Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:05:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: может ли болеть нога при охд (Прочитано 28503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #20 : Января 14, 2013, 19:38:38 pm »

Автору. Да может, у меня только нога болит, а две их крутит, сводит, дергает и одна немеет, ноги на морозе колотушки две, мышцы иголками колит, болят руки, болит спина вверху, лопатки, шея, прострелы в голову, колени болят, мне трудно на пятки наступать. Вот так а вы нога(( блин
Записан
dimuska07
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #21 : Января 15, 2013, 15:53:57 pm »

Автору. Да может, у меня только нога болит, а две их крутит, сводит, дергает и одна немеет, ноги на морозе колотушки две, мышцы иголками колит, болят руки, болит спина вверху, лопатки, шея, прострелы в голову, колени болят, мне трудно на пятки наступать. Вот так а вы нога(( блин

Да и у меня все тоже самое и лопатки и голова, просто вот ноги теперь начали болеть, делал обследование сказали все в порядке только плохо кровь церкулирует в стопах вот и все.Так блин еще в анализах крови повышеный холестерин 7.1, теперь вот незнаю что думать от чего такой повышеный может и ноги от этого болят? ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Января 15, 2013, 18:36:04 pm »

Ноги не болят от холестерина, это невроз, хондроз, а хол лечится диеткой, а во время невроза все слетает, даже сахар может повыситься.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #23 : Января 16, 2013, 06:37:18 am »

Ноги не болят от холестерина, это невроз, хондроз, а хол лечится диеткой, а во время невроза все слетает, даже сахар может повыситься.

Согласен с коллегой не несчастью  ulibka
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 20, 2013, 03:59:06 am »

Автору. Да может, у меня только нога болит, а две их крутит, сводит, дергает и одна немеет, ноги на морозе колотушки две, мышцы иголками колит, болят руки, болит спина вверху, лопатки, шея, прострелы в голову, колени болят, мне трудно на пятки наступать. Вот так а вы нога(( блин

Аналогичная ситуация  hmuro
Записан
Shevionkova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Мая 22, 2013, 13:21:38 pm »

ребята,а если у меня в ноге до колена чувствительность плохая,ощущение как когда затекает и потом отходит и стопу плохо чувствую.В общем как будто чужая и не приятно очень и с рукой такая же фигня. Меня это пугает очень.
Появилось ночью,когда проснулась,может быть такое что залежала  ночью и кровообращение нарушилось??? или скорую вызвать??а то боюсь что не усну plaksa или может массаж,что это может быть?
Прошу помощи! У папы стало плохо с сердцем, дома был один, упал на маленький стульчик, встать сам не смог, пролежал в таком положении несколько часов (табуреточка была у него под животом). Когда стали поднимать, он не смог встать на левую ногу, она у него тряслась и подкашивалась! Сначала он её даже не чувствовал, спустя несколько дней, чувствительность начала возвращаться. После этого она у него начала болеть. Были у невропотолога, она сказала, что у вас всё нормально, мол ждите, со временем всё само по себе пройдет... 4 месяца прошло, уж какие уколы только не кололи!!!!!!!!!!! Сейчас нога так и болит постоянно,осталось легкое ощущение, что она не своя. Делаем зарядку, но ничего не помогает! Не подскажете, в чем может быть все дело? Как мне помочь папе? Может быть он защемил седалищный нерв?
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #26 : Июля 16, 2013, 11:29:50 am »

может ли боль в ноге быть как очень болезненная пульсация? Чуть ниже сгиба под бедром спереди. Так "попульсировало" минут 10 и вроде прошло, но неприятные ощущения в этом месте остались. Кажется будто в этом месте болезненно пульсировал, спазмировал сосуд.. но онемения не было
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8