Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:04:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зацикленность (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« : Декабря 17, 2012, 01:10:11 am »

Всем привет. У меня пару вопросов, кому не сложно ответьте пожалуйста.

Я очень часто зацикливаюсь на своих мыслях ( почти постоянно ). Видимо от этого возникает страх - после которого мысль начинает крутится в голове, как жвачка.

Кто с таким сталкивался?
Как от этого состояния уйти и жить полноценной жизнью?
Всем спасибо.
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 17, 2012, 02:33:38 am »

Привет. Я сейчас в таком же состоянии.Только у меня пожестче немного,видимо,будет.
Но это у меня не в первый раз.И мы тут не обо мне)
В прошлые такие периоды очень хорошо помогало просто сменить обстановку!
Можно поменять работу,на время переехать куда-нибудь,завести се6е женщину или домашнее животное.
Чувство заботы и ответственности за другого отвлекает от всяких ненужностей)
Записан
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #2 : Декабря 17, 2012, 02:37:18 am »

Спасибо за поддержку. Любимая девушка есть и животные тоже) У вас навязчивые мысли?
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 17, 2012, 02:53:15 am »

Да.Но у меня в основном,насчет здоровья. В последнее время правда еще конец света добавился) Но с этим скоро выяснится)
Еще считаю ,что жена с которой развелись, хочет мне отомстить за все,что было.И еще куча всяких идей на бытовой почве..
Иногда так загоняюсь, что сам се6е давление поднимаю этим напрягом..Я уже в курсе ,что сам се6е неприятности создал,но так и нахожусь
в статусе инвалида.Сейчас вот читаю "как бороться со стрессом".
Записан
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4 : Декабря 17, 2012, 10:41:06 am »

АП. Еще у кого то было что нибудь подобное?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 10:54:18 am от Ges » Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5 : Декабря 17, 2012, 11:17:03 am »

Медитация помогает и в физическом, и в психологическом, у меня постоянно какая-нибудь бяка.
Лучше понять проблему, чем ее игнорировать или бояться.   swoon
Записан
TATKA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #6 : Декабря 17, 2012, 14:49:39 pm »

Я тоже буквально неделю назад грузилась, грузилась одним и тем же.. потом уже и не пойму, что именно,но я вся "раскляченная" стала  rgach Вроде и в боку, при чем в правом, неприятные ощущения и вообще слабость какая-то,пульс повышенный (95-100 уд)
Грузиться перестала этими делами,а "раскляченность" не прошла)))
А еще я списываю,может я тут набедакурила сама, заказала себе на хербовском сайте капсулы)) коэнзим Q`10, вообще-то с зарубежных сайтов никогда не покупала БАды..как-то боялась,а тут думаю, попробую))  стала пить, вроде состояние улучшится,да и для сердца хорошо,пульс думаю,будет нормалек.
Стала пить по две капсулы, одну утром,другую вечером, у меня такой подъем прям приключился)) вечером после этой капсулы аж заснуть не могу после нее, перешла на одну -утреннюю.. ОО так хорошо прям,утром я бодра,спать не хочу, вечером бодра, давление норм (было ближе к пониженному 100 как-то так) а тут 120 на 70 стало,на пульс не очень повлияло..
Пила я так пила, потом то ли стресс,сильно я перенервничала,а может эти пилюли какой-то обратный эффект дали))но так хреново сейчас,прям отходняк после них. Даже не знаю на что и думать, пила я их думаю недели 2,а потом БАц и хреново стало hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8