Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:41:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Насколько мы знаем, хондроз является одной из причин ВСД!! У кого какого отдела?
шейного отдела - 416 (62.4%)
грудного отдела - 130 (19.5%)
поясничного отдела - 29 (4.3%)
Наличие грыжи - 12 (1.8%)
Вообще нет - 13 (1.9%)
2 и более отделов - 67 (10%)
Всего голосов: 519






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос на тип ОХЗ. (Прочитано 411225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #160 : Января 25, 2010, 16:04:44 pm »

Сил нет больше уже!Не знаешь на что и думать!Мысли лезут одна лучше другой!Я еще перед этим,как мне показалось,немного шею застудила,холодина была ,ну и плюс все вышеописанное!Спасибо за быстрый ответ!!!А что можно поделать,чтоб боль побыстрее прошла?Я мажу хондроксидом,но особых улучшений не замечаю!
Попробуй положить в ухо, с той стороны где болит, ватку со спиртом.  От этого хоть побочек не будет, зато авось и поможет
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #161 : Января 25, 2010, 16:36:26 pm »

спасибо!может,еще и внутрь приму Russian пати
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #162 : Января 26, 2010, 08:28:02 am »

Василиса!Скажи мне еще, пожалуйста,Как долго у тебя все это продолжалось и как прошло?
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #163 : Января 26, 2010, 12:35:14 pm »

Уже месяца четыре как появилось. Практически постоянно, но с разной интенсивностью. У меня спиртовая настойка прополиса( и спину натираю, и в уши кладу, и внутрь употреблебляю для желудка и остального ливера). Вообще уже как старая бабка стала rgach
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #164 : Января 26, 2010, 15:07:11 pm »

У меня тоже есть настойка прополиса,тоже буду натираться))))А как ты для желудка употребляешь?Осенью мне посоветовали натощак принимать стакан воды с 3 каплями настойки,а затем пить мед с прополисом:чайная ложка на стакан.
Записан
podushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #165 : Января 13, 2011, 09:33:17 am »

а мне, когда болит спина и поясница хорошо помогает реклама
« Последнее редактирование: Января 13, 2011, 11:49:41 am от vvv » Записан
Роман Земной
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови


« Ответ #166 : Марта 03, 2012, 13:08:04 pm »

Ребят, по моему, эта картинка многое объясняет:


Записан

mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #167 : Апреля 01, 2012, 06:28:10 am »

Ребята, я немогу понять .... У меня уже 2 года болит в области сердца,УЗИ,ЭКГ- все нормально...Я так понимаю это ОХЗ? А теперь еще и плечо заболело,но не левое а правое....Это тоже ОХЗ? Такое бывает?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #168 : Апреля 01, 2012, 06:37:11 am »

Ребята, я немогу понять .... У меня уже 2 года болит в области сердца,УЗИ,ЭКГ- все нормально...Я так понимаю это ОХЗ? А теперь еще и плечо заболело,но не левое а правое....Это тоже ОХЗ? Такое бывает?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посетить невролога и попросить направление на рентген позвоночника (грудной или шейный отдел). Сейчас остеохондроз бывает и у молодых людей после 20 лет. Боли в области сердца и боли в плече вполне может вызывать межреберная невралгия, которую тоже лечат неврологи.
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #169 : Апреля 01, 2012, 06:55:19 am »

была я у невропатолога....Он только антидепрессанта назначил...У меня в лет 13 был шейный ОХЗ,лечили каждые 3 мес.....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #170 : Апреля 01, 2012, 07:36:35 am »

была я у невропатолога....Он только антидепрессанта назначил...У меня в лет 13 был шейный ОХЗ,лечили каждые 3 мес.....
А как лечили ОХЗ каждые 3 месяца?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #171 : Апреля 01, 2012, 07:39:36 am »

была я у невропатолога....Он только антидепрессанта назначил...
А что ещё беспокоит кроме более в области сердца и в плече? Для назначения антидепрессанта ведь должны быть веские основания.
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #172 : Апреля 01, 2012, 07:52:21 am »

была я у невропатолога....Он только антидепрессанта назначил...У меня в лет 13 был шейный ОХЗ,лечили каждые 3 мес.....
А как лечили ОХЗ каждые 3 месяца?
массаж и электрофорес вроде бы больше нечего....
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #173 : Апреля 01, 2012, 07:58:25 am »

была я у невропатолога....Он только антидепрессанта назначил...
А что ещё беспокоит кроме более в области сердца и в плече? Для назначения антидепрессанта ведь должны быть веские основания.
2 года назад мне поставили ВСД. Сейчас куча страхов,по улице вообще не могу ходить-кружится голова....Пульс 90....Головные боли...Мне нужно ехать далеко...я и пошла к нервопатологу,что бы он что то сделал....А он назначил фемозепам и ноофен. Я что то боюсь их пить...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #174 : Апреля 01, 2012, 10:19:00 am »

Ребята, я немогу понять .... У меня уже 2 года болит в области сердца,УЗИ,ЭКГ- все нормально...Я так понимаю это ОХЗ? А теперь еще и плечо заболело,но не левое а правое....Это тоже ОХЗ? Такое бывает?
Да это он родимый. У меня аналогичные боли тоже уже 2 года. Был у всех самых крутых неврологов и они по снимкам все сказали одно и тоже: именно тот отдел где у меня наибольший охз дает сердечные боли. Перепробованы все возможные медикаменты и процедуры включая дорогостоящие по 500 долларов, ничего не помогает. единственное что временно помогает: бег и йога.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cheerful
Гость
« Ответ #175 : Апреля 01, 2012, 10:21:31 am »

mari333, а массаж и электрофорез помогал тебе? Если да, то попроси врача снова назначить тебе эти процедуры.
Феназепам и Ноофен это не антидепрессанты. Феназепам это транквилизатор (успокаивает), но его можно принимать только по назначению врача и не превышать дозировку. А вот Ноофен тоже обладает успокоительным и другими положительными эффектами, может его и стоило бы попить, раз врач назначил. Ничего страшного в Ноофене нет.
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #176 : Апреля 01, 2012, 11:07:39 am »

Ребята, я немогу понять .... У меня уже 2 года болит в области сердца,УЗИ,ЭКГ- все нормально...Я так понимаю это ОХЗ? А теперь еще и плечо заболело,но не левое а правое....Это тоже ОХЗ? Такое бывает?
Да это он родимый. У меня аналогичные боли тоже уже 2 года. Был у всех самых крутых неврологов и они по снимкам все сказали одно и тоже: именно тот отдел где у меня наибольший охз дает сердечные боли. Перепробованы все возможные медикаменты и процедуры включая дорогостоящие по 500 долларов, ничего не помогает. единственное что временно помогает: бег и йога.
нужно мне сделать снимки позвоночник,наверное.....Я уверина ,что это ОХЗ.....НО все равно не могу успокоиться....постоянно думаю,что это сердце hmuro
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #177 : Апреля 01, 2012, 11:10:12 am »

mari333, а массаж и электрофорез помогал тебе? Если да, то попроси врача снова назначить тебе эти процедуры.
Феназепам и Ноофен это не антидепрессанты. Феназепам это транквилизатор (успокаивает), но его можно принимать только по назначению врача и не превышать дозировку. А вот Ноофен тоже обладает успокоительным и другими положительными эффектами, может его и стоило бы попить, раз врач назначил. Ничего страшного в Ноофене нет.
попить ноофен или то и другое?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #178 : Апреля 01, 2012, 14:43:54 pm »

нужно мне сделать снимки позвоночник,наверное.....Я уверина ,что это ОХЗ.....НО все равно не могу успокоиться....постоянно думаю,что это сердце hmuro
mari333, снимки позвоночника то можно сделать чтобы успокоиться, но не думаю, что врач скажет что-то новое. Может быть это межрёберная невралгия, которую рентген не показывает и от которой тоже может казаться, что болит сердце. Если бы это было сердце, то на ЭКГ и на УЗИ сердца это было бы видно.

попить ноофен или то и другое?

Если врач назначил, то и то и другое. Просто с Феназепамом осторожнее. Он то конечно помогает, но если долго пить, то может быть привыкание к нему. Как вариант, это попить курс Ноофена полностью, а Феназепам по необходимости (когда чувствуешь усиление тревоги).
Записан
mari333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #179 : Апреля 02, 2012, 14:15:01 pm »

я так и сделаю....спасибо за совет!!!! ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8