула, рвота. Узи внутренних органов я себе делал в том году 2 раза. Все в норме. НУ и как бы жалоб, по которым можно было бы выявить проблемы тонкого кишечника от меня не поступало. А вот, в отношении толстого кишечника, поступили как раз таки жалобы, на основе которых мне порекомендовали сделать колоноскопию.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256